ГрадСтрой, ООО, строящийся объект отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжная, 52Б (дом сдан)


ГрадСтрой, ООО, строящийся объект ГрадСтрой, ООО, строящийся объект

5

2 оценили
Хотите купить квартиру, дом, дачу в Кемерове, оформить ипотеку или выгодно инвестировать в недвижимость? В нашей базе – только самые интересные предложения на вторичном рынке. Продаете жилье? Мы поможем сделать это быстро, легко и максимально выгодно.
Квартира 365 не обычное агентство недвижимости, это клуб довольных покупателей. Почему клуб? Мы готовы помогать вам и после сделки! Клуб довольных покупателей - это бессрочный сервис, полный цикл услуг по оформлению сделки с недвижимостью.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (3842) 555-365.
Категория Новостройки
Город Кемерово
Адрес Молодёжная, 52Б (дом сдан)
Телефон +7(384)267-06-88
Сайт www.жк-яркий.рф
ВК flat365


Like Мне нравится

Приобрела квартиру в новостройке, с помощью Агенства недвижимости "Квартира 365" , по адресу ул. Молодежная, 52Б, пос. Металлплощадка. Всю сделку сопровождала прекрасный менеджер Кожевникова Юлия. Приятный в общении человек, грамотный специалист! Не думала, что так легко и быстро можно оформить ипотеку! У нас всё получилось! Я очень рада! Спасибо Вам "Квартира 365" и лично Юлии. Удачи Вам и процветания!

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Купили квартиру через "КВАРТИРА 365". ) Приемлемая цена, прекрасный тихий, уютный район. Покупали на стадии котлована, уже строится 6 этаж, это не может не радовать.) Сделкой занимался Глеб Борисов, очень приятный, компетентный в своем деле, молодой человек. Рекомендую)

Отправлено

От Елена Калитенко