Градиент, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 21 (23 офис; 1 этаж)


Градиент, ООО, агентство недвижимости

1.2

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 21 (23 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)616-72-37 +7(384)267-42-37
Сайт gradient42.ru


Dislike Мне не нравится

Очень грубая женщина ответила мне вчера и в итоге по поводу продажи квартиры так и не смогла пояснить продана она или нет, так как задавала вопросы другого характера, сказав о том, что "квартира эта не для нас". Продана она или нет, я так и не узнала. Зато она сбросила трубку и нагрубила. В общем-то Татьяну Ильиничну я помню еще по лекциям в КузГТУ, где она вела риэлторское дело, она всегда путалась и непонятно диктовала, произвела еще тогда неприятное впечатление, а вчера по телефону так вообще я была очень удивлена такому отношению. В добавок она добавила, что она не как все риэлторы, наверное считает, что намного лучше.

Отправлено

От pehterevamariya

Dislike Мне не нравится

Две недели назад позвонила в это агентство по поводу покупки квартиры в Лесной Поляне. Девушка что-то буркнула и бросила трубку. я не поняла что. Ну думаю, может хоть перезвонят Не перезвонили. Звоню сегодня, объясняю, что не поняла, что мне конкретно буркнули в прошлый раз. Обиделись на это слово, прям смертельно обиделись. Все последующие попытки дозвониться оказались безуспешными, телефонные звонки сбрасываются. Если руководитель этого агенства прочитает отзыв, то,пожалуйста, угомоните своего нервного риэлтора. Ну а если барышня, с которой я сегодня попыталась поговорить и есть руководитель ....ну тогда, не знаю, тяжелый случай. Не удивлена, что столько отрицательных отзывов.

Отправлено

От Любовь Губина

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное агентство. На сайте нашли два их объявления о продаже земли за 200000р. Позвонили. Нам ответили, что этих участков нет в продаже (почему на сайте эти объявления?). на вопрос что вы можете нам предложить - ответили, что за такие копейки с нами никто не будет заморачиваться.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство! Прождал директора час, хотя договаривались и созванивались несколько раз. В итоге - необходима была земля в конкретном месте, напела что найдет сотню вариантов за две недели, но даже не перезвонила!

Отправлено

От zahart1986

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,таких ещё не встречала.Позвонила узнать где находится квартира ,так как знаю,что по такому адресу нет двухэтажных домов. Так на меня разоралась какая то грубиянка и прямый текстом послала.Сказала что ей некогда со мной разговаривать. Просьба ,руководителей (если они есть) разобраться. Для чего вводить людей в заблуждение.

Отправлено

От Софья В

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим мнением! Очень хитрая руководитель, всеми способами пытается убедить вас, что у нее есть покупатели, приводит на просмотр подставных людей! Не связывайтесь с ней, потеряете время и, возможно деньги!

Отправлено

От sergey265431

Dislike Мне не нравится

Агенство подозрительное , много недвижимости котором по факту нет. Диктуют свои условия . Будте осторожны!

Отправлено

От av.ananim

Like Мне нравится

Агентство недвижимости, которое отвечает по своим обязательствам. Девушка показывала нам варианты квартир по цене, месторасположению, как мы и просили. Ничего лишнего. Сотрудницы Градиента милы и вежливы в общении.

Отправлено

От Юлианна