Графские кухни, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 29 к1 (1 этаж)


Графские кухни, торгово-производственная компания Графские кухни, торгово-производственная компания

3.8

4 оценили
Наши услуги:
-Шкафы купе;
-Двери купе в гардеробные(ниши);
-Кухни с фасадами из массива (Италия, Россия,)
-Кухни с фасадами МДФ (ПВХ, Пластик, Акрил);
-Замена фасадов;
-Замена столешниц (Пластик, искусственный камень);
-Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам.

Получить консультацию Вы можете, связавшись по телефону

8905 205 25 11 Ольга

А так же получить рассчет стоимости можно, отправив проект в личные сообщения
https://vk.com/id217341034
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 29 к1 (1 этаж)
Телефон +7(905)205-25-11 +7(812)950-19-96
Сайт grafskiekuhni.spb.ru
ВК kuhni_gk_spb


Like Мне нравится

Кухню купить непросто!!! А купить безупречную и радоваться ей каждую минуту? Это вообще аврал полный; это бессонные ночи. Так как Человек я, не спонтанный,а глубоко сомневающийся и знающий точно,что мне надо, и очень сопротивляюсь не тому стандарту, что я нарисовала для себя. Искала я компанию несколько лет, у меня скопилась целая папка моих кухонь. Я принимала решение... "ночевала" с ним, и утром уже понимала, что это не то. Когда мои надежды были на нуле, я совершенно случайно забежала за продуктами и рядом увидела кухни. Кухни как кухни, менеджер Ольга, милая девушка. Оказалось, что я пришла туда, куда надо. Меня не уговаривают купить кухню, меня слушают. Моя кухня состоялась..Материалы все соответствуют европейским стандартам, фурнитуру , ручки подобрали,как я хотела. У меня отдельно стоящая плита, которую мы замечательно обыграли, заменив нижний ящик на такой же, но в пластике. Удалось выдержать стиль,несмотря на отдельно стоящий холодильник и технику.

Отправлено 6 лет назад

От vlad.jewna

Like Мне нравится

Заказывали кухню на Испытателей 29, остались очень довольны работой дизайнера и сборщиков. Все собрали быстро и качественно. Дизайнер учла все наши пожелания и возможности.

Отправлено 6 лет назад

От ikko.irina

Like Мне нравится

Заказывали кухню в салоне на Испытателей 29, привезли все во время, не довезли пару деталей, но пока шла установка второй сборщик довёз. Выполнили все пожелания, установка была выполнена быстро и аккуратно.Кухней очень довольны- ждём свой шкаф.

Отправлено 7 лет назад

От antonovama78

Dislike Мне не нравится

Продают кухни и столешницы ! Пытаются вас убедить в том чего не существует .Производства нет ! Полировать не умеют .Работают небрежно . Сотрудники либо не компетентны либо пытаются вас обмануть и получить с вас максимум из возможного !!В Камне не разбираются Пытаются продать Акрил (хотя это самый не подходящий материал НЕ ГОДНЫЙ под Столешницы ) Оберегайтесь не компетентных Компаний Без собственного производства !

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Александрович