Грабли, сеть ресторанов домашней еды отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 11 ст2 (1 этаж)


Грабли, сеть ресторанов домашней еды Грабли, сеть ресторанов домашней еды

3.9

164 оценили
Cеть ресторанов Грабли в формате фри-фло.
Вас всегда ждут:
- горячие мясные, рыбные и диетические блюда
- натуральные компоты и морсы
- сытные и легкие салаты
- нежные, вкусные, диетические десерты

Мы готовим только из натуральных продуктов, без использования вкусовых добавок.
Ассортимент ресторана «Грабли» — это более 200 наименований блюд и напитков, наше меню регулярно обновляется, поэтому наших гостей всегда ждем что-то новое и вкусное.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Кулинарии
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 11 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)621-07-80
Сайт grably.ru
ВК grablyru


Like Мне нравится

Не первый раз (и надеюсь не последний) была с мужем и детьми в Граблях на Цветном. Еда аппетитная и вкусная. Очень красиво в зале, вроде много деталей в оформлении, но ощущения перебора нет, осень гармонично. Много разнообразных закусок, мужу нравится, что много острого, а я предпочмитаю салаты из свежих овощей. Детям нравятся молочные коктейли и тирамису, хотя раньше они этот десерт терпеть не могли. Отдельно похвалю за чистые столики и посуду. По-моему, это вообще должно быть в порядке вещей, но в наше время приходится это отдельно отмечать.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Боровицкая

Like Мне нравится

Зашли вечером, я брала греческий салат, картошку с грибами, лепёшку с мацареллой, соус и десерт. Картошка немного жирновата, но тем не менее вкусная, остальное мне тоже понравилось. Десерт вроде как должен был быть панна-коттой, но по вкусу совсем другой там какой-то белый крем клубника и ягодное пюре, вкусно и непривычно. Мясо брал мой спутник, это был кусок свинины, который нам не понравился, видимо, мы просто привыкли к другому типу мяса, поэтому то, что предлагают во многих московских заведениях кажется нам не вкусным. Очень удивила и порадовала вечерняя скидка, мы не ожидали и в какой-то момент подумали, что мою еду не посчитали, но потом всё выяснилось.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Like Мне нравится

Заходили покушать в первый день в Москве. Были очень очарованы интерьером и немного сбиты ценами - дороговато,но безумно вкусно. Я брала себе попробовать капусту тушеную с сельдереем - 5 из 5. Вообще,не люблю тушеную капусту,но это было что-то невообразимое. Мама себе брала картошку по-деревенски,вот она была уже не очень,без всяких специй и прочего. Просто картошка в кожуре. И на десерт взяли торт,если честно,не помню как называется,но что-то связанное с мёдом. Неимоверно вкусный и похож на домашний,прям как бабушка делает. Единственное не очень удобно расположение гарниров,они сначала в одном месте идут,потом мясные/рыбные блюда,а потом снова гарниры. Так как я не ем мясо,то мне важно было именно видеть все разнообразие сразу,а в итоге выбрала из того,что было,а дальше было то,что я уже хотела.

Отправлено 6 лет назад

От тасамая

Like Мне нравится

Много народа. Но всех быстро обслуживают, никаких накладок. Блюда вкусно приготовленные, неожиданное изобилие напитков в виде морсов и так далее. В семь вечера смогли стать свидетелями живого выступления. Надо сказать, неплохой. Узнали, что этот музыкальный сюрприз происходит каждую пятницу и, смею предположить, что это было не разовое наше посещение ресторана.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Малинина

Like Мне нравится

Довольно приятное заведение. Готовят очень вкусную еду, здесь чисто и уютно! Хотите поесть вкусной домашней еды, приходите сюда. Мы ни сколько не пожалели, что зашли :)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бармина

Info

Обычно ожидала от этой столовой обычной, но приемлемой еды. Цены для столовой высокие. Рулет из индейки пересолен и сухой. К посещению не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dama C @

Like Мне нравится

Отличное место. Доступно, вкусно и уютно. Бесплатный интернет является дополнительным плюсом. Находится близко от метро. Место отлично подходит для тех, кому нужно потратить время в Москве, а денег не очень много.

Отправлено 6 лет назад

От Леха Дворников

Dislike Мне не нравится

Прямо по раздаче бегал таракан. Сфотал. Показал администратору. «Знаем о проблеме. Решаем.»

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Chupin

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, конечно, мы ходим только после 21:00, когда скидка 50%, но все же :D И атмосфера настолько уютная, что не хочется уходить, и хочется вернуться снова)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Попов

Like Мне нравится

Ходим с коллегами здесь обедать. Действительно, домашняя, вкусная еда. Спасибо ребятам за приветливость и скорость в обслуживании и, конечно за вкусные блюда. На обеды - только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От egboris84

Like Мне нравится

Небольшое помещение, но зеркало во всю стену создаёт иллюзию огромного пространства. Это оч круто! Вообще, в Граблях обычно оч красиво, дизайн продуман, удивительно приходить, по сути, в столовую и видеть красивые люстры, многоэтажность, зелень вокруг... Зашла перекусить, купила салат греческий, запечённый с куриным фаршем кабачок и любимый медовик. Очень вкусно, не очень дорого, я остановила свой выбор на отличных продуктах, осталась довольна. Кофе тут обычный, на нём внимания заострять не буду. Самое что мне очень понравилось - это огромное количество десертов разных видов и мастей и фруктовый/овощной бар, где можно наложить в тарелку разных фруктов/овощей на свой вкус. Это очень удобно. Медовик замечательный. Запечённый кабачок с куриным фаршем и сыром сверху просто божественен! Очень нежное блюда, курятина не сухая, сыр не горчит, пропорции правильные. Я осталась под впечатлением. Мне очень нравятся такие форматы столовых, я люблю простую пищу, невысокие цены и возможность уединиться с тарелкой где-нибудь в углу. Грабли в этих пунктах меня очень устраивает. Кстати тут постоянно какие-то приятные акции, выбор блюд огромный на любой вкус и кошелёк, чисто и приятно! СОВЕТУЮ. Фото еды нет, ибо снова забыла заснять, а когда вспомнила, тарелки были пусты.

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Бюджетное место для завтрака - работает с 8. Есть комплексные обеды за 270р. После 19 скидка 25% на бар, после 21 на весь ассортимент. Большой зал, всегда есть свободные места.

Отправлено 6 лет назад

От Viktory

Info

Можно попить пиво

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Домбровский

Info

Приходите после 21.00 и получите скидки

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Домбровский

Info

Бонусом вечера стал таракан в персиках. Работники уверяли мол это не он, а потом предложили заменить порцию на новую. Из той тарелки, откуда мы накладывали.

Отправлено 7 лет назад

От Vita Matsuk

Dislike Мне не нравится

Иногда захожу сюда позавтракать или пообедать. Давно не завтракала, сейчас даже не знаю, сколько стоит как я обычно брала - каша, булочка и кофе. Кофе вкусный - это не отнимешь. Обедала не бизнес ланчами, а выбираю всегда что на сей момент душе и телу хочется. Выбрать можно, супы вкусные варят, салатики, салат - бар есть, там иногда себе тарелку за 69 рублей накладываю всего разного из овощей. Десерты, напитки тоже неплохо выглядят. Нравится ещё разные гарниры типа тушеных баклажан, лобио из фасоли и т.п. Чистота в зале, на раздаче ребята стоят вежливые, все азиатской наружности, будто это не русские грабли, а узбекские. И подносы убирают они же самые. В Москве теперь почти везде так.

Отправлено 7 лет назад

От mati_gera

Like Мне нравится

Очень нравится ходить сюда, спасибо за отличное обслуживание, ребят :) вкусные блюда, все вовремя, завсегдатай этого ресторана :)

Отправлено 7 лет назад

От ignatjeva.valerija1992

Like Мне нравится

Хороший недорогой ресторанчик по типу столовой для всей семьи. Вместительный, но при этом друг другу никто не мешает) Атмосфера комфортная. Еду можно найти на любой вкус, и мясо и салаты, десерты для сладкоежек и вкусные морсы. Претензий к еде и персоналу никогда не было, все вкусно, так что смело заходите!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Фролова

Info

Очень спокойное место, красивое и вкусный торт киви :)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Подпругина

Like Мне нравится

Часто заходим с женой в "Грабли", с одной стороны - бюджетное место, а с другой - приятные интерьеры, неплохая кухня, а самое главное - отличные десерты. Получается совместить полезное с приятным: прогуляться, вкусно поесть, отдохнуть в приятной атмосфере, особенно, когда найдешь уютный закуток.))

Отправлено 7 лет назад

От chernyugov.vladimir

Like Мне нравится

Вот пройти мимо витрины с десертами - выше моих сил! Обожаю муссовое пирожное с малиной и осенью часто ела шарлотку. Потом ходила в спортзал) Подсадила на эти вкусности подруг, все довольны)))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Linkova

Like Мне нравится

Вот мне или не везёт на обслуживание в таких местах или какие-то космические силы вмешиваются, не знаю. Прошу дать блин с мясом, а за столом он оказывается с сыром и ветчиной. Прошу картошку, а официант, с трудом понимающий русский (то ли из-за шумной музыки, то ли просто его не знающий) насыпает овощи. Вечером можно поесть, так как скидка 50% на всё. А так, столовка столовкой.

Отправлено 7 лет назад

От Kotoriy

Info

Цены средние, вкус на любителя, большой выбор всего

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Romanova

Info

Лидер заведений такого формата! Молодцы!)

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Like Мне нравится

В целом вкусно, в общем как столовая, атмосфера приятная, цены приемлемы, обслуживание в целом хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От viktor-zasobin

Info

Вкусно и недорого, приятный интерьер

Отправлено 7 лет назад

От Igor Grot

Like Мне нравится

Люблю Грабли за классную атмосферу, дизайнерские фантазийные декоры, хороший сервис и вкусную еду за разумные деньги! В единственный день моего прибывания в Москве я отправилась сюда бранчевать. утром здесь было малолюдно и просторно. А вот к обеду уже яблоку негде было упасть. Брала суп щавельный с курицей, салат Цезарь, кекс с нутеллой, чай. Было 2 минуса: ни одной розетки доступной посетителям для подзарядки гаджета, и неработающий вай-фай...

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Не очень уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Sophya Obida

Info

Очень стильное место, хорошая домашняя еда. Достаточно дешево завтракать и ужинать после 21:00

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Glusker

Info

Быстро, уютно, достаточно качественно. Уже не столовая, но ещё не ресторан. Как по цене, так и по качеству

Отправлено 7 лет назад

От Nick G

Like Мне нравится

Отличная тема! Есть и вкусная еда, и здоровая. Цены приемлемые, на 300 рублей можно наесться от пуза! Есть хороший выбор вкусняшек. Большой удобный зал. Единственный минус — сушилка в туалете. Выкинуть к чертям и поменять на нормальную. И небольшой хинт: если ваш столик качается, просто немного подвиньте его. Пол замощён плиткой, и ножки иногда попадают в углубления между соседними плитками.

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Временами заходим пообедать. Потому что вроде и вкусно и недорого и привыкли что ли :) В час пик народа очень много. Чувствую себя как в школьной столовой)) Но всё равно нравится)

Отправлено 8 лет назад

От Настя из Москвы

Info

Стало ощутимо дороже. Теперь можно ходить после 21:00, когда цены снижены в 2 раза☺

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Glusker

Like Мне нравится

Понравилось. Вкусно и недорого бывают и разные акции при покупке пива - закуска к пиву в подарок. Пообедать или поужинать - самое то, очень большой выбор всякой еды. Порции хорошие и самое главное - вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От zhenya_a

Info

В течение продолжительного времени дама, судя по всему, что-то типа "менеджера", хабалисто орет на поваров прямо при посетителях) Российский сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kost

Info

Шикарная акция по вечерам)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Осминин

Like Мне нравится

Хорошее бюджетное заведение , рядом с метром.Захотим пообедать бывает. Хочется отметить салат цезарь , всегда попадается пересоленный, либо майонеза много кладут, либо солят, уж не очень. Супы хорошие всегда. Чай английский в пакетиках, что нравится , что кипятка лей сколько хочешь, потому что чая мы пьем очень много. Убирают столики быстро, место всегда можно найти, единственное было раз как-то в цирке представление и народу было тьмаю

Отправлено 8 лет назад

От Мария Заруднева

Dislike Мне не нравится

Ходил несколько раз на бизнес ланч. Внутри уютно, но много народа и шумно. На раздаче обычно хаос из людей. Про основное меню не скажу, но бизнес ланч обычно комком в животе ложится и потом сильная тяжесть. Зато у входа живет белка!

Отправлено 8 лет назад

От seo-denis

Info

Скидка 50% после 8 вечера

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Dorohov

Info

Впечатляет. Народу много. Недорого и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Минтимер Нугманов

Like Мне нравится

Я неоднократно была в этой сети, наверное посетила все "Грабли" в Москве, могу сказать только одно-это хороший середнячок. У них часто бывают акции разные, к слову сказать сейчас одна такая идёт, с 19-00 скидка на всё меню и бар 50%, не знаю во всей сети или только на Цветном, пустячок , а приятно. Есть постоянная акция по типу "счастливый час", с 17-00 до 18-00 ты берёшь любое пирожное напиток в подарок, ну тут тоже не всё так гладко, именно пирожное , а не пирог, потому что в противном случае чаёк или кофеёк, Вам будет за денюшку))). По чистоте наверно не идеально, но терпимо. Туалеты чистые. И да сами понимаете -эти грабли отчасти оформлены с акцентом на цирк, но не дожали, шатёр над баром натянули и так что-то урвали, на этом всё. Пирожные нормальные, не травилась, но об одном казусе напишу по другому адресу. А так всем рекомендую, именно эти "Грабли" с ними вроде всё довольно не плохо. Ставлю 4, потому что где-то, что-то, как-то, ну не вах ( кофе не вах)

Отправлено 8 лет назад

От BLACKMONKEY

Info

Невкусное пиво, невкусные гренки, невкусный цезарь, бухие посетители, толчея.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Орешин

Info

Низкие цены норм еда но берите только самое простое сложнее гречки и котлет готовят плохо

Отправлено 8 лет назад

От Николай Мишин

Like Мне нравится

Хоть и сеть но каждое конкретное заведение больше напоминает самостоятельное место. Первая причина почему иногда заходим это откровенно недорого. Порции не самые большие что я видел но крупные. Есть неплохие салатики. Есть шикарный морс! Блинчики с бананом почему-то каждый раз отличаются на вкус. Как будто готовят разные повара но в целом неплохие. В общем если нужно супер бюджетно то зайти можно.

Отправлено 8 лет назад

От Professor Born

Like Мне нравится

Отличное место для быстрого перекуса или полноценного обеда. Формат самообслуживания. Радует разнообразие кухни. Удобное расположение в 2 минутах от выхода метро Цветной бульвар. Уютный интерьер. Ощущение, будто находишься в оранжерее или саду - много цветочных композиций.

Отправлено 8 лет назад

От val.vvo

Info

Самое вкусное пирожное - Шоколадный трюфель

Отправлено 8 лет назад

От Марина Герваси

Dislike Мне не нравится

Ррребята, это пипец. Если кушать там, а не заказывать доставку - то все ОК. НО: случилось как-то нам там заказать обед на компанию. Заказ ждали 4 (!!!) часа. По истечении обещанных 2-х часов позвонили, нас, мол успокоили: подождите, пожалуйста, курьер уже едет, будет через 20 минут. Но приехал еще через 2 (!!!) часа. Курьер, мол, все купил за свои деньги и ехал всего полчаса. Вопрос к уважаемому руководству Сети: а что же происходило в остальные 3,5 часа? Курьер долго не хотел делать обещанную оператором по телефону скидку 10% за значительную задержку. В инцидент пришлось вмешиваться охранникам: курьер вел себя крайне некорректно, можно сказать агрессивно. ЗЫ: все блюда были остывшие и, кстати, крайне невкусные. Порции мизерные.

Отправлено 8 лет назад

От John_omsk

Info

Неплохое место !! Веранда классная !! Ассортимент не очень, но а общем стоит посидеть !!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Николаев