ГРАММАТИКА, центр знаний отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 103/18


ГРАММАТИКА, центр знаний ГРАММАТИКА, центр знаний

0

0 оценили
Впервые в Ростове-на-Дону в нашем центре ведется интеллектуальная и психологическая подготовка к выпускным экзаменам.

Приглашаем на занятия в наш центр знаний тех, кому предстоит сдавать выпускные экзамены; тех, кто чувствует, что может учиться лучше, но не знает как этого достичь; тех, кто не знает как заставить ребенка учиться, сделать его внимательным и ответственным.

На занятиях в нашем центре ребята не только готовятся к ЕГЭ и ГИА с экспертами в этой области, но и с психологами, которые учат концентрировать внимание на главном, работать в состоянии экзаменационного стресса, расширяют объемы памяти, развивают быстрочтение. А также школьников начальной и средней ступени обучения научат писать без ошибок диктанты, сочинения, изложения не через "зубрежку" правил, а за счет создания МОДЕЛИ ГРАМОТНОГО ПИСЬМА.

В центре знаний "Грамматика" вы получите качественные занятия по следующим программам:
1. "Пишем без ошибок русский".
2.Решаем без проблем математику.
3.Готовимся к ЕГЭ и ГИА с ЭКСПЕРТАМИ.
4.Тренинг уверенности и личностного роста.
5. "Подружись с классом!" (1-11 классы).
6. Курсы по развитию памяти, внимания, мышления позволят расширить объем запоминаемой информации, грамотно оценивать ситуацию или проблему, повысить скорость мыслительной работы, овладеть умением находить много вариантов решения поставленной задачи, выработать позицию уверенного в себе человека, который может все решить.
7. Курсы по скорочтению, на которых вы научитесь быстро читать, понимать и запоминать прочитаннное, появится интерес к чтению.
8. Курсы ораторского мастерства приведут к снятию страха перед выступлением, улучшат дикцию, научат выступать уверенно и интересно.

Авторские методики, разработанные совместно педагогами и психологами нашего центра, позволили выпускникам прошлого года обучения сдать экзамены на высокие баллы: 73% учеников получили 4 и 5 и успешно поступили в колледжи, лицеи, вузы. 27% учеников набрали в среднем "3,5 или 3,8" баллов, хотя изначально пришли с очень низким уровнем (по независимым результатам тестирования ДГТУ). Родители отмечали, что их дети научились ценить и правильно распределять свое время, возникло больше понимания между ними, учителями, одноклассниками.

Стоимость занятия от 350 рублей.
Продолжительность занятия от 1 ч до 3,5 часов.
Место занятия - пр. Космонавтов, 37, офис 60.

По всем вопросам можно связаться с Эммой Родиной - emma_rodina@mail.ru, 296-34-97, 8-938-102-02-54
Категория Помощь в обучении, Личностные тренинги / семинары
Город Ростов-на-Дону
Адрес Днепровский переулок, 103/18
Телефон +7(938)102-02-54
Сайт grammatika.su
ВК club75827661