Грация & Спорт, интернет-магазин товаров для художественной гимнастики и танцев отзывы и оценка

Москва, Адмирала Макарова, 37 к2


Грация & Спорт, интернет-магазин товаров для художественной гимнастики и танцев Грация & Спорт, интернет-магазин товаров для художественной гимнастики и танцев

5

2 оценили
«Грация&Спорт» – первая в России компания, занявшаяся производством и продажей товаров для художественной гимнастики. С 1995 года «Грация&Спорт» предоставляет полный комплекс товаров от гимнастических мячей и скакалок до купальников для выступлений ручной работы. В каталоге магазина представлены все ведущие мировые марки - TA-Sport, Amaya, Sasaki, Chacott и другие, а также товары собственного производства.

Следуя своей миссии, «Грация&Спорт» активно занимается популяризацией художественной гимнастики. На счету компании множество интервью и обучающих материалов, собственных мастер-классов – а также целый ряд наград и благодарностей от
известных российских школ, спортивных клубов, организаторов мероприятий и соревнований.

Официальный сайт компании: https://graciasport.ru/
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Одежда / обувь для танцев
Город Москва
Адрес Адмирала Макарова, 37 к2
Телефон +7(495)648-65-37
Сайт graciasport.ru
ВК graciasport


Like Мне нравится

Отличный магазин, все понравилось. Помогают подобрать необходимый товар, вежливые менеджеры. Просмотрели товары на сайте, потом приехали и получили его.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин. Для дочери нашли все что нужно для занятий художественной гимнастикой. Как недостаток расположение склада магазина для самовывоза. Не очень удобно добираться пешком.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Нестеров