Грация, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новокузнецк, Чернышова, 20/1 (2 этаж; супермаркет Выгодный)


Грация, студия коррекции фигуры

1.8

5 оценили
Категория Велнес-залы, Тонизирующие салоны, Фитнес-клубы
Город Новокузнецк
Адрес Чернышова, 20/1 (2 этаж; супермаркет Выгодный)
Телефон +7(908)954-28-66
ВК vakuumclub


Dislike Мне не нравится

Пришла в солярий, ситуация такова, что солярий никак не отгорожен от другого объекта, которым в это время может пользоваться другой человек, вещи складывать некуда, только ящички на входе(типо мне надо голышом через всю комнату идти), это еще не самый прикол, возмутительно то, что купила абонемент по купону на 200 минут, и, оказалось, абонемент действует не 2 месяца(как написано на респшене), а, почему то, до конкретного числа, которое явно меньше 2х месяцев, на мой вопрос ответ - так сказало начальство. Есть куда более удачные солярии на ильинке, этот не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lida

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приходила студию вечером, около 20:00, чтобы сходить в солярий но почему то было закрыто, хотя студия работает до 21:00, солярий слабый, находится в одном месте с другим тренажером, что очень не удобно когда там кто то есть, пошла туда только из за того что была акция по биглиону. На вид не студия, а небольшая комната и несколько тренажёров, цены неоправданно высоки.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Заплатила за абонемент 3200. Ни разу не посетила клуб по состоянию здоровья. 25% подарила чудесной хозяйке клуба, которая отнеслась с огромным пониманием к моим проблемам и послала меня куда подальше. Возврат оставшихся денег придется подождать 15 дней, а не 10 как указано в договоре (неизвестно, правда, вернут их или нет, поскольку за аренду, видимо еще собирают). Отличный клуб и замечательный руководитель клуба!!! Всем не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga_080180

Like Мне нравится

Предыдущий отзыв удивил, Грация это велнес-зал, а не парикмахерская, за что одна звезда-то? Посещала этот салон с целью привести себя в порядок после беременности. Тренажеров немного (2 вакуумных степ-тренажера, беговая дорожка, вибро-платформа, роликовый массажер, инфракрасные штаны, пресс и фитобочка), зал очень компактный, небольшое помещение. Туалет, душ, раздевалка есть. Занятия по записи, всегда знаешь что попадешь куда хотел, главное не опаздывать. Приветливые девушки-администраторы Дарья и Ирина, подскажут-расскажут-научат, если первый раз с такими штуками дело имеете☺ Разные варианты абонементов, легко подобрать под любой доход, да и цены ооочень приятны. Из минусов могу назвать небольшое количество тренажеров, но думаю если количество посетителей возрастет и зал расширят и, пожалуй, отсутствие подбора режима питания, знаю что в других подобных клубах есть такая услуга. А ещё чай к фитобочке не дают, хотя это очень рекомендовано. В общем и целом хороший, чистый, уютный велнес-клуб только для женщин, в котором без особых усилий можно улучшить фигуру и здоровье. Насчёт результатов не буду особо хвалить, я думаю у всех по-разному будет, да и от интенсивности занятий зависит, меня же результат устроил.

Отправлено 7 лет назад

От estel

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пришла как-то в воскресенье в 11-00. Пустой зал и в закутке голоса. Одна из сотрудниц выглянула и спросила что мне надо. Я: подстричь челку. Ответ: У НАС нет сейчас времени! Шикарно!!! Пустой зал и челка в максимум 5 минут работы!!!! Видать чай был шикарный - не оторваться. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От iana2109