ГРАЦИЯ, спортивно-танцевальная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (43 помещение; 2 этаж)


ГРАЦИЯ, спортивно-танцевальная школа

4

3 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (43 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(913)067-27-09 +7(913)483-00-28


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела рассказать о спортивной школы "ГРАЦИЯ" Мы ходим туда уже второй год,мы очень давольны! Так как в этой школе замечательный тренер,мой ребёнок очень давольный и идёт на тренировки с хорошим настроением и ждёт их! За два года у нас уже есть медали ,мы участвуем на соревнованиях, мой ребёнок очень сильно изменился стал более самостоятельным! Хочу сказать огромное спасибо вам за воспитание моего ребёнка и в веру в неё! С уважением Мама!

Отправлено 7 лет назад

От gluhankovag

Like Мне нравится

Замечательная школа. У меня там занимается дочь. Нам есть с чем сравнить, раньше занимались в другой известной школе. Здесь более индивидуальный подход, более внимательный тренер и руководство. Самое важное в спорт школе - это тренеры, так вот здесь тренер профессионал, умеющий найти подход к каждому ребенку, любящие свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Решила отдать своего ребёнка на гимнастику , заранее зная , что мой ребёнок усидчивый, хорошо занимается детской йогой в саду . Записались на пробное занятие, пришли , меня встретили не очень доброжелательно , ничего толком не объяснили , ребёнок пошёл заниматься , но сама я не видела , потому что дверь в класс всегда закрыта и я не знала , как мой ребёнок занимался , после занятия мне сказали , что купить -обруч , скакалку и мячик . Сразу мне мой ребёнок сказал , что не пойдёт больше , что не понравилось , я подумала , что у ребёнка просто адаптация и не придала этому значения . Когда мы пришли второй раз , моё чадо как только увидело вход , повернулось обратно к двери.. Переоделись с горем пополам .. В итоге запихала её в класс , вроде пошла заниматься , через 7 -10 минут мой ребёнок вырвался из класса и просто не хотела идти обратно , на этот раз дверь была открыта и я увидела как занимаются с детьми , вернее никак не занимаются ,мой ребёнок не знал чем заняться , висел на прутьях , до смешного оборачивался гимнастическим ковриком , гонял мяч и так далее , ребёнка не как не увлекали в занятия , моё предположение , что руководитель просто не справляется с таким колличеством детей ( их было 9) , после этого я сказала , свои претензии , на что они мне предложили поехать в другой филиал , который находится в другой черте города от нас ,и так и не вернули деньги ещё за 4 занятия. К слову , я одела на дочь белые носочки и когда она вышла , они были просто чёрные и перед этим занятием занимались девушки в кроссовках и даже не помыли после них , для меня это показатель , вообщем если хотите нормальных занятий для вашего ребёнка , то найдите более подходящее место , где каждому Ребёнку индивидуальный подход !!

Отправлено 7 лет назад

От wayy