Грация, швейное ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 71/1 (2 павильон; 1 этаж)


Грация, швейное ателье

2.6

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 71/1 (2 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(913)775-88-47


Dislike Мне не нравится

Здесь портят целую одежду! У меня были льняные джинсы, немного порвал чуть выше колена. Зашил сам, очень аккуратно, изнутри приклеил ткань на клею чтобы не расходился шов. Получилось вообще незаметноЮ но через неделю шов начал легонько расходиться. Отдал в это ателье, где уверили меня что все сделают надежно и незаметно. В итоге мне в этом ателье сделали безобразно сделанный непонятный шов, так еще и нитками не в цвет!!!! Такое ощущение, мне кажется так специально даже не получится сделать, настолько безответственно, как то хотели чтобы я больше не пришел к ним! Жалко джинсов не осталось, потому что я их сразу выкинул после этого ателье. берегите одежду, проходите мимо этого ателье!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Герлах

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого ателье. Очень довольна качеством и обслуживанием. Спасибо, рада что рядом с домом нашла вас )

Отправлено 6 лет назад

От kristinka7032

Dislike Мне не нравится

Что можно "ХОРОШЕГО" сказать об этом ателье???? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обратилась в это ателье по поводу пошива платья!!!! Я не знаю как она работает, но общается это ОСОБА, так как будто со своей соседкой - деревенской разговаривает. НЕ ВОСПИТАННАЯ, НЕ ТАКТИЧНАЯ ТЕТЯ!!!!! ОЦЕНКА 1 - ДАЖЕ МНОГО. Не рекомендую эту НИКОМУ!!! 27 июля пришла с отличным настроением, думала мне помогут, что-то посоветуют, а мне прям в лицо сказали что я очень толстая (мой размер 48-50), и у меня очень большие титьки (не груди, а именно титьки). И ткань я купила не красивую, и мало. В общем, будете выбирать ателье, и если вы не хотите, что бы вам совершенно не знакомая ТЕТКА сказала что вы очень толстая с большими титьками, ТО ВАМ НЕ СЮДА!!! ВЫ СФЕРА УСЛУГ, МЫ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ - ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ ПО ВОСПИТАНИЮ, КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ, А ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, КАКИЕ ТАКТИЧНЫЕ СЛОВА ЛУЧШЕ ПОДОБРАТЬ , ДУМАЮ ВАМ ОНИ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ К ВАМ ЛЮДИ ШЛИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От larisa_0306

Dislike Мне не нравится

Швейное ателье для очень обеспеченных людей.Обратилась укоротить летнюю юбочку, цена вопроса оказалась 2000 руб.За такие деньги новую можно купить.Таких цен я еще не видела.

Отправлено 7 лет назад

От zaza171273

Like Мне нравится

Открыла для себя данное ателье и теперь постоянно обращаюсь туда. Замечательная женщина, подшивает быстро и качественно - подшивала джинсы и отдавала юбку на ремонт. Все устраивает, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Маришка