Gradd, компания отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 19 (3 этаж)


Gradd, компания Gradd, компания

5

3 оценили
Дизайн интерьера в Астрахани
Градд – это команда специалистов в области архитектуры, дизайна интерьеров и строительно-отделочных работ.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
- Дизайн жилых интерьеров
- Дизайн коммерческих интерьеров
- Архитектурное проектирование
- Графический дизайн
- Строительные работы
- Отделочные работы
Заказать проект по телефонам:
тел.: 626-373; +7 927 282-63-73
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Астрахань
Адрес Кирова, 19 (3 этаж)
Телефон +7(851)262-63-73 +7(927)282-63-73
Сайт gradd.ru
ВК graddesign


Like Мне нравится

Отличный сервис, соотношение цена/качество - на высоте. Сделали огромный объём работ: дизайн-закуп материалов-отделка. Руководитель студии - Серажетдинов Тимур просто лучший специалист в городе по данному направлению ( по - моему личному убеждению))

Отправлено 6 лет назад

От Там Тут

Like Мне нравится

Делаем дизайн своей квартиры у ребят, сказать что профессионалы - ни чего не сказать! Ребята не только подбирают дизайн под клиента, они заботятся так же об удобстве, экологичности материалов и самое главное Сделают все на самом высшем уровне именно под ваш бюджет!. Подобрали не только модный и современный дизайн, а такое сложилось ощущение ,что сами знают о нас все,поэтому времени для объяснения чего мы хотим , просто не потребовалось! Все до безумия понравилось , отдельная благодарность дизайнеру Георгию и Тимуру!

Отправлено 8 лет назад

От Mary Egorova

Like Мне нравится

Я проходил курсы в школе архитектуры и дизайна GRADSCHOOL, занятия вели практикующие дизайнеры студии "Gradd". Очень понравился подход и процесс проектирования в студии! У них разработана специальная схема и проработан поэтапно процесс проектирования. Заказал у них дизайн гостиной получился очень креативный и свежий дизайн в стиле лофт! Также они порекомендовали мне бригаду отделочников, подобрали материалы мебель, и провели авторский надзор в процессе ремонта. Также в процессе ремонта было много изменений в проекте и все эти изменения очень оперативно вносились в проект!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Котунов