Градива, студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 12а (223 кабинет; 2 этаж; 2 подъезд)


Градива, студия эпиляции

4.1

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 12а (223 кабинет; 2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)302-25-95 +7(912)251-32-33
Сайт www.gradiva-studio.ru
ВК gradiva_ekb


Like Мне нравится

Мне нравится как работают мастера. Делают качественно, вросших волос почти нет, советуют какие средства для ухода использовать. цены адекватные есть оплата по картам

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Посещаю вашу студию регулярно, тут после ухода очередного моего мастера, попала к мастеру Веронике. Качество оставляет желать лучшего, девушка, конечно общительная, но работа мастера желает оставлять лучшего, буквально к вечеру после процедуры появились красные пятна и очень болело в зоне бикини, оказалось, что мастер передергала мне кожу. Буквально через неделю вылезли уже волоски, до этого, такой ситуации не было. Появилось, очень много вросших волос. Считаю, что мастер сделал некачественно свою работу. Думаю, что больше не вернусь в студию, так как очень часто меняется персонал и качество процедур очень страдает.

Отправлено 6 лет назад

От amelinigth

Like Мне нравится

очень понравилось, мастер работала очень тщательно. Так же потом начислили бонусы для последующих посещений, так же начислили бонусы за день рождения. Приятно) Качество работы на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Гузелька Зайнетдинова

Like Мне нравится

Ходила в данную студию по купону на шугаринг к мастеру Ксении. Мне всё очень понравилось, начиная от звонка и эффектом после процедуры. Администратор вежливо, доступно и понятно рассказала про все акции салона, мастер всё сделала аккуратно довольно быстро и абсолютно безболезненно, плюс мы нашли общую тему для разговора, так что время пролетело незаметно. Плюс мне рассказали о скором открытии нового филиала на Белинского, 222, так что Гардива станет ближе) что не может не радовать. Студии хочу пожелать успехов, благодарных клиентов и держать планку!

Отправлено 6 лет назад

От Sunflower

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещала студию. После первого раза впечатления были превосходны! Мастер выполнила работу на 5+! Радовалась, что нашла отличное место, ещё и в центре города. После второго посещения было несколько неприятно то, что оплаченные зоны были недоработаны мастером, но списать это можно на то, что у мастера было мало опыта. Третье мое посещение к сожалению снова не увенчалось успехом. Осталось много мелких волосков. ОБЛОМАННЫХ волосков! Я все понимаю, мастера меняются, у вас вечная "текучка". Но зачем ставить на смену неопытного человека? Натяжки не было! Было больно и приходилось самой помогать и подсказывать мастеру что делать. Пинцетом было убрано несколько волосков и я ушла в полной уверенности, что все отлично. Но дома, внимательно рассмотрев работу мастера, я была в шоке! Если мастер ломает волоски и не убирает их, то пусть хотя бы сообщает, что работа выполнена не на 100%. Если мастеру плохо видно неубранные 5-ти миллиметровые волоски - установите дополнительную лампу, чтоб мастеру было лучше видно! Ваши бонусы и акции не спасут. Вы растеряете всех клиентов из-за неопытных работников. Последнее посещение к счастью было удачным. Мастер, как мне показалось, была опытней всех предыдущих. Просила меня проверить работу и в случае пропущенных волосков доработать зону. А ещё несколько не приятна навязчивость телефонных звонков с приглашениями в студию. Когда мне нужно - тогда я запишусь. А спрашивать причины моего отказа от предложенной записи не профессионально. Также на одном из посещений было весьма неприятно, когда мастер пыталась "втюхать" мне чудо средство от всех изъянов. Я понимаю, администраторы и мастера исполнители, начальство приказало - должны исполнить. Я понимаю, что начальству нужно продвигать бренд. Но впаривать мне чудо средство, когда я нахожусь в не совсем удобной позиции для общения, тоже считаю глупой затеей. В общем я разочаровалась. Посещать вас и переплачивать больше нет желания. Буду искать своего мастера в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Persik

Dislike Мне не нравится

Ходила на шугаринг в другую студию, но у моего мастера не было времени удобного для меня, пришлось записаться сюда. Мало того что раздражение пошло, еще и участки с волосами остались. Не знаю как вы, но я больше сюда не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От silova.elena2012

Like Мне нравится

Посетила студию второй раз. Мастер Виктория. Специалист, какого очень сложно найти. Отлично знает и любит свое дело. По возможности хотелось бы ходить только к ней. Спасибо за такое отношение к работе и к клиенту!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Спасибо студии Градива. Особенно специалисту Дарье, отзывчивая и чуткая девушка хожу только к ней. В студии очень чисто и уютно, все стерильно, радует что есть запись через соц.сети Вконтакте очень удобно не нужно лишний раз звонить. В Кабинете светло и играет музыка можно расслабиться.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов раньше, но тут решила выделить время:). Данную студию уже посещала неоднократно и нет абсолютно никаких замечаний. Впервые попробовала такую услугу как шугаринг с вами. Спасибо вам, девочки, огромное за внимательное отношение и позитив во время процедур:). Еще очень удобно, что за пару часов присылают смс с напоминанием. Желаю вам дальнейшего процветания! Ну а я теперь ваш постоянный клиент:)

Отправлено 6 лет назад

От Ali

Like Мне нравится

Об этой студии узнала из VK. Вступила в группу и мне сразу написала мастер и пригласила посетить студию. Я готовилась к родам, но не прочь была сделать шугаринг, т.к. делала это перед первыми родами. Однако мастер предупредила о том, что ощущения могут быть непредсказуемыми, и можно подождать с процедурами. Вскоре после родов студия поздравила меня с днем рождения и в честь праздника подарила скидку на первое посещение. Сначала я записалась на ноги полностью, но потом решила, что для первого раза можно попробовать только голени, да и надолго оставлять трехнедельного ребенка не хотелось. В итоге осталась полностью довольна подходом, процедурой, а так же расположением студии, системой уведомления - кроме звонка за сутки, мне пришла еще смска за час. С учетом утренней записи это очень удобно - вдруг будильник уже отключила со словами "пять минут и встаю", а в итоге дальше спишь)) В конце рассказали про бонусную систему, дали два купона на 50% скидки для друзей, и брошюру с советами по уходу после шугаринга. А мастер еще с пониманием отнеслась к тому, что у меня двое детей и порекомендовала отслеживать обучения, и в целях экономии посещать процедуры в качестве модели. Думаю, теперь я здесь постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От gurunoc

Like Мне нравится

На процедуру шугаринга я пошла в первый раз, думала будет адски больно...но нет) Мастер (к сожалению имя не спросила) сделала все быстро и качественно. Всю процедуру со мной разговаривала и успокаивала :) Сама студия чистая и светлая. Персоналу вообще отдельное спасибо) доброжелательные и приветливые люди! Теперь на шугаринг только к ним) Ни разу не пожалела что пошла. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От RinRin

Like Мне нравится

Я честно говоря в шоке, таком очень приятном. Делала шугаринг ног полностью и глубокое бикини, мастер Екатерина. Я из тех клиентов которым не важна скорость процедуры, а важно качество! И вот пошла третья неделя и у меня только только начали появляться волоски. Такого ни когда не было, я ожидала такого эффекта примерно после пятой процеду, но что бы после первой это удивительно. Я в восторге. Мне очень понравилась моя мастер, на мой взгляд очень грамотный и знающий свое дело человек, обычно перед такой процедурой чувствуешь себя не ловко, но Катя расположили к себе, дала дельные советы! Всем кто борется с излишней мохнатостью сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Начну с того, что делала шугаринг глубокого бикини впервые, до этого был воск и все мастера твердили, что шугаринг хуже воска (намного болезненнее и все такое). Но скидка в 50% все-таки меня подкупила попробовать и это того стоило! Было не так больно и не было жжения, как от воска, я отвлекалась на фильм, меня подбадривала мастер Татьяна. Очень чуткий, вежливый, деликатный профессионал своего дела! Теперь только к ней! Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Начну с того, что за услугой шугаринга обратился впервые и я очень рад, что это знакомство произошло именно в салоне Градива. Безусловный плюс салона - его расположение. На ресепшене очень приятная и вежливая девушка, в студии все чисто и аккуратно. Обслуживала меня мастер Елена, все было сделано по высшему разряду и максимально аккуратно. Конечно без болевых ощущений никуда, но приятная фоновая музыка и разговоры с мастером очень помогли. Мастера в этой студии, я уверен не только отлично знают свое дело, но также знакомы и с косметологией и медициной, так что качественные и безопасные процедуры вам гарантированы. Также очень порадовали демократичные по современным меркам ценам и интересная система скидок и бонусов. В заключении хотелось бы сказать, что безусловно студия пока еще начинает свою работу, но даже уже в начале своей работы, видно, что у студии Градива есть отличный потенциал. Молодцы так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Была в студии на этой неделе. Мастер -Маргарита, делала глубое бикини. Делаю эпиляцию раз а 3 недели более 5 лет. Из плюсов - хорошее расположение, скидка при первом посещении, во время процедуры смотрела фильм. Минус -очень долго, процедура длилась 1 час, я всегда делала бикини за 30 мин, максимум 40. Есть ли к вас мастера, кто делает данную процедуру быстрее? Если -да, попробую посетить снова.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

На этой неделе была в студии. Делала шугаринг ног. Из плюсов 1. Приятная скидка для первого в 50%. 2. Очень удобное расположение 5 минут от метро площадь 1905 года 3. Вежливые администраторы и система уведомления о посещении. 4. Общительная и доброжелательная мастер Маргарита. 5. Возможность оплачивать безналом. Я делала процедуру эпиляции в салоне в первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Болезненно, но терпимо. Я не могу сказать, что я полностью довольна результатом. В некоторых местах остались пушковые волосы на бедрах. Поскольку процедура несколько затянулась, заднюю поверхность делали наспех, чтобы успеть к следующему клиенту На икрах есть участки, где волосы не убрались до конца. При проведении рукой против роста волос ощущается неровность, как на второй день после бритвы. Если гладить вдоль ощущения очень приятные) Мне сложно сказать, это некачественная работа мастера, специфика первой процедуры или особенности шугаринга. Посмотрим, как будет "носиться" Я бы поставила 3,5 звезды, но округлим авансом в большую сторону. Возможно, попробую сходить ещё раз. Из пожеланий 1. Более грамотно рассчитывать время процедуры, чтобы процесс был равномерно качественным для всех участков. 2. Приобрести более полные бахилы, эти, к сожалению, начали протекать почти сразу. 3. Включать музыку на время процедуры, она могла бы отвлечь от неприятных ощущений.

Отправлено 7 лет назад

От i_rishik