Грация, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 234 (1 этаж)


Грация, салон красоты

3.6

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 234 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-98-37 +7(913)742-48-43


Like Мне нравится

Полгода назад я впервые пришла на маникюр в салон «Волшебница» . Доверить свои руки кому-то для меня было главным страхом. И сразу после первой встречи я распрощалась с этим страхом. Невероятно вежливые администраторы, очень дружелюбные мастера, в салоне хорошая атмосфера и домашний уют. Очень быстро и аккуратно всё делают, все инструменты были обработаны и очень хорошего качества, маникюр я ношу месяц, лак не откалывается и сохраняется в целости месяц. Сегодня я была салоне «Грация» на коррекции , за полтора часа мастер Надия сделала мне красивый маникюр. Цена соответствует качеству. Каждый раз ухожу с улыбкой до ушей и новыми ногтями. Спасибо большое)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Klepikova

Like Мне нравится

Добрый день! Записалась в этот салон на маникюр по совету подружки и не пожалела. Мастер Надия сделала все очень хорошо. Укрепление, френч - аккуратно и быстро. Уже через час я вышла довольная работой. Цены средние, мне было не жалко отдать денег за такую красоту

Отправлено 5 лет назад

От Alina Knyazeva

Dislike Мне не нравится

Не ходите на маникюр в парикмахерскую "Волшебница " и " Грация " . Делала маникюр и гель-лак .Маникюрные мастера экономят на салфетках ,на столах грязь, работают дешевыми материалами , а берут цену как в дорогих салонах. Гель-лак отошел от ногтей на третий день ,администратор нахамила по телефону. Обидно за Первомайку !Научились только ценник как в городе устанавливать,а сервис как в деревне ,мастера сидят как на лавочке сплетничают-судачат .

Отправлено 5 лет назад

От chome-home

Dislike Мне не нравится

Когда меня подстригли, я испытал тихий ужас... Словами не описать но охренел сразу. Я в Новосибирске недавно, пару раз стригся не в моем районе проживания, сегодня решил подстричься на своём микрорайоне Весенний. В дубль гисе нашёл эту БЛИЖАЙШУЮ парикмахерскую... Оценка которой твёрдая 4 по отзывам и решился. Парикмахеру объяснил некие особенности стрижки, ничего особенного. Короче писать все подробности не буду, скажу одно-подстригли коряво и некрасиво, как в Пн на работу идти не знаю. Даже посещали мысли сбрить ЭТО все под машинку. НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Джеэсович

Like Мне нравится

Симпатичный и уютный салон.Доброжелательный персонал.Особое спасибо Мастеру Валерии.Именно Мастеру, сбольшой буквы.Она исправила косяки,которые мне выстригли в соседнем салоне.Девчонки,вы молодцы!!!Хороших вам клиентов.Оставайтесь такими позитивными .СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!....

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гиза

Like Мне нравится

Салон отличный! Было недопонимание с мастером, но всё разрешилось. Идут на встречу клиенту! Хозяйка умница, мастер своего дела, сама лично всё исправила! Буду ходить дальше!

Отправлено 6 лет назад

От katya.kotova.68

Like Мне нравится

Иногда посещаю этот салон, делаю маникюр и педикюр. Перед новым годом зашла привести свои ручки и ножки в порядок. Приняла меня новенькая девочка, если не ошибаюсь Анастасия. Маникюр хорошо и аккуратно сделан. А от педикюра я в восторге, пяточки сейчас как у младенца. Такой педикюр мне никогда не делали.

Отправлено 6 лет назад

От nuta013

Dislike Мне не нравится

Зашли мы в этот "салон красоты" укоротить дочери челку. Ребёнок абсолютно спокойно выдержала все направленные потоки фена в глаза,жужжание машинки.. почему машинкой стригли, челку я так и не поняла правда. Ну да ладно. в салоне освещение не комфортное моему зрению,после "процедуры" дочь сразу одела шапку и поспешила за обещанным бонусом после проведенной экзекуции. Посмотреть результат я почему то не подумала (ну убрать длину челки никогда уж плохо никто не делал...) Пришли домой и ...я в ужасе...первый порыв был прийти и заставить переделать, н о после того,как остыла,решила не рисковать и сводить к своему мастеру ... потому как есть реальный страх, что от челки останется куцый клок. Как говорил равшан и джамшуд:вровень выпирает. цена вопроса 100р-но уродовать то зачем мне ребенка было????? разница 1.5 см, вихров нет, н амочила-уложила-та же "модная" кривизна.

Отправлено 6 лет назад

От Злобный Лемур

Like Мне нравится

Была совсем недавно, делала Биозавивку, мастер Татьяна замечательный специалист, сделала все очень красиво! Хочется отметить, что в салоне царствует обстановка сплоченного коллектива! Пока я ожидала Татьяну, второй мастер, освободившись, подготовила мне волосы, чтобы не тратить время! Кроме того, во время процедуры завивки мастер по маникюру сделала мне очень красивые ногти с дизайном, очень ее идея с объемным рисунком понравилась! Видно дружная обстановка и суперр команда! Отдельное спасибо мастеру Светлане, которая, собственно, привела меня в этот салон! Спасибо всем огромное и отдельное спасибо руководителю за команду!!Удачи и процветания вам всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От sofyasr4

Like Мне нравится

Была два раза в этом салоне, делала окрашивание и стрижку, я довольна, какая то другая, новая стала, наглядеться в зеркале не могу, красота, и не пришлось долго объяснять что и как нужно делать, вот что значит профессионал, спасибо!!!!!!теперь только к своему мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Танечка Лебедева

Dislike Мне не нравится

Сотрудники работают с перегаром диким это капец. Манера общения быдловатая. На затылке выстрегли клок волос, заметил только дома.

Отправлено 6 лет назад

От roman

Dislike Мне не нравится

Всем советую обходить этот салон стороной. сервиса и качество выполненной работы, хуже не встречала. Никогда отзывы не писала, но тут нельзя просто молчать. Угораздило меня зайти в эту забегаловку, так как срочно нужно было сделать покрытие шеллак перед отъездом. Сделать то сделали, но через 3 дня лак слал отслаиваться, позвонила пришла к ним сделали три ногтя, точнее девушка с краской на голове ( хотя я предупредила что приеду в течении часа) спилила немного поверхность и 5ым слоем нанесла цвет, лак постоянно затекал под кутикулу и девушка постоянно его стирала и начинала заново, со словами блин, ну ёмаю, все же я ушла с неидеальным но покрытием, через 3 дня все повторилось. звоню, говорят мастер в отпуске, приходите посмотрим. Администратора( хозяйки как потом выяснилось) не было на месте, молодая девушка посмотрела ногти, сфотала, сказала что возврат сделает, но тут что то пошло не так. пошла разменять деньги так как у меня не было сдачи и по дороге видимо передумала делать возврат денег. вышла еще одна женина с каменным лицом, тоже как я поняла мастер, сказала что у нас гарантия 3 дня и никаких возвратов не будет. дали тел поговорить с хозяйкой. я отправила вот эти фото что и тут в вотцап, с ней мы договорились чтоб я подъехала на следующий день. Прихожу, тут комментарии мои закончились, дает она мне в вотцапе прослушать аудио, типо она мастерам из других салонов поотправляла фото и они там что то исходя из фото говорят. Сказала что вы сами виноваты маникюр у нас не делали. Честно не поняла ничего. После слов что меня качество не устраивает. что так шеллак не должен отслаиваться, ну не первый год я его делаю. С психом и словами , не хочу с вами связываться, вы видимо из тех клиентов что ходят и возврат денег делают постоянно. положила 50% от стоимости. на вопрос почему не полная сумма, в ответ я услышала аргумент))ну вы же с ним ходили уже а потом схватила назад деньги со словами, не хотите как хотите, идите куда угодно. Я то пойду, тут дело принципиальное теперь. Только вот вам с таким отношением далеко не пойти. Вот собственно вся история. Мастера зовут Даша ( может кого спасет)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Внезапно поняв, что лето наконец-то наступило, решила, что нужно начинать готовиться к пляжному сезону и открытым купальникам. Некоторое время назад мой постоянный мастер стала меня игнорить, не отвечая на смс, поэтому решила искать нового, желательно в шаговой доступности. Позвонила сюда, уточнить стоимость восковой депиляции. Но администратор, уточнив у мастера, сказала, что одну из зон она делает только сахаром.. "А я всю свою сознательную волосатую жизнь делала только воском!" На что меня убедили, что мастер профи и всё будет супер. На месте была уже через 10 минут. Дарья оказалась очень милой, приятной девушкой, и сахар в её руках действительно не так был страшен, как я себе представляла в страшных фантазиях - зона была сделана безупречно. Что не могу сказать о воске - полосы оставленных волос были обнаружены дома при ярком освещении. На шугаринг еще приду, насчет воска подумаю.

Отправлено 6 лет назад

От Сырничек

Like Мне нравится

Очень давольна!замечательные мастера,уютная домашняя обстановка.Большой выбор профессиональной продукции,возможность получить грамотную консультацию специалиста до окрашивания в домашних условиях,вылечила волосы полностью,угощают вкусным кофе,регулярно стригу ребёнка соседка (фото)делает укладку,посещаем солярий))))все довольны .Спасибо большое девочкам!!!!))))))

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Дзюбина

Dislike Мне не нравится

Записалась на мелирование волос, волосы длинные до этого окрашены не были. Женщина-парикмахер короткостриженная блондинка, к сожалению не знаю как зовут... Просто ужасно сделала свою работу!! В салоне я не смогла рассмотреть, что на затылке были потеки краски и остались пятна(( все сделано просто не аккуратно, просила мелкие пряди ,а делала как хотелось ей! взяла 2500, а сейчас ищу мастера который исправит мне это.

Отправлено 7 лет назад

От novik_nastya_96

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хороший салончик) Ребенка второй раз постригаем у вас, довольны! Но я так долго ждали появления солярия рядом с домом. Вот оно свершилось и увы....лампы пора менять девчонки! ((( Совсем не наблюдала эффекта, приходится снова тащиться на Заречная 4, чтоб загореть! Как поменяете, дайте знать)

Отправлено 7 лет назад

От suchied

Like Мне нравится

Хороший салон, качество обслуживания на уровне, все очень понравилось буду ходить теперь только сюда. Буду звать своих друзей.)))

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Мне очень понравился данный салон! Приятный персонал, не приходится долго ждать своей очереди и качественно выполняют свою работу))) Приду сюда еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришла, только потому что в любимом салоне не было записи. Ну да ладно, думаю, уж ребёнка можно хоть где подстричь... Не тут то было. Мало того проигнорировали то о чем я попросила, так ещё и изуродовали. Дома у сына обнаружила выбритую проплешину на том месте где просто должен быть акцент на пробор. Денег жалко, сын расстроен. Была там первый и последний раз. Кому интересно -могу фото показать.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Пермякова

Like Мне нравится

отличный салон, долго искала хорошего парикмахера, и нашла именно здесь. Все сотрудники отличные специалисты. В салоне полный спектр услуг, комфортная обстановка, очень удобно, что работают до поздна, а по предварительной записи можно прийти хоть ночью. Хорошие прфессиональные специалисты, качественные услуги, средние цены,удобный график работы. Спасибо что вы есть))

Отправлено 7 лет назад

От innapetrovvva

Like Мне нравится

Придя в салон была приятно удивлена, что есть детская машинка для стрижки, обрадовалась, что не нужно далеко ездить) стригла мастер Алина. С полу слова поняла какую стрижку я хочу для своего ребёнка. Осталась очень довольна, приду ещё!

Отправлено 7 лет назад

От dasha9705

Like Мне нравится

Посетила данный салон красоты сегодня , предварительно записавшись. Обрадовало то ,что придя в нужное время меня сразу же приняли ,а не заставили ждать ,что случается в некоторых салонах довольно часто)) Мне прекрасно сделали коррекцию бровей и покрасили хной,мастер Дарья, сделала все аккуратно и красиво.Обязательно буду и дальше посещать этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Заплатина

Dislike Мне не нравится

Если хотите чтобы вам оказали качественную услугу, не ходите сюда никогда! 1. Курящие парикмахеры с прокуренными голосами. 2. Во время работы, "мастера" умудряются настолько плотно общаться между собой, что на клиента им пофиг! Стригут так как кажется красивым мастеру, а не клиенту, а послушать чего хочет клиент тупо некогда, надо обсудить дела с мужем и подругами! Больше никогда сюда не вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От manchkin