Графф и Тиффани, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Бутина, 18 (1 этаж)


Графф и Тиффани, салон красоты

3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Чита
Адрес Бутина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(302)226-13-39 +7(924)510-78-67 +7(914)517-18-65


Dislike Мне не нравится

Моя история: как-то мимо проходя, решила зайти в симпатичный салон "Граф и Тиффани" и сделать ногти. Оказалось, что у них по записи никого не было и они с удовольствием сделают. Во время маникюра мастер сказала, что если у меня возникнут какие-то проблемы с маникюром, то нужно обратиться обязательно (!!) по телефону на визитке. И они переделают маникюр бесплатно (!!!!). В принципе, то , как работала мастер, мне нравилось. Все устроило. Но через пару дней у меня на двух пальцах по непонятным причинам лак кусками отошел (все наставления соблюдала, горячей водой ничего не мыла).Так как один из номеров на визитке был обычным мобильным телефоном, то я без труда нашла его в вайбере. В вайбере обратилась и скинула фотки. Как оказалось, что это был номер хозяйки этого салона. Она мне сразу же ответила. Не предъявила никаких дополнительных требований. А просто написала, чтобы я позвонила в салон и мне ПЕРЕДЕЛАЮТ. Честно сказать так, как мне было лень куда-то звонить, я даже забыла про это. Но через пару дней мне сам салон начал названивать и предлагать переделать ногти в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ. Это удобное для меня время я назвала. Они вежливо мне сказали, что будут очень ждать. Я приехала. Но тот маникюр, за который я заплатила 1400 рублей, мастер не стал мне восстанавливать. Ссылаясь на то, что я на 15 минут опоздала, и после меня другая клиентка ждет. И что мне бы не мешало отдохнуть от гель-лаков. Сняла прежний гель-лак, постригла ногти. Я немного расстроилась. Потому что не получила того, за что заплатила 1400 рублей. Но подумала , что ладно. Оделась и направилась к выходу. Почти выйдя из салона была остановлена администратором. С тем, что я должна заплатить за услугу, которую мне оказали только что в 600 рублей. Я была возмущена таким поворотом. Потому что по телефону речь шла о том, что мне ПЕРЕДЕЛАЮТ накосяченный маникюр. А тут получается, что меня опять на бабло раскачали повторно, причем без скидок, в полную сумму. Возмущенная тем, что меня просто напросто нае...ли, я со специалистом Роспотребнадзора написала претензию в этот же день. Приехал хозяин с женой, и наотрез вдвоем отказались принимать претензию. Хозяин салона, некий Рунёв А.Н., нагрубил мне. А администратор такая мне : "Ваша претензия- это не бумажка, а какашка..." Вообщем, мое настроение в этот день было полностью испорчено! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ТАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ЭТОМ САЛОНЕ "КРАСОТЫ".

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Салон уютный, встречают вежливо. Но после маникюра четыре пальца с ранами, При звонке в салон не представляются, нужно уточнять, чтобы понять, туда ли позвонил

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Akkalaynen

Like Мне нравится

Постоянно стригусь. Все делают красиво и аккуратно. Рекоммендую.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Vyarvelsky

Like Мне нравится

Я постоянный клиент данного салона. И менять его не собираюсь, так как лучших вариантов в нашем городе не знаю. Специалисты прекрасные, к работе относятся ответственно, качество стрижек прекрасное. Всегда приветливы и отзывчивы. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Коберская

Dislike Мне не нравится

Спустя полгода хочу обновить отзыв. Могу сказать,что у парикмахеров данного салона абсолютно нет никакой мотивации делать качественно свою работу. Как я писала в предыдущем отзыве окрашивание мне испортили. Красивый блонд превратили в желто-коричневый непонятный цвет. Не умеют делать сложное окрашивание. В итоге предложили мне покрасить волосы в однотонный темный цвет. Что может быть проще,не правда ли? Разумеется,больше в этот салон я не пойду. Никогда. Разочарована. Работать не хотят и не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От s150683a

Dislike Мне не нравится

Стричь волосы хожу всегда в этот салон, в принципе все всегда нравилось. Но, в последний раз делала окрашивание в другом городе, пока была в отпуске. Через месяц нужно было сделать тонирование. И тут меня постигло разочарование. Меллированные волосы затонировали в темный цвет. И этим испортили все окрашивание, хотя я просила оставить волосы светлыми. Теперь придется месяц ждать пока все это безобразие смоется.

Отправлено 6 лет назад

От s150683a

Like Мне нравится

Муж сделал подарок на день рождения, подарил сертификат. записалась заранее, персонал пошел на встречу, разбив сертификат на 2 раза. По итогу создали новый образ, Я В ВОСТОРГЕ! Теперь постоянная клиентка. Спасибо. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Гурова

Info

Пришла в салон что бы сделать маникюр, а в итоге покрасилась, уложилась и позагорала в солярии. Всем рекомендую, качество работы специалистов выше всех похвал!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Титова

Dislike Мне не нравится

Записалась на бикини дизайн, пришла, а мастер ни сном ни духом, хотела просто депиляцию глубокую делать, в итоге оставила небольшую полосочку. Конечно уже не то впечатление, тем более перед свадьбой. Через два дня иду на маникюр, педикюр. Сделали не плохо, ни кровинки, но шилак на руках, который должен держаться минимум 2 недели облез через день!!!! А денег содрали и не поморщились. Больше я в этот салон не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От tasia.chita