Говинда, вегетарианское кафе отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 39 (1 этаж)


Говинда, вегетарианское кафе

5

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Ленина, 39 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-31-01 +7(395)568-38-52
ВК govinda38


Like Мне нравится

Моё самое любимое кафе. Бывала в Говинде в Иркутске, атмосфернее все таки, в Ангарской Говинде. Доброжелательные кассиры, приятная, чарующая музыка и, конечно же, невероятная кухня. Несколько раз просила по телефону отложить некоторые блюда - без проблем отлаживали, я приходила и забирала. Спасибо вам за все, любимая Говинда! :)

Отправлено 7 лет назад

От Romesta

Like Мне нравится

Уютное и чистое кафе) Хорошо готовят, правда блюда с молочными продуктами я не беру, но салаты, рис, овощи, желе вкусно приготовлены. На кассе девушки всегда доброжелательны. Цены приемлемые. Советовала своим друзьям всеядным, им понравилось, говорят и без мяса вкусно и сытно поели.

Отправлено 8 лет назад

От Moon87

Info

Вкусно и относительно недорого

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Благостное место

Отправлено 9 лет назад

От Valery Chernykh

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то побывали у вас! Нам с мужем очень понравилось! Вкусно! Особенно понравился десерт "Мусс с печеньками" - изумительный! Отдельное спасибо девушке за кассой, все подробно нам про блюда поведала, да еще и рассказала как в Индии рис варят и кушают. Интересно! Единственное пожелание, сделать подписи-ценники к каждому блюду. Немного стеснялись сегодня про каждое блюдо расспрашивать. И да, отличная, спокойная атмосфера! В таком заведении даже разговаривать начинаешь тише, чтобы не нарушать спокойствие

Отправлено 10 лет назад

От Lisapeta

Info

Прекрасное место с хорошей атмосферой и вкусными вегетарианскими блюдами. Замечательный выбор пирожных и тортов.

Отправлено 10 лет назад

От Ondřej Hřebíček