GQ Style, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 64 (2 этаж)


GQ Style, магазин мужской одежды

4

4 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда, Косметика / Парфюмерия
Город Белгород
Адрес Щорса, 64 (2 этаж)
Телефон +7(919)430-07-33


Like Мне нравится

Очень хороший и стильный салон мужской моды! Покупала одежду сыну и не ошиблась с выбором магазина. Качество товаров на уровне европейских магазинов, обслуживание супер, а цены и система скидок меня приятно удивили! Персонал отлично ориентируется,подобрали все отлично. Очень рекомендую посетить салон,будете очень довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Серкина

Dislike Мне не нравится

Покупали костюм на свадьбу, не надейтесь на то, что вам помогут выбрать костюм на ваш рост и размер. Купили костюм в итоге брюки на 7 сантиметров короче чем нужно, в сравнении со старыми. На просьбу об обмене, было отказано. Не советую этот магазин, особенно если у вас намечается такое торжество как свадьба или выпускной

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Реброва

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Проходя мимо заинтересовал дизайн, решил зайти и не пожалел, хорошие вещи, приветливый персонал. Купил все что было мне нужно здесь, ещё и сделали скидку)) Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexsandr88

Like Мне нравится

Лучший магазин мужской моды! Покупали мужу одежду к важному мероприятию и не ошиблись с выбором магазина. Качество товаров на уровне европейских магазинов, обслуживание тоже, а цены и система скидок нас приятно удивили! Персонал отлично ориентируется в подборе моделей и тканей по вашему запросу. На нестандартную фигуру подобрали прекрасный повседневный и праздничный комплект) Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Антипова