Грабли, сеть ресторанов домашней еды отзывы и оценка

Москва, Арбат, 1 (1 этаж)


Грабли, сеть ресторанов домашней еды Грабли, сеть ресторанов домашней еды

3.7

6 оценили
Cеть ресторанов Грабли в формате фри-фло.
Вас всегда ждут:
- горячие мясные, рыбные и диетические блюда
- натуральные компоты и морсы
- сытные и легкие салаты
- нежные, вкусные, диетические десерты

Мы готовим только из натуральных продуктов, без использования вкусовых добавок.
Ассортимент ресторана «Грабли» — это более 200 наименований блюд и напитков, наше меню регулярно обновляется, поэтому наших гостей всегда ждем что-то новое и вкусное.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Кулинарии
Город Москва
Адрес Арбат, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)725-58-01
Сайт grably.ru
ВК grablyru


Dislike Мне не нравится

Крайне неприятный бармен, стоит тщательнее заниматься подбором персонала. По кухне: хорошо, а с учётом цен так вообще отлично!!! Конкурентов нет)

Отправлено 5 лет назад

От Виталий А

Like Мне нравится

Были три дня в Москве с женой и с ребенком. Хотелось посмотреть все по максимуму. Родственников в столице нет, закомых особо тоже. Посоветовать, где пообедать, некому. Было изначально впечатление, что везде жутко дорого. Потом нашли ресторан под названием Грабли. Главное, на Арбате, где вообще, как мне показалось, без больших денег делать нечего. Очень вкусно, по--домашнему и недорого. Я прикинул - втроем полноценно пообедали, где-то две штуки. Супер. Приедем еще, будем иметь в виду.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Вислов

Dislike Мне не нравится

нет вечерней скидки. за большие деньги еда низкого качества, также был разбит чайник и девушка порвала колготки об сломанную скамейку

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Solovyov

Like Мне нравится

Нет толпы людей, еда действительно похожа на домашнюю. Для тех, кто не любит перекусывать фастфудом. Мило у окошек, если занять места на втором этаже.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia K

Like Мне нравится

Нелохое место, чтобы недорого и вкусно поесть. Еда на любой вкус - есть и супы, и вторые блюда. Все напоминает домашнюю еду, как у мам с бабушкой. Очень радует выбор диетических блюд. Сам видишь, как тебе накладывают порцию, контролируешь нужное количество. Удачное заведение, где можно подкрепиться после прогулки по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мальцов

Like Мне нравится

гуляли вчера с любимой, первый раз посетили это место, еда вкусная, атмосфера хорошая, цены демократичные. Мне больше понравилось тут, если сравнивать с му-му. Я рекомендую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Гуськов