Говорун, центр детского развития отзывы и оценка

Орёл, Приборостроительная, 13 (29 кабинет; 2 этаж)


Говорун, центр детского развития Говорун, центр детского развития

5

3 оценили
ЛОГОПЕД, ДЕФЕКТОЛОГ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.

НАШИ ОФИСЫ удобно расположены в 5-ти разных районах города Орла:

- ул. Приборостроительная, 13 (р-н маг. "Орёл"),

- ул. Московская, 44 (р-н з-да Медведева),

- ул. Комсомольская, 386 (недалеко от 909 квартала),

- Московское шоссе, 166 (Северный район),

- Бульвар Молодёжи, 3 (Алроса).

Мы сотрудничаем только с КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ специалистами, имеющими непосредственный практический ОПЫТ работы.

Для каждого клиента мы подберём УДОБНОЕ ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ.
Категория Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Орёл
Адрес Приборостроительная, 13 (29 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(953)475-19-94
Сайт www.logoped-orel.ru
ВК logoped_orel


Like Мне нравится

Хотим выразить глубокую благодарность Олесе Александровне. У нашего сына Павла были проблемы с учёбой, он был неусидчив, невнимателен, у него были большие проблемы с почерком, что негативно сказывалось на оценках не только по русскому языку, но и другим предметам в школе . В мае мы обратились в центр "Говорун", чтобы за период летних каникул "не растерять" полученные знания и повысить успеваемость в следующем учебном году. Считаю огромной удачей, что нам порекомендовали Олесю Александровну. Это специалист логопед высокой квалификации. Мы сразу обратили внимание на то, как интересно составлены задания для Павла, увидели, что процесс обучения увлекает его и не вызывает негативных эмоций, хотя ранее обучение было для него тяжкой обузой. В связи с этим результаты не заставили себя ждать. Мы заметили, что наш сын стал значительно лучше формулировать свои мысли, у него улучшились внимание и память, почерк стал разборчивым. Уверены, что занятия положительно скажутся на школьной успеваемости. Рекомендуем родителям, чьи дети испытывают трудности в процессе усвоения школьных программ, обращаться за помощью к Олесе Александровне. Олеся Александровна, действительно, профессионал, талантливый педагог и просто добрый, отзывчивый и внимательный человек. С уважением, семья Твердохлебовых.

Отправлено 8 лет назад

От mar21

Like Мне нравится

Спасибо огромное студии "Говорун"! Пришли с проблемами с речью с дочкой Дианой. Не ожидала, что результаты увижу почти сразу. Мне посоветовала прийти в Говорун знакомая, и я теперь хочу посоветовать всем. Речь дочери теперь чистая, грамотная, на подготовку к школе тоже придём сюда.

Отправлено 8 лет назад

От olya.fomina.84

Like Мне нравится

Водили ребенка к логопеду, очень хорошее впечатление, понравился индивидуальный подход к нашему сыну, и главное ему самому нравилось заниматься. Проблемы со звуками Р и Л устранены, мы довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Александр