ГРАФСКИЙ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 12а (2 этаж)


ГРАФСКИЙ, ООО, агентство недвижимости

5

20 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 12а (2 этаж)
Телефон +7(843)267-58-88 +7(843)521-92-48 +7(965)609-38-88
Сайт grafsky888.com


Like Мне нравится

Продали 2 квартиры через агентство "ГРАФСКИЙ", в самые короткие сроки и очень выгодно. Как клиенты, мы остались очень довольны. Наш риэлтор Светлана Аккулова очень быстро нашла покупателей, пока мы были в отпуске, и одна за другой мы вышли на сделки в течение пары недель. Благодарность за оперативность, профессионализм, легкость в общении и удачное сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От birukovev

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность Агентству недвижимости "Графский" , специалисту отдела продаж и мастеру своего дела Светлане Аккуловой, и руководителю организации Андрею Викторовичу Графскому за профессионализм и индивидуальный подход к сделке! Светлана виртуозно провела всю сделку от начала до конца. Оперативно подобрала покупателей для нашей квартиры, конструктивно проводила каждую встречу, образцово подготовила все нужные документы в срок. Заслужив доверие своим профессионализмом без сомнений буду рекомендовать АН "Графский" близким и знакомым. Удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lili Li

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агенству Недвижимости «Графский». За профессионального сотрудника и оказанные услуги. Отдельная благодарность риелтору Алле Авдеевой, уже на второй день просмотра Алла нашла квартиру моей мечты, хотя нет даже не так, квартиру на которую я даже не рассчитывала. Была оказана помощь во всех возникающих у меня вопросов по сделке, полное сопровождения сделки, решение вопросов которые для меня казались вообще без выходными .Без Аллы я бы не справилась. Профессионал своего дела.По мимо оказанных услуг по сделки ,положительный настрой Аллы во многом изменил и мои взгляды на жизнь. Это человек и сотрудник большой буквы. Я рада что я обратилась именно к ней. И всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Дудкина

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность очаровательной и обаятельной Диане Прохоровой за профессиональное сопровождение нашей непростой сделки. Обратились в агентство за помощью в продаже двух квартир и приобретении загородного дома. Одна из квартир была очень и очень сложной, продажа шла долго, тяжело, нудно и потребовала от Дианы изрядного терпения, такта и умения договариваться и преодолевать возникающие по ходу дела препятствия. К счастью, все завершилось очень удачно в самом благоприятном для нас, как продавцов, варианте. Большое спасибо! Отдельная благодарность Андрею Графскому за поддержку, такт, олимпийское спокойствие и умение легко, шутя, разрядить тяжелую атмосферу на этапе непростых, порой, казалось, заходящих в тупик, переговоров с продавцом при покупке дома. Ещё раз большое спасибо Диане и агентству недвижимости «Графский». От души рекомендуем – с начала и до конца сделки вы будете в надежных руках. Семья Сергеевых.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Сергеев

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о продаже квартиры мы решили обратится риэлторское агенство. Выбор пал на РА Графский. С намии начала работать очень милая девушка Светлана Аккулова. Светлана учла все наши пожелания и работать было с ней приятно. Покупателей она нашла нам в течении месяца и очень оперативно провела сделку. Документы были оформлены быстро и грамотно. Светлана произвела впечатление; профессионального и клиентоориентированного сотрудника. Смело рекомендуем эту девушку и Агенство всем кому нужно продать или купить недвижимость.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Файзулаева

Like Мне нравится

Большая благодарность Диане Прохоровой и Светлане Аккуловой за отличную работу, за то, что не сдались и довели дело до конца! Успехов и процветания агентству "Графский"!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Егорова

Like Мне нравится

Очень удачно продала квартиру. Агентство "Графский" и риэлтор Светлана - супер молодцы! Комфортно с вами работать. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Boyko

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору агентства недвижимости ГРАФСКИЙ, Прохоровой Диане за профессиональный подход к своей работе. В короткий срок мы продали и купили квартиру нашей мечты! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, Диана контролировала и сопровождала сделки от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От zaripova_irishka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромноюую благодарность АН Графский и риэлтору Светлане Аккуловой за то,что помогли мне с продажей старой и покупкой новой квартиры. Сделку сопровождали от начала и до конца. А когда были трудности Светлана их героически преодолевала. Именно так работают профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Стрелков

Like Мне нравится

От имени семьи Павловых выражаем свою Благодарность Директору АН "Графский" Андрею Викторовичу и риэлтору Новиковой Оксане. В связи с пополнением в семье решили улучшить свои жилищные условия и переехать жить в загородный дом. Нам нужно было продать свою квартиру и подобрать хороший дом с участком недалеко от Казани. Спасибо Новиковой Оксане - подробно проконсультировала по ценам на квартиры и дома, дала ценные советы, очень быстро нашла покупателя на нашу квартиру, и в течение недели подобрала прекрасный 2-этажный дом (не просто с участком, а аж с цветущим садом), сопровождала нас во всех процессах купли-продажи. Очень рады, что обратились именно к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От pavlova_almira

Like Мне нравится

Выражаю большую признательность сотрудницам Светлане Макаровой и Дине Бигеевой за быструю продажу квартиры и подбора мне дома .Я был приятно удивлен грамотным и оперативным подходом девочек к решению моего жилищного вопроса . Я очень доволен и всем рекомендую!!! Здесь работают специалисты своего дела !!!

Отправлено 7 лет назад

От venyaj1

Like Мне нравится

Риелтор Светлана Аккулова и агентство недвижимости "Графский" проявили себя как профессионалы своего дела. Было очень приятно сотрудничать. Поиск покупателей, показ квартиры, решение организационных вопросов осуществлялось с минимальным нашим участием. Мы просто доверились, а они работали. Спасибо огромное за оперативность, внимательность, гибкость и профессионализм! Рекомендуем!!! Альбина

Отправлено 7 лет назад

От Инна Чернова

Like Мне нравится

Хочу выразить Благодарность АН Графский и риэлтору Новиковой Оксане за хорошую работу – грамотные консультации, чётко и быстро решила вопрос с продажей моей квартиры, подобрала встречный вариант по всем моим пожеланиям и параметрам. Оксана, спасибо за профессионализм и ответственное отношение к делу! С уважением, Михаил Семёнов.

Отправлено 7 лет назад

От semyonow.mi

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу Графскому, Екатерине и всей команде АН Графский за профессионализм, чуткость, невероятный позитив. Продавала квартиру 4 мес с частными риэлторами. Результат оставлял желать лучшего (просмотров было мало, по цене всегда пытались заставить меня скинуть 200-300 тыс от заявленной цены, хотя заявленная цена и так была приемлемая). В январе обратилась по рекомендации к Екатерине и как результат - всего через неделю квартира была продана. Чувствуется, что Катя просто "горит" на работе, при этом залогом успеха считаю прежде всего именно то, что пожелания и предпочтения клиентов стоят на первом месте, а агентские выплаты являются просто приятным следствием хорошей, качественной работы риэлтора. На этапе встречной покупки Екатерина продолжала держать руку на пульсе, постоянно общаясь с абсолютно неквалифицированным риэлтором со стороны продавца понравившейся мне квартиры. Как результат: до момента подписания мною документов были исправлены грубейшие ошибки в договоре аванса и далее в договорах купли-продажи (неверный кадастровый номер покупаемой квартиры, не указанные важные пункты выписки прежних жильцов и т.п.) . Не хочется думать, что риэлтор, нанятый продавцами понравившейся нам квартиры, хотела смошенничать, но благодаря Андрею Викторовичу и Екатерине, которые присутствовали на всех важных этапах сделки, мы получили желаемое и остались очень довольны. Рекомендую на все 100% АН Графский и желаю руководителю и всем сотрудникам здоровья, процветания и благополучия. В дальнейшем все операции с недвижимостью буду проводить только через АН Графский - через Катюшу.

Отправлено 8 лет назад

От vera-saveleva610

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную и четкую работу по покупке квартиры и помощь в регистрации документов. С вами было легко работать! Благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От martzipan116

Like Мне нравится

Огромная благодарность АН "Графский" и в особенности риэлтору Светлане Аккуловой, что помогли очень быстро и по выгодной цене продать 1-комнатную квартиру на квартале. Профессиональный подход, душевная, слаженная работа, подробная консультация, полное сопровождение сделки. Все сделали на столько качественно, что у меня остались лишь положительные эмоции! Успехов Вам в вашей деятельности! Спасибо еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Добрый день! От всей души хочется поблагодарить риэлтора Светлану Алексеевну и директора Андрея Викторовича в решении нашего жилищного вопроса. С их помощью мы смогли выгодно продать свою квартиру и купить хороший для нас вариант недвижимости большей площади. Риэлтор Светлана во всех волнующих нас вопросах была внимательна и вежлива, что создавало удобную обстановку для принятия решения. Спасибо всему АН "Графский" от нашей семьи!

Отправлено 9 лет назад

От luchik.100

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство "Графский" с просьбой помочь обменять квартиру. Требовалось перевезти родителей поближе к моему дому, так как им требуется постоянный уход. Риэлтор Инна быстро нашла на покупателей и подобрала квартиру в соседнем доме на том этаже, который хотели родители. Мы очень, очень довольны!!. Всем рекомендую это агентство.

Отправлено 9 лет назад

От bushueva.65

Like Мне нравится

Я в восторге от агентства Графский! Они настоящие волшебники! В 2013 году помогли мне осуществить очень сложный междугородний обмен между Самарой и Казанью и купить квартиру моей мечты с изумительным видом на Кремль! Огромное спасибо Юле и Андрею Викторовичу! Всем буду рекомендовать работать только с Графским!!!

Отправлено 10 лет назад

От marina.larina.69

Like Мне нравится

В январе месяце 2014г. я обратилась в агентство "ГРАФСКИЙ" с просьбой помочь продать свою однокомнатную и подыскать мне трехкомнатную в Советском районе. Риэлтор Юля в течение 3-х недель нашла мне покупателя даже за большую цену, чем я договаривалась и помогла мне купить очень недорого трешку в соседнем доме. Мне очень понравилась быстрота и тактичность риэлтора. Отдельное спасибо директору Графскому А.В. Рекомендую всем обращаться в ООО "ГРАФСКИЙ"!!!

Отправлено 10 лет назад

От elenka.knyazeva.00