Грабли, сеть ресторанов домашней еды отзывы и оценка

Москва, Ганецкого площадь, 1 (1 этаж)


Грабли, сеть ресторанов домашней еды Грабли, сеть ресторанов домашней еды

3.3

78 оценили
Cеть ресторанов Грабли в формате фри-фло.
Вас всегда ждут:
- горячие мясные, рыбные и диетические блюда
- натуральные компоты и морсы
- сытные и легкие салаты
- нежные, вкусные, диетические десерты

Мы готовим только из натуральных продуктов, без использования вкусовых добавок.
Ассортимент ресторана «Грабли» — это более 200 наименований блюд и напитков, наше меню регулярно обновляется, поэтому наших гостей всегда ждем что-то новое и вкусное.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Кулинарии
Город Москва
Адрес Ганецкого площадь, 1 (1 этаж)
Телефон +7(499)150-05-10
Сайт grably.ru
ВК grablyru


Like Мне нравится

В обеденный перерыв хочеся вкусно и желательно быстро поесть. Грабли на Войковской оптималный вариант. Мала вероятность, что что-то надоест, потому что выбор первых блюд и гарниров хороший. По цене выходило у меня раньше рублей 350, теперь беру компексный обед за 270. Приветливый персонал, в зале чисто и уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Крылова

Like Мне нравится

Отличный ресторан сети. Находится в здании бывшего кинотеатра "Варшава". Огромная парковка, вкусная кухня, прекрасные и недорогие бизнес-ланчи, вечерняя 50% скидка - вот лишь несколько причин посетить этот ресторан.

Отправлено 5 лет назад

От netmann1

Like Мне нравится

Довольно приятный и необычный интерьер, оформленный в тропических тонах. Заходили два раза. Разочарования пока нет. Выбор еды приличный, можно забрать домой, что не доешь. Очень порадовало наличие вегетарианской пищи, так это для меня актуально. Мои друзья мясоеды также голодными не остались))) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галкина

Like Мне нравится

Красивое место около метро ) Были здесь в будний день, народа не много, большое количество свободных столиков. Большой выбор еды, я заказала много всего, первое, второе, салат, десерт, молочный коктейль и чесночные гренки. Вышло где-то на 1000₽. Если вы не любитель излишне сладких напитков, то не берите молочные коктейли. Салат Цезарь был без помидоров вообще, на вкус не очень. За то печёная картошечка с соусом в дополнении была вкуснейшей! Девушка, накладывавшая блюда, была очень вежливой и приветливой. В целом, место понравилось, интерьер очень отличительный и приятный. Думаю, что ещё приду)

Отправлено 6 лет назад

От Л Л Л

Info

Цены низкие, но ушли оттуда увидев тараканов, расшагивающих по выпечке.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Власов

Like Мне нравится

Живем недалеко, по выходным вытаскиваю семью с детьми в Грабли. Дети носятся в игровой комнате или заняты с аниматором, возвращаются довольные! Мы с мужем в это время едим, отдыхаем, обсуждаем планы на неделю. В целом в ресторане уютно, светло - можно сесть у больших окон или у кадок с сдеревьями, мест много. По меню тоже есть из чего выбрать. Муж фанат куриных крыльев, я люблю жульен и салат цезарь.

Отправлено 7 лет назад

От me2710

Like Мне нравится

грабли - вкусно как дома) и это истинная правда. Борщ , вкуснее такого обеда у меня никогда не было. очень уютно и приятно посидеть и покушатью советую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Колоткова

Like Мне нравится

Приятная и спокойная атмосфера, отличная еда и порядок без компромиссов - вот что я увидел в этих "граблях". Много столиков, детская игровая зона, гардероб, большой выбор отличной еды. Мне определенно понравилось. В граблях можно просто посидеть за чашкой вкусного чая с корицей, а после девяти даже студент может позволить себе здесь сытный ужин. В свой крайний видит сюда наблюдал мужчину, расправившегося сразу с четырьмя порциями борща)) Надо будет попробовать что за борщ такой. Бизнес-ланч на фото. 190 рублей. Все вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Черный

Like Мне нравится

По уюту эти грабли не сравняться с оными на Пушкинской или в европейском, но все равно было приятно пересидеть дождь и согреться винцом и чаем с корицей ( к обычному черному в чайник кладут палочку корицы- теперь всегда там буду делать дома!). Тем более, что оказалось после 21.00 на еду скидка 50%, а на бар 25%:) Так что мы еще и поели. Зал в меру шумный, везде чисто, людей не очень много, для детей есть отдельная игровая зона, короче, кайф. Будем заходить.

Отправлено 7 лет назад

От Найда

Info

Большой выбор вкусной домашней кухни. Приемлемые цены

Отправлено 7 лет назад

От Olga Lavrishko

Like Мне нравится

Я влюбился в Грабли в 2013-м, когда жил на Пятницкой и случайно обнаружил, что в последний час работы ресторана в нём действует 50%-ная скидка на всю кухню. Надо ли говорить, что для холостяка это был просто подарок! Мне было гораздо проще и вкуснее поужинать в Граблях, чем готовить что-то самому. Теперь я живу на Соколе. И Граблей у нас нет. Но недавно приятель мне рассказал про Грабли на Войковской (в одной станции езды или 20 минутах ходьбы). В эту субботу мы отправились в эти Грабли вместе. В бывшем кинотеатре мы обнаружили ожидаемо красивый ресторан с собственным стилем оформления интерьеров. Всё это выглядит в меру необычно и приятно для глаза. Кормят вкусно и разнообразно. Особенно радуют вечерние скидки и наличие шикарной летней веранды, расположенной практически в парке. Так прекрасно поужинали здесь, что просто не хотелось уходить.

Отправлено 7 лет назад

От RussianWriter

Info

Алкашку без паспорта не продают хоть мне уже не 18((( и даже не 30((

Отправлено 8 лет назад

От Lenny Angele

Like Мне нравится

С 2008 года у меня нежная любовь с Граблями!!! Был правда перерыв... В 2015 ни разу не была. А вот вчера посчастливилось. Пришли на встречу однокурсников в Грабли на Войковской. Перечислим плюсы: Во-первых сейчас идёт акция- скидка 50% на алкоголь и всё меню кроме десертов после 19:00 Всё очень-очень вкусно! И спасибо за это, я шла и боялась, что заведение испортилось, тем более от друзей слышала уже пару не очень хороших отзывов. Взяла двойную порцию картофеля жаренного в мундире, котлету по-киевски, салат "Свежесть" и большой стакан морса. Чек вышел всего на 242 рубля. Интерьер! Всегда нравился. Очень интересно и со вкусом. Из минусов: очень очень очень очень очень долгое обслуживание на баре! Мы потратили на бар ровно СОРОК минут! Причем 20 из них это не очередь, а именно наш заказ и четырех несложных коктейлей. Мальчик бармен первый день работал, можно понять. Но неужели нельзя было лишнего человека дать ему в помощь. Спасало только его чувство юмора. Хотя было видно, что он теряется, путается в ингредиентах и не слишком торопится. За едой мы тоже отстояли очередь. Почему нельзя сделать так, чтоб все кассы работали? Вы знаете, что у вас такая акция проходит, понятное дело, что посетителей будет много, так зачем же устраивать давку и толкотню с подносами в очереди? Еще один минус отсутствие блинов. Вернее на горячей раздаче лежали блины с мясом, а вот всех остальных видов не было. И место отдельно отведенное под блинчики пустовало. Обидно. Для меня, любительницы картофеля жаренного в мундире очень обидно было увидеть маленькую порцию. Всего несколько долек картофеля. Пришлось брать двойную порцию, при чем официант на раздаче и тут попытался схитрить и не доложить мне. Но я настойчиво переспросила уверен ли он в том, что это ДВОЙНАЯ порция?? Он сказал да, да, смутился и доложил еще картошки. И еще один минус, который я бы и не заметила, если бы у меня вечером не разболелась спина и не мучила бы меня всю ночь и утро. Очень сильно дуло от окна. И вообще в зале было достаточно прохладно. Поставила бы твердую четверку, но ставлю 5 в благодарность за чудесную акцию!

Отправлено 8 лет назад

От Garcha88

Info

Одни из самых лучших «Граблей». Народу немного, интерьер очень интересный, живые музыканты иногда приходят.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Chupin

Info

Отличная забегаловка. Выбор решает.

Отправлено 8 лет назад

От Sergo

Info

К пирожному мильфей захватите в комплекте энтеросгель - веселым вечер начнет становиться примерно через часа два

Отправлено 9 лет назад

От Fiztashka

Info

"Овощи на пару" в пятницу 23-01 были ледяные, кроме этого минусов, как обычно, не было: еда вкусная, чисто, персонал приветливый

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Kniazeva

Info

недорогой и сытный бизнес-ланч около 250 рублей. Детей можно оставить с аниматором в детской комнате.Понравился чизкейк и салатик с тунцом

Отправлено 9 лет назад

От mtiger fish

Info

на раздаче ценники с названиями блюд стоят отдельно от самих блюд. Из-за этого, наш, и так не очень воспитанный народ тычет пальцами и размахивает руками, чтобы объяснить чего они хотят

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kost

Info

Недорого. Съедобно. Нормально. На обеде перекусить пойдет.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Геворгизов

Info

Еда чуть вкуснее, чем в среднестатистической столовой.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Lobkov

Info

Отличные бизнес ланчи, всегда много блюд и есть веганские. Ценник очень умеренный. Ставлю 5.

Отправлено 9 лет назад

От Kostya K

Info

Морс и аджика отменные. Вообще все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Соболев

Info

Голуби, испачканные остатками жульена, атакуют столы на летней веранде... (

Отправлено 9 лет назад

От Valentine Tumanova

Info

Скидка 50% после 22:00 просто божественная

Отправлено 10 лет назад

От Илья Морозов

Info

С 22:00 до 23:00 50% скидка на все!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Klepikova

Info

За час до закрытия все за полцены))

Отправлено 10 лет назад

От Katrin Prelest

Info

Отличный рис , Жигуля - как вода, но жить можно)

Отправлено 10 лет назад

От STeLSoFFsky

Info

Блины с бананом отстой!)

Отправлено 10 лет назад

От Настена

Info

Так себе место...

Отправлено 10 лет назад

От Artem Sidorkin

Like Мне нравится

На 150 рэ жульен с грибами, но на деле больше с сыром, ржаной мини-батон и нежный тыквенный суп с микро-греночками) Мне понравилось. Особо, конечно, не посидишь. но забежать покушать - самое оно! Кстати, хороший выбор десертов. от песочных до тирамиссу и чизкейков.

Отправлено 10 лет назад

От CitrusEka

Info

Не фанат общепита, но когда в твоем распоряжении 20 минут и ты голодный как волк - самое оно :) борщ, кстати, ничуть не хуже, чем в хорошем русском ресторане!

Отправлено 10 лет назад

От Bruno Banani

Info

15% скидка на всё меню по воскресеньям)))

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Болдырева

Info

Опасайтесь голубей... На открытой веранде.

Отправлено 10 лет назад

От Араик Асатрян

Info

Хорошое место. Вкусная еда. Минус: громко играет музыка.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Соколов

Info

Ужасные блины

Отправлено 10 лет назад

От Руслан Стародубцев

Info

Мясо по-французски не фонтан.

Отправлено 10 лет назад

От make_luv

Info

Не вкусно. Свежевыжатый томатный - из подпорченных помидоров. Бегают тараканы

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Belkina

Info

Очень милый бармен :) мы год не заходили, а он нас помнит и спрашивает куда пропали)

Отправлено 10 лет назад

От Камилла Салиева

Info

Салат Цезарь с курицей очень соленый! Жюльен какой-то странный. Вообщем, дешево тут, неплохо.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Valueva

Info

Все прекрасно, но на летней веранде куча наглых птиц:)

Отправлено 11 лет назад

От Женя

Info

За час до закрытия скидка 50%))очень удобно заскочить после работы и сытым покатиться до дома))

Отправлено 11 лет назад

От Vita Opel

Info

Кафе так себе,но панакота и мусс из фруктов божественны)

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra

Info

Если вы кушаете после 23.00, то будьте готовы, что при вас будут переворачивать стулья. Очень способствует пищеварению

Отправлено 11 лет назад

От S K

Info

Покушать после активного времяпрепровождении на котке,который рядом - а***нно:)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Stark

Info

Выдают скидочные карты на 15% при заполнении анкеты

Отправлено 11 лет назад

От Александр А

Info

Подносы сырые, приборы плохо мыты, суп-пюре броколи на 3+.

Отправлено 11 лет назад

От Lesha Ogonkov

Info

Лучший ресторан самообслуживания: вкусно и дёшево.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Rudeshko