Грабли, ресторан отзывы и оценка

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)


Грабли, ресторан Грабли, ресторан

2.5

13 оценили
Особенность нашего ресторана в том, что Вы видите продукцию не на картинках меню, как везде, а в живую. А значит, Вы выбираете то блюдо, которое вам понравится.

Также в нашем ресторане есть несколько зон, и Вы можете расположиться в той, какая ближе вашей душе: зеленый сад, винтаж, книжная зона и т.д.
Каждый день мы ждем Вас в нашем ресторане самообслуживания Грабли
Категория Рестораны
Город Воронеж
Адрес Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)228-03-55
ВК grably_vrn


Dislike Мне не нравится

Еда редко бывает хорошей. Последний раз (22.05.18) были тут: суп-прокис,мясо-сырое,пироженое-заветренное...Только интерьер,да,приятный. Убрано,музыка ненавязчива и это все.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Интерьер неплохой, еда - от съедобной до невкусной, хорошей не попадалось. Цены для такого качества очень завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Kriolith

Dislike Мне не нравится

Итак, начнем по порядку и с хорошего. Интерьер. Ничего лишнего, все красиво, аккуратно. Находится приятно (только касаемо интерьера). К сожалению, на интерьере всё хорошее заканчивается. Кухня. Блюда действительно очень даже хороши и стоят тех денег, что за них просят. Но! Некоторые из представленных там блюд ни коим образом не тянут на такой уровень цен. Вообще. Про кофе даже говорить не хочется, он тут отвратительный. Теперь переходим к самому главному. К тому, из-за чего я в данное заведение больше никогда не зайду, чего и другим посоветую. ТАРАКАНЫ! Да, все верно, вы правильно прочитали. В ресторане (!) по стенам ползают тараканы. В 7-8 метрах находится зал, где стоят блюда. Поэтому, если вдруг увидите как по примеченной Вами отбивной дефилирует тараканчик, не удивляйтесь, чуть дальше, где стоят столики, этих милых насекомых будет больше. Фото прилагаю. --- Настоятельно рекомендую обходить данное заведение стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Дмитриевич

Info

Стыд и срам.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гришин

Info

За полчаса никто не вышел, чтобы убрать

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гришин

Info

Главная помойка Воронежа. Хочешь свободный стол-сначала убери посуду, чтобы освободить стол.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гришин

Dislike Мне не нравится

Жесткий отстой! Очень красивый интерьер и абсолютно отвратительная кухня! Брал там мяско с гарниром, салат сок и кофе. Выглядит аппетитно, но на поверку мясо оказалось резиновым, безвкусным и холодным, гарнир пресным, а салат залежавшимся!!! Достойны внимания были только сок(потому что из коробки) и кофе(потому что из кофе-машины). За все примерно 1000р!! Настроение было конкретно испорчено на весь день!! Никому не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Интерьер понравился, расположение замечательное. Из негатива: заказал в баре кофе американо - принесли пережжённый до горечи. С чем это связано, не знаю, неужели используют дешевое сырье?!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Info

Крем-суп из семги совсем не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Alexeev

Like Мне нравится

Потрясающее место, декорации и персонал в тематическом стиле создают обстановку еще более располагающей к приятному отдыху и трапезе. Заказывал: шашлык, цезарь, греческий и компот. Четыреста с хвостиком рублей улетели. Порции были на редкость скромные, удалось только человечка заморить.

Отправлено 8 лет назад

От Jean-Paul

Info

Не вкусно, я разочарована. Ожидала лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Тютюнник

Info

Хорошее меню и скидка 40% за час до закрытия

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Khmurovskiy

Info

Безусловно, здесь красиво. Обходительный персонал. Но неоправданно дорого и не очень-то и вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Марья