Грация, кабинет эстетики лица и тела отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (2, 6 кабинет; 9 этаж)


Грация, кабинет эстетики лица и тела

4.6

16 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (2, 6 кабинет; 9 этаж)
Телефон +7(913)389-41-31
Сайт www.europaclub.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за свои красивые ножки девочкам из Грации: Насте, Лене, Ларисе, Татьяне!! В прошлом году занимаясь в тренажерном зале решила попробовать Velashape, так как несмотря на диету и занятия спортом целлюлит и дряблость оставались. Кожа изменилась с первого раза!!! Подключила прессотерапию, результаты были впечатляющими, уменьшилась значителельно в размерах, улучшился метаболизм, ушел целлюлит, да и вообще обожаю эти процедуры так как после них чувствуешь себя счастливее и спокойнее!! Сейчас прохожу курс опять и не могу не нарадоваться! Девочки все очень внимательные, процедуры делают качественно, индивидуальный подход, приятная энергетика, очень чисто, хорошие цены. В общем спасибо!! И советую

Отправлено 5 лет назад

От Olesya O.

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться.два раза набирала до последнего ждала.жаль что Фламп не пропускает мало букв а то написать не чего больше.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Казакова

Like Мне нравится

Влюбилась в Грацию))))) Впервые попала в Грацию благодаря рекомендациям подруги.Ну думаю попробую...хоть я не любительница новых мест и темболее новых знакомств..Встретила меня Анастасия,потрясающая девушка,очень милая и улыбчивая))всё объяснила и показала.Массаж LPG показал результат уже после третьего раза,кожа реально подтягивается,спасибо Татьяне)))она мастер своего дела.А ещё у них есть косметология,я попала к Ларисе.Очень довольна результатом процедуры ,и хорошей консультацией.Спасибо Грация)я помолодела и лицом и телом)..

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обожаю Грацию. Начала ходить с июня 2016 года и делаю это регулярно! Очень лояльные правила, очень чисто и комфортно в кабинетах, новейшее и крутейшее оборудование: прессотерапия как в Белокурихе, которая стоит бешеных денег и собирает очереди, такая действенная, что после первого раза!!! кожа подтянулась, в ногах лёгкость, ноги по вечерам не тянет! А какой супер аппарат LPG! Похудела на 7 кг плавно за месяца 3, подтянулась, пришлось гардероб менять)). Хозяйка постоянно совершенствует и расширяет пакет услуг: косметология по лицу, обёртывания, постоянно пробую новые маски! Цены оооочень доступные и самое главное комфорт и отношение получше чем в лучших салонах города.

Отправлено 6 лет назад

От v.nikolaeva

Like Мне нравится

Пришла в салон по совету подруги. Результат отличный, похудела на 4 кг за месяц!!! Кавитация+LPG+ Веллашейп+ прессотерапия. Юбки стали свободными, исчезли "бока" и полностью ушёл эффект "галифе"!!! Кожа стала более упругая. Самое главное - это комфорт и приятная атмосфера в салоне. Очень мне нравиться. Плюс косметология по лицу, релаксирующие или тонизирующие обертывания. За умеренные деньги, видимый эффект , красивое и подтянутое тело , отличное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От kurdukova.a

Like Мне нравится

Всем привет! Я сегодня первый раз посетила по рекомендации,это замечательное место. Встретила меня мастер Елена,приятная,милая девушка. Рассказала мне о процедурах,так как я ни чего в этом не понимаю) Делала всё очень аккуратно и внимательно я пишу про массаж Велла шейп ( который мне очень понравился) и лпдж массаж. В студии всё чисто,аккуратно приятно находиться! Спасибо девочки за заботу!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мои эмоции непередаваемы!!! Знакома с этим волшебным местом почти с самого его открытия. Испробовала конечно не все процедуры, но многие. Могу сказать, что твердую 5 "Грация" заработала) Обо всем по-маленьку. 1. Персонал. Отличный. Девчонки вежливые, внимательные, обходительные. Рекомендуют именно то, что лучше подходит для организма. Во время процедур всегда интересуются самочувствием. Нет такого, что бросили клиента и убежали куда-то. 2. Цены. Вполне адекватные. Бегать искать где-то дешевле не имеет смысла. Качество оказываемых услуг явно получите ниже. 3. Услуги. Здесь вы получите комплекс разнообразных услуг: работа над проблемными зонами ( lpg, миостимуляция, кавитация, прессотерапия, ручной массаж, эпиляция, уход за лицом (альгинатные маски - это просто волшебство, после курса масок - лицо неузнаваемо))), даже ламинирование ресниц здесь сделают отлично и многие другие услуги) 4. Удобное месторасположение. Даже имея личный автомобиль не всегда можно добраться до любимого салона. Но это не про Грацию. )))) Пробки, сломалась машина - есть метро! 5 минут от метро и ты уже на месте))) 5. Время работы. Работают до 9 вечера. После тяжелого рабочего дня можно расслабиться. Итого: твердая 5 по 5 пунктам.

Отправлено 7 лет назад

От Вишенка

Like Мне нравится

Очень нравится мне ходить после тяжёлой тренировки к Насте на LPG. Люблю людей, которые болеют своим делом. Глаза горят, руки творят чудеса. Была во многих клиниках( делала процедуры) в Грации на уровне с дорогими клиникамии цены очень приятные, всем советую порадовать своё тело после долгой зимы и оно Вам скажет спасибо. Теперь жду каждый раз тренировку, что бы скорее прибежать во 2 кабинет и расслабиться. Такое разнообразие процедур очень радует, я обязательно попробую все. Спасибо Насте и Лиане, я теперь ваша на веки:)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна