Грааль, центр саморазвития отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 54 (цокольный этаж)


Грааль, центр саморазвития Грааль, центр саморазвития

3.6

7 оценили
Через комплексный подход помогаем:

🟣 выстроить гармоничные отношения с собой, партнером, миром
🟣 вернуть связь с телом, телесные зажимы исцелить психосоматику для здорового и счастливого качества жизни
🟣 раскрыть самоценность и самореализацию

☯️ индивидуальные консультации
☯️ терапевтические интенсивы
☯️ обучающие курсы (сертификация)
☯️ выездные фестивали

Научный психологический и телесно-ориентированный подход.

Пробная онлайн сессия-разбор по любому Вашему запросу - бесплатно!
Категория Обучение танцам, Услуги психолога, Фитнес-клубы, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)269-70-81 +7(961)995-90-09
Сайт graal-centr.ru
ВК centr_graal


Dislike Мне не нравится

Заплатила деньги за абонемент в этом центре и передумала ходить. В итоге деньги не вернули абонемент на руки не выдавали и разбираться со мной никто даже не стал! Будьте осторожнее приходя в этот центр, если его можно так назвать!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Макарова

Dislike Мне не нравится

Очень нравится тренер по фитнесу Нели, тренировки супер! Единственный минус - в залах очень душно, кондиционеров нет, заниматься невыносимо, поэтому придется искать другой зал( Нели - 5, за кондиционер - 2)

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Здравствуйте, сделала заказ через интернет магазин. Но не думала что так быстро привезут.И на следующий день милая девушка Наталья вручила мне его, спасибо большое Вам за вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Грязнев

Dislike Мне не нравится

Очень мне хочется оставить отзыв о своем испорченном вечере. Давно хотела походить на тренировки в данное место, и вот все звезды сошлись. По дороге заскочила уточнить все детали по поводу расписания, и, как оказалось, не зря: расписание прилично так отличается от указанного на сайте. В итоге я нашла то направление, на которое мне бы хотелось сходить, пришла к нужному времени, переоделась и за 10 минут (!!!) до начала тренировки она была отменена и вообще перенесена на другой день. Хотела расслабиться и отвлечься после тяжелого дня, а вместо этого расстроилась и разозлилась.

Отправлено 6 лет назад

От Arina Grishina

Like Мне нравится

Жена ходит к вам на занятия, пишу от нее) ей все нравится, после занятий чувствует легкость, приподнятость, хорошее настроения! Я больше скажу, она правда расцвела! И это вижу не только я и дети! Спасибо вам, развития и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Николай З

Like Мне нравится

Прекрасное место! Не хочется уходить! Очень хорошие тренера и обслуживание! Если вы там еще не были, или думаете пойти или нет, не думайте, а идите! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Kolumbriger

Like Мне нравится

Очень нравится позиционирование как центра саморазвития, а не просто школы танцев и фитнеса. Много интересных проектов - тайский массаж, мастер-классы, телесно-ориентированная терапия, психоанализ. И конечно отличные преподаватели танцев и йоги :) ходила, например, на восточные танцы, один раз в мороз на тренировку пришла я одна. Светлана Волвенко занималась со мной одной, объяснила все упражнения, всё поправила - класс! Кроме того, в Граале отличный преподаватель йоги - Саблина Ирина. На занятиях чувствуешь, что йога - это её образ жизни, и на полтора часа это становится и моим образом жизни. На занятиях других преподавателей бывает, что йога - это всего лишь фитнес, а это не так. И ещё! Если вы ни разу не были в дальней комнате Грааля с полукруглым диванчиком, то идите и сходите туда ^^ много наиинтереснейших штуковин, небольшая библиотека книг по психологии, эзотерике и бизнесу, вкуснющий чай и печеньки. С Граалем очень приятно дружить!

Отправлено 9 лет назад

От оранжевая я