ГрадМебель, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-225а секция; 2 этаж)


ГрадМебель, сеть мебельных салонов ГрадМебель, сеть мебельных салонов

1

1 оценили
✅Задать вопрос / узнать стоимость - https://vk.me/gradmebeli

Приветствуем Вас в нашей группе!👋
"ГрадМебель" — это компания по производству красивой и прочной корпусной мебели. Мы работаем в Санкт-Петербурге и области.

Нашей торговой марке уже 14 лет, а специалисты команды радуют клиентов красивыми, качественными и функциональными проектами более 19 лет. За это время выполнено 21000 заказов!

❗У нас надёжная, стабильная компания с хорошей репутацией. На собственном семейном производстве мы тщательно контролируем каждый этап и используем высокоточное оборудование! Нам не нужно заказывать что-то у других мебельщиков, ведь у нас есть полный цикл услуг — "от первого обращения заказчика до своих машин и логистики".

🤗Мы гордимся тем, что нас рекомендуют, а каждый второй клиент возвращается снова за повторным заказом!

Для нас важно, чтобы ваша мебель была надёжной и комфортной:
🔹 Шкафы и шкафы-купе
🔹 Гардеробные и прихожие
🔹 Детские и гостиные
🔹 Кухни
🔹 Торговые и офисные изделия
🔹 Кабинеты и библиотеки
🔹 Тумбы, комоды, полки, ТВ-зоны

Изготавливаем даже те изделия, от которых отказались другие.

❗ Если вам нужен оптимальный вариант в соотношении "ЦЕНА — КАЧЕСТВО", обращайтесь. Благодаря большому выбору актуальных материалов и фурнитуры подстроимся под любой бюджет.

📌 Мы заключаем официальный договор и предоставляем полную гарантию по нему — 18 месяцев.

И ещё немного наших преимуществ:
🔹 Бесплатный расчёт стоимости
🔹 Замер по Санкт-Петербургу
🔹 3D дизайн-проект
🔹 Предоплата всего 10%
🔹 Изготовление 15-25 рабочих дней

Для Вашего удобства у нас есть целых 6 салонов, где Вы сможете посмотреть, потрогать и сравнить материалы и фурнитуру.

📍Выбирайте ближайший!

Для того, чтобы:
✅ вызвать мастера на замер
✅ заказать дизайн-проект
✅ сделать расчёт стоимости
✅ задать вопросы

📩 Пишите в сообщения: https://vk.me/gradmebeli
или звоните 📞 +7(812) 640-22-17
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-225а секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)640-03-19
Сайт www.gradmebeli.ru
ВК club11827927


Dislike Мне не нравится

У нас был крайне негативный опыт общения с фирмой Град Мебель (ООО «БалтМебель»). Вместо обещанных 20 рабочих дней шкаф изготовляли 2 месяца, а потом ещё пару недель не могли довезти то, чего не хватало и что забывали доставить. Когда пришли собирать в первый раз, оказалось, что неверно был сделан замер. Из-за этого одна часть шкафа просто не влезала, а другая попала ровно на розетку. Сборщики попытались впихнуть неподходящую часть, из-за чего сдвинулся наличник комнатной двери и дверь начала скрипеть. Ещё они предложили снять розетку. Потом сборщики начали отпиливать куски прямо на месте. Я такую работу не приняла. Плюс многие части шкафа были со сколами и царапинами. Оставили шкаф в разобранном виде, уехали. Чтобы выбить из них следующую доставку переделанных частей, пришлось неоднократно самой звонить менеджеру. Опять же, второй раз доставили снова позже оговорённого срока. Во второй доставке были не все составляющие. Какие-то части на производстве просто забыли выпилить, а какие-то части забыли отгрузить. Назначили уже третью доставку. Добавлю, что для каждой доставки или сборки нужно отпрашиваться с работы, так как доставляют они якобы только до 18:00. Однако третья доставка была вместо назначенного времени (14:00) в 8 часов вечера. В итоге получилось, что я снова зря отпрашивалась с работы и целый день сидела в ожидании. В этот день я снова неоднократно сама звонила менеджеру, администратору, на производство, двум разным доставщикам, сборщикам, директору. В этой шарашкиной конторе никто не может ни с кем договориться и сделать свою работу нормально, а директор ещё и хам. Врагу не посоветую иметь дело с Град Мебель.

Отправлено 10 лет назад

От s.hayley