Gracia, салон отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (250 бутик; С зал; 2 этаж)


Gracia, салон Gracia, салон

4.7

6 оценили
Кухни Gracia в Кемерово.
Разработано в Италии, сделано в России.
Кухни на заказ по индивидуальным размерам и особым подходом к нашим клиентам.
Наши телефоны:
+7-923-486-55-15 \ +7-902-984-54-15 \ +7 (3842) 59-54-15
Наш адрес:
г. Кемерово, ул.Терешковой, д. 41/6, 2 этаж, Зал С, бутик 250
Наш email:
kuhni-gracia@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (250 бутик; С зал; 2 этаж)
Телефон +7(923)486-55-15 +7(902)984-54-15 +7(384)259-54-15
Сайт kuhni-gracia.ru
ВК kuhnigracia


Like Мне нравится

Заказывала кухню в этой компании и не прогадала!!!!!!! До этого много смотрела вариантов в других компаниях, но решила остановится на этой!!! Цены и качество радуют!!! Заказала кухню в классическом стиле, очень понравился подход к клиенту, дизайнер Валерия очень приветливая девушка, подобрала хороший дизайн проект для моей кухни, фурнитуру. Доставка и сбор произвели точно в оговоренные сроки, что очень порадовало))) Ребята монтажники хорошо выполнили свою работу!!! Большое спасибо!!! Осталась очень довольна, буду рекомендовать вас своим знакомым!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Книгина

Like Мне нравится

Купили новую квартиру в новостройке, и первом делом, я как хорошая хозяйка, уговорила мужа заняться ремонтом кухни. Площадь кухни почти 20 кв. м, что позволяет развернуться фантазии. Я решила выделить зоны на кухне, где непосредственно будет происходить приготовление пищи и зона приема пищи. Доверить эту задачу решила cалону Gracia , т.к. уже не один раз слышала о современных моделях этой компании, и индивидуальном подходе к каждому клиенту. По итогу могу сказать, что кухню нам подобрали отличную! Создали несколько макетов, в разных цветовых гаммах, а самое главное, работа началась с того, что поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант, который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену. Дизайнер, установщики – все они сделали свою работу на 5 и только с учетом наших пожеланий. В итоге - я хозяйка чудесной кухни!

Отправлено меньше минуты назад

От Жанна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании, за отличную работу! Отдельно поблагодарить дизайнера Оксану, за ее профессионализм в работе, очень быстро ориентируется в желаниях заказчика))) предлагает очень оригинальные варианты кухонь (планировка и наполнение); технологу Сергею, за точность всех замеров, даже повторных по нашей просьбе)) Кухни высочайшего качества, ребята установщики просто молодцы, доставка минута в минуту, установка идеальная. Установщики при себе имеют огромный набор инструментов для установки кухни, после установки производят уборку (мойку) как самого гарнитура, так и чистку пола где производились работы. После себя не оставляют даже пыли)) что очень приятно!!! Все работы выполнены в указанные сроки, очень приятные цены!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Единственный, пожалуй, отдел с кухнями в ситидоме, где можно найти что-то интересное, все, что нам предлагали до этого меня не устраивало. Дизайнер, который с нами работал (Константин), разработал проект, который наконец-то мне понравился, вот оно)) и посоветовал, как правильно разместить микроволновку (мою головную боль), ответил на все мои вопросы. Через 2 месяца заканчиваем ремонт и идем оформляться, теперь только к вам) по итогу - твердая пять, подобрали все, как я хотела плюс порадовало отношение - видно, что не пытаются что-то впарить, а действительно дельные советы дают и ничего лишнего.

Отправлено

От wonderwoman

Like Мне нравится

После долгих поисков где приобрести кухню, решили обратиться в салон Gracia и остались очень довольны! Евгения, прекрасный специалист , предложила нам несколько вариантов с учетом наших пожеланий. Очень тактично и грамотно вела все переговоры, не смотря на мою придирчивость. Кухня была доставлена в срок. Когда все доставили и собрали, мы были в восторге! Соотношение цены, качества, дизайна, отношения специалистов !!! Масса положительных эмоций от того, что обратилась именно сюда!!! Огромное спасибо всем специалистам салона! Процветания и всех вам благ!!!

Отправлено

От Захар Камозин

Dislike Мне не нравится

Кухню нам ещё не сделали , все ждём и ждём. Сначала обещали 30 декабря , потом 10 января , теперь уже перенесли на 12. Причём связываться всегда приходится самостоятельно , нас о переносе времени не информируют. Взяли первый взнос в 80% и шевелиться уже не хотят. За просрочку на один день в договоре стоит сумма 0,1 % от общей стоимости кухни , вот они и не торопятся. Мы уже очень устали жить без кухни столько времени , сил нет никаких( Напишу повторный отзыв после сборки.

Отправлено

От pozi.08