ГРАЦИЯ, студия-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Никитина, 29а (цокольный этаж)


ГРАЦИЯ, студия-парикмахерская ГРАЦИЯ, студия-парикмахерская

3.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Никитина, 29а (цокольный этаж)
Телефон +7(382)225-71-03 +7(953)915-48-18
ВК club127106640


Like Мне нравится

Добрый день!Хочу сказать Вам огромное спасибо за хорошую и качественную работу.Пользуюсь Вашими услугами уже не первый раз и всегда остаюсь очень довольной.Недавно была у Вас на окрашивании,мне очень понравилось,осталась довольна и цветом и ценой.Всегда вежливое обслуживание,Галина Вы отличный специалист,рекомендую Вас друзьям и родным.Спасибо Вам ещё раз,обязательно приду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Rimma Gatamova

Like Мне нравится

Замечательный салон, мастер Галина вежливая и гостеприимная)) делала ботокс волос в этом салоне, очень довольна от цены (по сравнению с многими другими заведениями) и качества процедуры. Через пол года решила из брюнетки перекраситься в блонд, получила отличный результат и рекомендации по уходу за волосами, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Olegovna

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Обстановка салона приятная... Мастер Галина профессионал своего дела. Всегда остаюсь доволен и результатом и самим процессом посещения салона. С уверенностью рекомендую салон-парикмахерскую Грация!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту парикмахерскую стриглась и красилась. Сделали все ужасно и волосы сожгли.Мастер Галина все окрашивание бегала курить и даже не мыла руки,было очень не приятно, в своих же красках не разбирается. Говорит,что опыт 25 лет,с трудом верится.Много болтала и жаловалась на свою несчастную жизнь. .Не советую однозначно, обходите стороной эту парикмахерскую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Николаева

Like Мне нравится

Ходила в эту парикмахерскую на процедуру ботокс волос и полировку, остались только положительные эмоции как от работы, так и от салона в целом, ну и конечно от девушек, профессионалов своего дела, всем советую, точно не пожалеете, да и цены по городу одни из самых низких!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Симакова-Танцова

Like Мне нравится

https://youtu.be/mhEod0WRNEM посмотрите внимательно это видео и хочу вам доказать обратное ,что клиенточка написала в отзыве , что там ее обозвали и ударили феном и тому подобное , но такого вовсе не было вы можете в этом убедиться просмотрев это видео

Отправлено 6 лет назад

От Галина Студия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Захотел подстричься и зашёл в подвал салона Грация. Эта обходительная на первый взгляд особа, от которой пахло сигаретами обкорнала меня как могла. Попытался вежливо указать ей на некоторые недочеты в её парикмахерском искусстве, в результате рассказала несколько историй какая она несчастная и к ней никто не ходит (!), что она всем должна, что приходят девушки и после двухчасового "колдовства" над их головами под предлогом того, что неправильно постригла и не так покрасила, не хотят платить, уходят и не возвращаются "почему-то"! Что прокалывают колёса на её авто. Что она собирается подать в суд на дверь пластиковую Лока, а у неё дома Рехау! Заплатил 250 р. и ушёл Впечатление НЕГРАЦИОЗНОЕ!

Отправлено 6 лет назад

От alextom1976

Dislike Мне не нравится

Отвратительный "мастер" - по совместительству хозяйка! Просила сделать асимметричное каре на удлинение и после часа издевательства над волосами, и пары ударов феном по голове, можно было лицезреть итог. Волосы торчали в разные стороны, а вместо асимметричного короткого края торчала "зигагулина" аля времен великой депрессии в Америке (что совершенно не входила в мои планы). После вполне адекватного замечания с моей стороны (по поводу проделанной ей работы и необходимости ее исправления), "мастер" битла кулаком в грудь, обильно забрасывая слюной и без того небольшое помещение, и начала доказывать что исправить "зигагулину" невозможно, можно только укоротить волосы, но это вряд ли исправит ситуацию. С пеной у рта она доказывала мне, что мои волосы не могут быть подстрижены так как я хочу, в силу их специфического роста. Я бы с ней возможно и согласилась, если бы моя предыдущая стрижка не доказала обратного. (При этом, зная особенность своих волос и их вреднючесть, я заранее предупредила мастера, что на данный аспект следует обратить особое внимание.) С трудом найдя снимки полугодичной давности, показала ей на смартфоне фото предыдущей стрижки явно показывающую, что "зигагулину" можно исправить без фена, на что "мастер" никак не отреагировала только заплевала экран моего гаджета. Пытаясь отстоять честь своего 25-летнего стажа она назвала меня "чм*м". Такое я выдержать уже не смогла и вылетела оттуда как ошпаренная. Как итог отзыв вышел эмоциональным, но если вы не хотите читать весь отзыв, я попытаюсь кратко резюмировать все минусы: 1. Очень болтливый "мастер", очень напрягает если ты уставшая. 2. Неаккуратные действия, прилетало пару раз феном по голове, а расческой выдирала волосы. 3. Грязное рабочее место: диван обильно посыпан остатками чужих волос, а зеркало видимо заплевано ее же слюной. 4. Пренебрежительное отношение к клиентам, и в целом к работе. Постоянно отвлекалась и даже успела во время стрижки поругаться с припарковывающейся около парикмахерской девушкой. В итоге я бы никому и никогда не рекомендовала ходить в данную студию, если дорожите своими нервами и волосами. А данный "мастер с 25-летним стажем", никак не производит впечатление квалифицированного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От kate_