GP-PRO, ремонтная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Хошимина, 13 к1


GP-PRO, ремонтная компания

5

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Фасадные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Дизайн интерьеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Хошимина, 13 к1
Телефон +7(812)603-45-40
Сайт gp-pro.ru
ВК id382683912


Like Мне нравится

Приобрел недавно двушку в Питере, встал вопрос выбора компании которая бы сделала ремонт под ключ быстро и качественно. По советам знакомых обратился в Gp-Pro. Порадовало, что вызов замерщика, смета бесплатно, после этого определились со сроками и оплатой. Срок элитного ремонта под ключ хоть и внушительный(до 5-ти месяцев), но оно того стоило! Все сделали в срок, качественно, сразу видно работают профессионалы. Приятным бонусом стала скидка в 10% и годовая гарантия на оказанные услуги!

Отправлено 6 лет назад

От 9278876

Like Мне нравится

Узнала о компании GP-PRO через знакомых, другие фирмы не рассматривала.Так как именно рабочие отделочники делали ремонт в квартире моей подруги. И знаете там ремонт такой получился, что как по телевизору показывают евро-ремонты. С мужем конечно посоветовалась но по мне так все было уже решено. И нам повезло попалась хорошая бригада под руководством прораба Сергея. Ребята там мастера на все руки работают как конвеер. Именно поэтому сроки ремонта не были задержаны ни на день. И качество очень хорошее. Нам очень понравилось и мы благодарны всем сотрудникам.Будем рекомендовать Вас всем своим родным.Спасибо и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От 9278876

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела! Ремонт однокомнатной квартиры сделали на 10 из 10. Изначально в моей голове был сумбур и общие представления, но ребята все мои хотелки и задумки довели до ума, продумали детали и внесли много предложений. Все очень аккуратно, комар носа не подточит. Ни жалоб от соседей на шум в неположенное время ни мусора, никаких неприятных ситуаций! Я бы рекомендовала, компаний с таким крутым подходом к работе очень мало! Отдельное спасибо директору компании GP-PRO-Дмитрию Евгеньевичу, за понимание и ответственность перед заказчиками. Спасибо огромное и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Gp Pro

Like Мне нравится

А мне вот третьего числа закончили капремонт в моей однушке, которую я пол года назад в новостройке приобрел. Сначала конечно намучился с поиском, даже одним предоплату внес, но не срослось у нас. В компании Gp-Pro понравилось работf строго по договору, сделали все качественно и в договоренные сроки. В целом ремонтом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Gp Pro

Like Мне нравится

В 2017 г делала ремонт в компании Gp-Pro. Сначала обратилась с просьбой о разработке дизайн и проекта. Проект понравился и решила начать ремонт. Смета устроила , цена тоже,приступили к работам. На удивление ремонт продвигался очень быстро, не смотря на возникающие проблемы, связанные с особенностями конструкции дома и очень маленькой площадью помещений. Мастера отличные профессионалы, вежливые, аккуратные. Выполненными работами довольна. Рекомендую всем эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От nataliia

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить компанию Gp-Ppo за качественный ремонт! Мы долго выбирали компанию для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее десяти кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает (смотрели ремонты от разных компаний на их объектах). В Gp-pro обратились по совету коллеги. Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение ведущего менеджера и прораба к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Менеджер Светлана составила смету с учетом всех мелочей. Прораб Галина взяла на себя снабжение черновыми материалами, что очень удобно. Чистовые материалы выбирали мы, согласовывали их с Галиной, кстати она еще и дизайнер, при чем очень грамотный и ответственный. Покупка и доставка осуществлялись без нашего участия. На протяжении всего ремонта, Галя составляла список вопросов, мы встречались в удобное для нас время и обсуждали их. Регулярно предоставлялась детализация расходов. У нас не возникло ни одной спорной ситуации, все было удобно и комфортно. Все эти работы также выполнены качественно и в срок. Были доделаны все оставшиеся мелочи, которые очень часто «забывают» доделать и они остаются. Мы для себя отметили, что большое внимание уделяется, в том числе, мелким работам, и они выполняются КАЧЕСТВЕННО! Еще раз огромное спасибо всем ребятам, угодить клиенту очень сложно. Gp-Pro это удалось! Наталья и Алексей

Отправлено 6 лет назад

От Gp Pro