Гран-при, база отдыха отзывы и оценка

Хабаровск, Прибрежная, 8


Гран-при, база отдыха

3.7

4 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Прибрежная, 8
Телефон +7(421)228-52-35 +7(421)268-55-00
Сайт www.grandprixkhv.com


Like Мне нравится

Это самый лучший банный комплекс из тех, где я была! Уже неоднократно сюда приезжаем с подругами попариться и поболтать! Всё время заказываем баньку на 6 , с купелью на улице! Всегда чисто, прибрано, очень уютно, а вокруг- природа и красота! Доброжелательные и, не мешающие отдыхать, сотрудники!))) Каждый раз не хочется уезжать! Спасибо,что создали такое место для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От vcatina

Like Мне нравится

Приезжаем на шашлыки и в баню только сюда. Максимум комфорта, русская баня и не обязательно брать авто т.к. нет проблем добраться на такси

Отправлено 6 лет назад

От _De4t_

Dislike Мне не нравится

Решили компанией встретить новый год на базе отдыха "Гран При". Интересовал Домик Люкс. В первый раз позвонили в компанию в октябре 2015 года,но баня оказалась занята. Логично,так как поздновато позвонили мы. На следующий год мы решили всё-таки не отказываться от идеи и позвонили в июле. Нам ответили,что цены ещё не известны,поэтому предложили перезвонили в августе. В августе история повторилась и нас попросили позвонить 20 сентября 2016 года. Сегодня 18.09.2016 и мы решили позвонить. Администратор ответил,что домик уже давно занят. Ещё недели 2 назад... На наши возражения,что мы звонили с июля - ничего внятного нам не сказали. Оказывается,приехал человек сразу с деньгами и забронировал. Так мы предлагали сделать это и в июле. В общем сервис - оценка 0. Возможно,и скорее всего там очень неплохо отдохнуть,поэтому нас и интересовал данный домик. Но отношение администрации к клиентам никакое. Не клиентоориентированное заведение. Так что,если соберетесь отметить Новый год - рискуете оказаться в похожей ситуации. Будьте готовы к такому неприятному повороту событий.

Отправлено 7 лет назад

От ivanshcheglov

Info

Отличная русская парная в домиках!

Отправлено 9 лет назад

От Igor V.