Грация, образцовый спортивно-хореографический ансамбль отзывы и оценка

Омск, Звездова, 98а (2 этаж)


Грация, образцовый спортивно-хореографический ансамбль Грация, образцовый спортивно-хореографический ансамбль

3.5

2 оценили
адрес:
ЦТ "Созвездие", 10 л.Октября, 149/1, Омск
☎️ 89609948336

⤵️⤵️⤵️
филиал
ул.Звездова,98а
запись в группы с 4 лет по тел. 38 56 36

⬇️⬇️⬇️
Филиал
Ул. ПУШКИНА, 110 "ЦТ " Созвездие"

Дорогие друзья!!!Мы рады приветствовать вас в нашей группе!Будем очень рады вашим отзывам о нашем коллективе,неважно какие они будут положительные или отрицательные,любое мнение для нас важно! О наших конкурсах и поездках вы все узнаете первыми...все что будет проходить в жизни нашего коллектива мы будем отписывать в новостях...Просим принимать активное участие в жизни нашей группы, здесь вы можете обмениваться впечатлениями, фото/видео и аудио материалами, а так же оставлять свои мнения и пожелания)) Страница открыта для всех! Ждем новых друзей!

Ансамбль "Грация" начинает своё существование с 1 сентября 2008 года.Свои первые награды ансамбль начинает получать с 2011г. На данный момент на счету ансамбля 488 наград различного уровня.
Воспитанники ансамбля неоднократные обладатели Гран-при, Лауреаты Международных, Всероссийский, региональных и городских конкурсов и фестивалей)
В ранние годы в состав ансамбля входило 30 человек.К концу учебного 2022- 23 года состав насчитывает более 210 человек.
Категория Обучение танцам, Творческие коллективы, Театральные курсы, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Звездова, 98а (2 этаж)
Телефон +7(960)994-83-36
ВК graziaomsk


Like Мне нравится

Для начала расскажу предысторию... Моей дочери было 3 года, когда мы заметили в ней артистичный талант! сперва мы пошли на вокал , не буду говорить какой, т.к речь не о нем !Мы проучились там 1,5 года и никуда не выезжали, учили 2 песенки и все! доченьке стало скучно, т.к никакого развития не было! Но судьба привела нас в Грацию!!!! Пришли мы в середине учебного года нам сказали, что попробуйте, если будите успевать то возьмем!! Я по поводу моей дочери не переживала, что у нее все получиться! И уже через 2 недели нас поставили как всех стареньких кто занимается не первый год на выступление! Моей дочери это очень понравилось.. Первый раз на сцене..... и такой успех! Теперь мы занимаемся в Грации не только лишь бы занять ребенка, а еще хотим результатов!!! Здесь надо сказать спасибо нашему хореографу Наталье Викторовне, что дает нашим деткам возможность поучаствовать в различных конкурсах, тем самым учит их не только движениям и пластики, но еще и тренирует характер!!! Сейчас мы занимаемся уже 3 й год и очень довольны работой педагогов и заслугами коллектива!!! За это время мы участвовали в различных конкурсах и занимали почетные места 1,2 и 3 место! Эти заслуги благодаря хореографам которые не просто приходят на работу лишь бы побыстрей тренировка закончилась, а работают с детьми для того чтоб был результат!!! В этом году наш ансамбль летит по выигранной путевке в город Туапсе на международный конкурс!!! Все дети это заслужили, за свой труд!!! Если вы хотите занять ребенка, чтоб у него была осанка, пластика и целеустремленность в жизни, то это место где все это дают!!!! Хочу сказать еще раз большое спасибо нашим лучшим педагогам - хореографам Наталье Викторовне и Софье Сергеевне!!! За ваш труд и трепетное отношение к детям и вашей работе! которую вы выполняете на все 100%! об этом говорят множественные награды и заслуги наших детей!!!Самый лучший танцевальный коллектив нашего города! по моему мнению!!! Надеюсь мой отзыв поможет некоторым родителям!

Отправлено 8 лет назад

От Fredi

Dislike Мне не нравится

Моему ребенку 5 лет, мы прозанимались в "Грации" с сентября 2014 года по июнь 2015 года, т.е весь учебный год, и нашим ребятишкам перед каникулами сказали, что все молодцы и автоматически все переходят в группу на год старше. Ребятишки довольны, Дину Сергеевну обожают, ну и естественно все лето ждут начала следующего учебного года. Первого сентября, я звоню узнать на счет родительского собрания и когда начнутся занятия у ребятишек, но узнаю, что собрание прошло 30 августа (воскресенье в 20:00) и кто не явился на него, тот тупо в пролете!!! Это как понимать в пролете???? С их стороны не было оповещения о собрании, кроме как в группе "В Контакте", к сожалению я там не зарегистрирована и пока о нем узнала, было уже поздно! Ни посмотрели на достижения ребятишек, тупо набрали массу с улицы (новеньких), а нашим места значит не хватило! Ничего плохого про преподавателей сказать не хочу, но Наталья Викторовна приняла не правильное решение, сделав предпочтение новичкам! Очень жаль, что так вышло и как теперь своему ребенку сказать, что он лишний я не знаю!!!

Отправлено 8 лет назад

От psy18