Грации. Центр здоровья и красоты, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 94 (1 этаж)


Грации. Центр здоровья и красоты, ООО

4

20 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-28-00 +7(952)929-25-88
Сайт grazii.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв по поводу чистки. Очень заманчиво подкупило что чистка по акции 900 руб. Но на самом деле 900 только чистка без покрытием фтором плюс ещё 600. Кто понимает чистка без фтора деньги на ветер)). Сама чистка проходила болезненно и не аккуратно со стороны врача, которая не очень заинтересована в удобстве пациентов. Но зато всю чистку была прослушала лекция о правильной гигиене полости рта.

Отправлено 6 лет назад

От Dys

Dislike Мне не нравится

Была пару раз в солярий, все понравилось. Чисто уютно, администратор приветливая девушка. По этому когда когда стало нужно посетить стоматолога неразумная обратилась в Грацию. Когда записывалась, сразу уточнила что мне нужен вежливый и тактичный стоматолог . Так как грубость некоторых врачей зашкаливает. Меня заверили, что врач очень ласковая и милая женщина!!! И что оказалось на деле?! Нетактичность и грубое отношение ваша «милого врача» превзошла все ожидания! Читать натации и говорить как и что мне делать, ваш специалист не должен. А фразы « слушайте меня и помалкивайте» это верх наглости. Где уважительное отношение к клиенту ?? Я могу и не нравиться вам как человек, но кто вам даёт право так общаться с клиентом ? Возраст врача ? Или её надменность ? Или вы разделяете своих клиентов только на тех которые вам симпатичны! Вообще я туда больше не нагой. Все впечатления было испорчено вашим милым стоматологом!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Баженова-Абрамова

Like Мне нравится

Могу сказать только про маникюр/педикюр. Хожу к Майе много лет, за ней пришла в этот салон. Салон - не салон, просто аренда кабинетов, как мне кажется. Майя - на 5+, других я там не видела мамтеров.

Отправлено 7 лет назад

От Кисмяу

Like Мне нравится

Посчастливилось мне выиграть в конкурсе и попасть на микроблейдинг к Анастасии. Не знаю, как все будет выглядеть, когда заживет, так что пока что свежие впечатления: мастер - очень приятная и дружелюбная, что для меня всегда очень важно. Думаю, что вернусь к ней еще, и знакомым посоветую :) Единственное, что няпрягло - это то, как девушка на ресепшне разговаривала с мужчиной, у которого случились какие-то проблемы с картой. Не хотела бы я, чтобы со мной так общались в случае какой-либо проблемы. А так- салон красивый и чистый, в удобном месте. В общем, ни о чем не пожалела)

Отправлено 8 лет назад

От очень придирчивый клиент

Like Мне нравится

4 гола искала решение проблемы своих бровей, совершенно случайно вконтакте увидела страницу Анастасии Михайловой, посмотрела ее работы и поняла, что это то, что мне нужно! Сегодня побывала у Анастасии, на процедуре "микроблейдинг". Мастер просто замечательная, оооочень аккуратная и внимательная! Стоимость процедуры более чем приемлемая! Качество работы понравилось! На счет самой "грации" сказать ничего не могу особо. Девушка на ресепшене не очень понравилась.. После процедуры Анастасия рассказала про уход за бровями, проводила и попрощалась. Я начала одеваться, как ко мне подошла женщина и спросила, все ли у меня в порядке с зубами и пригласила посетить как-нибудь ее кабинет))) Что я могу сказать: не знаю как на счет этого салона и их стоматолога, но ездить из другого города в Новосибирск к Анастасии, за красивыми бровями я буду 100%))

Отправлено 8 лет назад

От ch_so

Like Мне нравится

Долго искала студию загара рядом с домом. Нашла. И кажется полюбила. Сначала пару раз сходила на пробу. Увидела результат. Купила абонемент. Цена как везде наверное 100 минут 1200 руб по абонементу. Минута по 15 р. Лампы хорошие, мягкие, есть аквабриз. В самом салоне очень чисто. А еще там здоровские администраторы. В общем подумывают я туда еще из на маникюр-педикюр заглянуть.

Отправлено 9 лет назад

От Dom_u_dorogi

Like Мне нравится

Тоже являюсь клиентом этого центра года 3, довольна качеством и лечения, и обслуживания. Спасибо Надежде Ивановне за индивидуальный подход!

Отправлено 10 лет назад

От valllya

Like Мне нравится

Ходила три раза делать маникюр, гель шеллак. Могу с уверенностью сказать, что тут делают его гораздо лучше, чем во многих других местах. Получилось красиво, держалось более 2 недель, возможно, и дальше бы, но ногти отросли, и я убрала. Пойду еще сюда, мастера приветливые, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Невская

Like Мне нравится

Лечила зубы (много зубов))) у Надежды Ивановны, качеством, ценой, условиями лечения (оборудование, отношение врача, вот это все) осталась очень довольна. Через полгода возникла небольшая проблема, не касающаяся пролеченных зубов - позвонила, врач меня подробно проконсультировала. Изначально отправилась в "Грации" по рекомендации, теперь сама смело всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Коты и жирафы

Like Мне нравится

Возникла проблема с пломбой перед командировкой. Друзья посоветовали обратиться к Надежде Ивановне. Низкий Вам поклон, дорогой Вы мой человек. Кстати на записи со мной разговаривала очень вежливая девушка Ангелина. Она уточнила время, когда мне удобно будет прийти и перезвонила накануне моего визита.

Отправлено 10 лет назад

От clera

Dislike Мне не нравится

Доброго дня Всем!) Была в солярии в данном "салоне" - вроде ничего, но когда мне сделали маникюр - я была оч. расстроена, за 500 р. - обрезали только кутикулы и всё - причем за 10 минут, девушка "мастер" оч. торопилась. Впредь не пойду туда и ни в коем случае никому его не порекомендую. Хотя живу рядышком, и если бы делали по-нормальному ходила бы только к ним! Но УВЫ - разочаровалась(

Отправлено 10 лет назад

От tatana.belova

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации в солярий и осталась очень довольна! Внимательная администратор не попыталась втюхнуть побольше всего и не осталась равнодушной, а предложила ровно то и ровно столько сколько необходимо для моего типа кожи! Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Еленочка

Like Мне нравится

Недавно делала маникюр лаком шеллак. Мне нравится, как сделали. Мастер Елена очень приветливая, работала долго и аккуратно. Прошло уже сколько дней, а ногти и сейчас смотрятся как только что накрашенные.

Отправлено 11 лет назад

От sun333

Dislike Мне не нравится

Ходила туда к стоматологу Надежде Ивановне, вылечила 5 зубов, претензий никаких не имею - и врач замечательная и цены вменяемые. Муж мой тоже вылечил 5-6 зубов, вполне доволен. НО, администраторы последнее в этом салоне отвратительные. Я не знаю из какой деревни их привозят, но общаться с клиентами они совершенно не умеют. Позвонила сегодня записаться к Надежде Ивановне на чистку зубов - сначала рявкнула мне в трубку подожите (не здороваясь), слышу фоном - отвечает на зазвонивший еще один телефон и записывает человека на какую то процедуру (то есть второй звонок уже был после моего звонка), потом объяснила что я могу сегодня в определенное время и еще в один день тоже в определенное время - совершенно не слыша меня предлагает мне непонятно что, потом записала и швырнула трубку, даже досвиданья не сказала. В общем Надежде Ивановне я благодарна за зубы, но туда больше ни ногой, на чистку тоже не пойду - неприятно даже сталкиваться с таким колхозом на рецепшн...

Отправлено 11 лет назад

От Julia_a

Like Мне нравится

В этом салоне работает самый лучший косметолог на свете!!!!! :) я хожу к ней пару раз в месяц, кожа стала просто супер. видно, что профессионал в своём деле. очень радует ценовой диапозон. Красила волосы inoa у них, но к сожалению эта мастер больше не работает.. насчёт стоматолога - мне не понравилось - насчитали около семи пломб, я отказалась, через месяц у своего врача в обычной клинике выяснилось, что у меня вообще нет кариеса ))

Отправлено 11 лет назад

От crazy_bambi

Like Мне нравится

Небольшой салон, вполне уютно. Скажу, что с осторожностью пошла к ним лечить зубы, одно дело ногти красить неизвестно где. Находятся рядом с моим домом, мой проверенный стоматогол был занят, выбрала Грации. Результатом довольна, условия цивильные, приятно удивили цены, совсем недорого, по сравнению сдр. Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От Мимоза

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! зашла и вышла! встретил меня администратор, висящий на трубке сот.телефона, громко хихикая, на меня не обращая внимания! через минуту я решила спросить, в какой кабинет пройти. Тут произошло чудо: положили трубку. Всё ниче, ладно, захожу в кабинет. Там тётька, которая лезет мне уже делать укол. я ей, типа, расскажите мне про услуги, диапазон цен , и что конкретно Вы мне делать собираетесь. На что мне ответили: я пациентов вообще не спрашиваюю. что им надо, сама делаю, как надо. Цены: 300 и выше, за чем последовало, что пломба за 500-700р - это пламба для нищих, пусть их ставят дети, студенты и нищие. Понимая еще минут 5 назад, что здесь лечить зуб свой я уже не буду, решила доканать её, сказав, что можно насчитать то, чего у меня там даже нет. Ответ: значит так надо. За это доплатите, за это доплатите, а вот еще за это. Насчитали, 1 зуб около трешки, хотя предварительно позвонив, я услышала "за тысячу вам сделают зуб на отлично". Уходя, я услышала слова "разбогатеете, приходите". Просто хамка.

Отправлено 12 лет назад

От irina99999

Like Мне нравится

Ооо, это мое любимое место!!! Интерьер отличный, администраторы и мастера очень вежливые, симпатичные. Была у косметолога, стоматолога, парикмахера, в солярии. Очень довольна. Все девочки (и женщины) опытные, ненавязчивые и очень милые! А цены совсем не высокие. Если бы не переехала, то даже ничего лучшего и искать не стала бы)

Отправлено 12 лет назад

От hvostik84

Like Мне нравится

Решила оставить отзывы об услугах, которые недавно получала. Недавно ходила в центр Грации. Услуги стоматолога меня порадовали. Хорошее качество и невысокие цены.

Отправлено 12 лет назад

От Кошка