Граф Веселовъ, ивент-агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (460 офис; 4 этаж)


Граф Веселовъ, ивент-агентство Граф Веселовъ, ивент-агентство

5

17 оценили
Event-агентство "Граф Веселовъ" - это коллектив профессионалов высокого уровня, который обеспечивает комплексное проведение корпоративных и профессиональных праздников, юбилеев компаний, выездных съездов, дилерских и пресс-конференций, концертов, массовых праздников, торжественных церемоний, тест-драйвов, презентаций, тимбилдингов, интенсивов, частных праздников (свадеб, юбилеев) и детских мероприятий.

"Граф Веселовъ" принимает активное участие в жизни города, занимается благотворительной деятельностью, осуществляет спонсорскую поддержку городских мероприятий.

Агентство берёт на себя весь спектр услуг по организации и проведению вашего мероприятия, а именно: мы разрабатываем креативные концепции, режиссируем, подбираем и бронируем площадки, приглашаем гостей, обеспечиваем транспорт, организацию питания, подбираем артистов и развлекательные шоу-номера, декорируем и оформляем, шьем костюмы, предоставляем световое и звуковое оборудование, производим печатную и сувенирную продукцию, подбираем персонал для семинаров и тренингов, готовим фото и видео-отчет.

Нас всегда рекомендуют своим партнерам и друзьям. Мы поможем Вам организовать замечательный праздник!

Вы можете договориться с нами о встрече в любой рабочий день, предварительно согласовав время по телефону.

г.Новосибирск
Свободный график работы
Телефон: +7 -923-180-64-35
e-mail: info@graf-veselov.ru

#графвеселовъ #grafveselov #eventагентство
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация театральных / концертных мероприятий, Организация и проведение промоушн-акций, Тимбилдинг
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (460 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)244-67-56 +7(923)180-64-35 +7(383)380-24-18
Сайт www.graf-veselov.ru
ВК graf.veselov


Like Мне нравится

Спасибо огромное коллективу "Графство Сказок" за чудесно проведенную игровую программу для детей из СРЦН "Виктория" 1 сентября! Для них это стал незабываемый день! Весело, интересно, на высшем уровне! Дети получили массу положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова на наших праздниках! Анастасия Александровна.

Отправлено 8 лет назад

От nasstya_ru

Like Мне нравится

Замечательный ведущий! Все остались довольны! Все было организовано с умом! Главное и мы и гости остались довольны вашей работой! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От miss_Dia

Like Мне нравится

Еще несколько недель после свадьбы гости звонили, чтобы поделиться своими впечатлениями! Не могу не поблагодарить вас за это. Спасибо огромное команде "Граф ВеселоВъ"!. За наш бесподобный, незабываемый день! Мы безумно рады, что ведущий нашей свадьбы был именно Роман Потапов! Все гости мероприятия были просто в восторге! Все очень позитивно, ярко, интересно! Весь день пролетел на одном дыхании, у всех гостей осталась масса самых положительных эмоций! Кавер-группа 7 ПЯТНИЦ – молодцы ребята, великолепно пели. DJ –отличный!!! Неоновое шоу- словами не описать какая красота и ещё многое другое! Великолепное агентство, отличная организация!!! Спасибо огромное, что были с нами в этот день!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Потапова

Like Мне нравится

Сотрудничаем уже не первый год. Ребята являются соорганизаторами почти всех благотворительных мероприятий нашей организации "Все дети наши". И каждый раз мы благодарны судьбе за то, что свела нас с этими замечательными людьми. Прекрасная команда профессионалов, люди с большими добрыми сердцами. Спасибо вам за то, что вы у нас есть. С вами любой пасмурный день превращается в волшебный праздник. Мы вас любим))))))

Отправлено 8 лет назад

От lavr333

Like Мне нравится

Отличная сплочённая команда,работающая и не оставляющая равнодушными все возрастные категории,что встречается не часто.Молодцы! Ребята заряжают энергией и позитивом,каждое выступление индивидуально и в то же время часть единого цельного ШОУ. Бесподобный Роман Потапов, девчёнки - "толстушки", мимы ... хотя не хочется выделять кого-то - все участники вносят свой незаменимый вклад в работу всего коллектива. Так держать,молодцы ребята, с вами НЕ СОСКУЧИШЬСЯ !!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Писарев

Like Мне нравится

Уже несколько лет подряд, наша компания ( РА "Четверка" телеканалы "Домашний" и "ТВ-3" в Новосибирске) доверяет организацию мероприятий (дни рождения компании, коллегия директоров,презентация телеканала) агентству "Граф Веселов". Роман и Екатерина действительно профессионалы высокого уровня. К каждому событию ответственный подход, все, начиная с разработки сценария до реализации - безупречно! Прекрасная режиссура мероприятий, тщательная подборка артистов и команды ежегодно радуют наших гостей. Недавно появилась новая услуга - корпоративные мюзиклы, теперь это наша цель на следующий Д.Р. Благодарим за плодотворное сотрудничество руководство агентства "Граф Веселов"!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Федотова

Like Мне нравится

Считаю, что успех проведения праздника, во многом зависит от ведущего. Поэтому к поиску нужно подходить серьезно! Роман Потапов, замечательный ведущий,талантливый организатор.Смех, радость, счастье и веселье царят на протяжении всего праздника! Очень приятно, что у нас в Новосибирске есть ведущие мероприятий такого уровня! Я была на многих мероприятиях и могу сказать, что это самый лучший организатор торжеств!Всем, кому нужен ведущий, категорически рекомендую!!! Успехов тебе в работе и творчестве! С уважением, Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Припорова

Like Мне нравится

Превосходное агенство! Проводят мероприятия по высшему уровню) замечательный Роман Потапов! После встречи с ними остается море эмоций и позитива! Продолжайте в том же духе)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Горелова

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами радостными и теплыми эмоциями. Ведущим на нашей свадьбе был Роман Потапов. Его программа очень понравилась всем гостям, и взрослым и молодым. Он, как ведущий, создал настроение праздника. Роман, благодаря своему таланту и опыту, легко ориентировался в течение вечера, проводил конкурсы или делал музыкальные паузы. Мы с ним отдыхали, абсолютно не беспокоясь, что наши гости заскучают. А его вокальные номера, это отдельный приятный момент, ведь не каждый ведущий так поёт! Роман, тебе большой привет. Ольга и Максим

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Спасибо огромное команде "Граф ВеселоВъ"! С вами все мероприятия праздник! Более 10 лет радуете творческим подходом к реализации наших совместных идей. 10 лет дружбы!!! задуматься на минутку, ведь это показатель, критерий высокого мастерства и доверия. Так и есть: яркие корпоративы, сказочные детские утренники, незабываемые концертные программы, театрализованные представления – все на высшем профессиональном уровне! Когда вы с нами, совершенно отсутствует волнение, потому как знаем, мероприятия пройдут очень достойно, без сбоев и накладок, надолго останутся в памяти наших общественников! Спасибо за все тепло и позитивные эмоции, которые ваша команда дарит людям! Новых творческих свершений!!! Совет депутатов, округ № 17, Капитонова Эльмира

Отправлено 9 лет назад

От alm-ka

Like Мне нравится

Пишет вам семья Алабужевых у которых 31.08.2014 состоялась свадьба! Благодаря Роману и его команде свадьба удалась на УРА!!!)))Все до сих пор говорят что это была лучшая свадьба на которой они были! И в этом большая заслуга агенства"Графъ Веселов" СПАСИБО!!!)))))

Отправлено 9 лет назад

От solist92

Like Мне нравится

Ребята, вы просто просто супер профессионалы!!! Мы - детская общественная организация. 27 июня "Граф Веселовъ" подготовил для нас праздничную программу, посвященную благотворительному велопробегу, в котором участвовали дети с ограниченными физическими возможностями. ОГРОМНОЕ Вам спасибо за замечательный праздник. Программа прошла на УРА! Дети и родители в восторге, а о сотрудниках нашей организации и говорить нечего. Работать с коллективом агентства одно удовольствие. Ну а волшебный голос Романа влюбил в себя всех дам, присутствовавших на празднике, от пяти до девяносто пяти лет.... Ребята, вы - КОСМОС! Надеюсь у нас будет еще не один совместный проект.

Отправлено 9 лет назад

От creative7

Like Мне нравится

Сотрудничаю с агенством как артистка. Всё рекрасно. Желаю новых творческих проектов и довольных заказчиков!

Отправлено 9 лет назад

От 991988

Like Мне нравится

Это было что то потрясающее!!!Спасибо огромное!Обратились в агенство для проведения нашего семейного праздника.Все было организованно очень легко,весело,красочно,что эмоции нас переполняли еще очень долго.Ни один раз после окончания праздника пересматривали запись,чтобы опять окунуться в ту атмосферу,которая была создана для нас.Очень понравились девушки "Супер Крошки")Девочки,спасибо большое!Мы еще долго будем вспоминать ваши танцы)

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Наша молодая семья выражает огромную благодарность этому агентству, всем ее сотрудникам. Свадьбу провели великолепно, все друзья и родственники, все хотят еще раз все это пережить)))) настолько все весело было! Ведущий Рома был неподражаем, чувство юмора супер, хохотали все, и даже плакали (бабушки наши) от захлестнувших эмоций, настолько он потрясающе поет!!!! Спасибо Женечке за точно подобранный репертуар песен!!! И конечно, Екатерине организатору!! Столько всего было сделано, и именно так как мы этого хотели. Все и всё было супер позитивнооо!!!

Отправлено 11 лет назад

От dairy21

Like Мне нравится

Гуляли нашу свадьбу, всем гостям, а главное нам всё понравилось, было весело, главное без переодеваний, интересные и смешные конкурсы, также достаточно времени отводилось на дискотеку. Не пожалели, что выбрали именно Вас. Спасибо Вам от нашей молодой семьи!

Отправлено 11 лет назад

От nsk_ok