ГрадСтрой33, строительная компания отзывы и оценка

Владимир, Дворянская, 27а к1 (10 офис; 1 этаж)


ГрадСтрой33, строительная компания

5

9 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Промышленное строительство
Город Владимир
Адрес Дворянская, 27а к1 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(492)260-12-90 +7(492)260-17-90
Сайт sk-gradstroy33.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно закончился ремонт в квартире.Причем капитальный.Хочу сказать, что осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами! Выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Соловьева

Like Мне нравится

Всем привет! Эта компания делала ремонт в квартире( в новостройке) моей мамы. Уровень работы - отличный! Наши действия: 1. Обратились в компанию. 2. Согласовали как и что примерно будет выглядеть (проект нам сделали бонусом) и заключили договор. 3. Выбрали отделочные материалы (обои, плитка, ламинат). 4. Уехали отдыхать на море. 5. Приехали, приняли готовую к проживанию квартиру. Через пару месяцев (после включения отопления) чуть приподнялся ламинат. Позвонили в СтройГрад. Приехал паренек, все поправил (бесплано!). И все!!! Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шамина

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию для ремонта , однокомнатной квартиры и чисто случайно посмотрели СТС33 регион где показали компанию "ГрадСтрой33" позвонили , обговорили , на следующий день приехали все обмерили обговорило цену , и сразу начали ремонт, мастера очень хорошие , аккуратные , делают все быстро и качественно , администрация компании понимающая и входит в положение. Я советую компанию "ГрадСтрой33"

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Лебедева

Like Мне нравится

Долго выбирала строительную компанию для ремонта трехкомнатной квартиры. Мне было важно, чтобы была возможность оформления всех документов и контроля удаленно, так как я живу в другом городе. Градстрой33 эту возможность мне предоставил. Все работы сделаны в срок и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От popovacbkolyma

Like Мне нравится

Воспользовались услугами компании Градстрой33. Заказывали ремонт под ключ однокомнатной квартиры со строительной отделкой. Ремонтные работы начались на следующий день после подписания официального договора. Все мастера русские, квалифицированные. Работы выполнили качественно и в срок. Без переплат. Очень понравилась работа. Через год у этой же компании заказали строительство пристройки к частному дому (веранды ). Строительная бригада русская. Мастера грамотные и вежливые. И опять результат работы порадовал. Все работы были выполнены аккуратно и на совесть. Благодарим компанию Градстрой33 .

Отправлено 8 лет назад

От eva33