Грация, компания по изготовлению мебели под заказ отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а (3 зал)


Грация, компания по изготовлению мебели под заказ Грация, компания по изготовлению мебели под заказ

5

3 оценили
Наша компания занимается производством корпусной и встраиваемой мебели на заказ по индивидуальным размерам и проектам.

ШКАФЫ-КУПЕ, КУХНИ, ГАРДЕРОБНЫЕ, ДЕТСКИЕ, ПРИХОЖИЕ, ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ...от эконом до премиум класса.
За 12 лет работы мы накопили опыт и профессионально поможем вам реализовать самые оригинальные идеи и проекты.

У нас:
✅ Бесплатный выезд дизайнера на замер и дизайн-проект
✅Скидки
✅Рассрочка оплаты от компании (без банков, без %)
✅Сборка и установка мебели как в городе так и в районах РБ
✅Гарантия на мебель и фурнитуру.

Адрес нашего салона:
ул. Сахьяновой, 5а, ТЦ "Гвоздь" 3 зал
тел.: 66-87-27, 41-70-30, 89516372350

Email: mkgracia@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а (3 зал)
Телефон +7(301)241-70-30 +7(301)266-87-27
Сайт uugracia.com
ВК mkgracia


Like Мне нравится

Заказывали тут кухню маме.... Очень понравилось и обслуживание и качество исполнения. Оказались в данной компании случайно, не работал соседний зал (где продают кухни) из-за аварии по свету, а мы с мамой приехали заключать договор. На улице было холодно, поэтому зашли сюда погреться, да и альтернативы посмотреть. И не зря!!! Компания сидит практически в самом конце, была уже 3, куда мы обратились, причем многие компании нас откровенно "отшивали": "Мы уже заканчиваем работу, нас предупредили из-за аварии пораньше закрыться", а некоторые уже были закрыты. За столом сидела девушка (мне очень стыдно, я забыл как ее зовут, хотя она заслуживает самой высокой оценки - наш заказ полностью ее заслуга), с первых минут общения показала максимальную заинтересованность в клиентах, все выслушала, зарисовала и прислала предварительные расчеты. Причем у нас были технические нюансы, которые она нашла, как реализовать. Дальше по стандартной схеме: приехал замерщик, сделали окончательный проект (причем мы подобрали большую мойку при малых размерах самой кухни) и расчет, заключили договор, потом снова приехал замерщик на контрольный замер (я считаю абсолютно правильно, так как переделывать дольше и дороже), привезли кухню и установили - встала как родная. По качество исполнения замечаний нет, был вопросик по установке - так среагировали мгновенно. Рекомендую данную компанию, есть с чем сравнивать (см. мои другие отзывы). Молодцы, так дальше работайте!

Отправлено 6 лет назад

От Акави

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе, пожеланий было много, короткие сроки,вместительность, чтобы не так как у всех и конечно по приемлемой цене,дизайнер учел все пожелания,работу выполнили превосходно, в сроки уложились,а главное аккуратно и качественно.Мы с мужем остались довольны.Компанию Грация рекомендую,так как компаний мебельных много, но чтобы остаться довольным и все устраивало это редкость.Мы рады что обратились именно к ним, к профессионалам своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава

Like Мне нравится

Заказывали всю нужную мебель для квартиры после ремонта, она была изготовлена в срок, у нас было много нюансов по срокам и т.п., но на все пошли навстречу. Отдельно отмечу работу Георгия, который дал много полезных рекомендаций во время замера и сам участвовал в сборке мебели. Все было собрано очень качественно и надежно как будто ребята делали для себя, аккуратность работы радует глаз, я очень доволен результатом.

Отправлено 8 лет назад

От Павел