Град Моторс, автокомплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тележная, 34 (1 этаж)


Град Моторс, автокомплекс

4

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин
Город Санкт-Петербург
Адрес Тележная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(812)987-75-55 +7(812)987-75-75
Сайт gradmotors.ru


Dislike Мне не нравится

Автомойка хорошая,полируют тоже качественно. Но сотрудники шиномонтажа оказались недобросовестными. Попросила проверить давление,так как показалось,что колесо немного спустило. Сказали,что даже слегка перекачено...на след.день посреди города в час пик встала со спущенном колесом, которое проверили в другом сервисе и не нашли никаких проколов. Не верю в совпадения, а в непрофессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Al. Ch

Like Мне нравится

Мне очень повезло так быстро, всего за год вождения, найти подходящий мне сервис. Возможно, цены чуть выше, чем дешёвые, но качество точно выше стоимости. В наше время в принципе с доверием очень сложно. Я уже несколько раз обращалась в другие центры для сравнения, но именно здесь всегда объясняют что к чему и лишние накрученные ремонты вычеркивают, человеческим языком объясняя, почему то или иное мне нужно/ненужно. Они оставили сегодня такое впечатление, что я твёрдо решила впредь обращаться только к ним и не тратить своё время попусту со сравнениями. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ar