ГотовыеОкна.рф, интернет-магазин готовых окон отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 8 к24 (11 бокс)


ГотовыеОкна.рф, интернет-магазин готовых окон ГотовыеОкна.рф, интернет-магазин готовых окон

3.6

5 оценили
Готовые окна всегда в наличии! доставка в день заказа. оплата наложенным платежом, картами!
Категория Окна, Комплектующие для окон, Герметики / Клеи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 8 к24 (11 бокс)
Телефон +7(383)383-07-43
Сайт готовыеокна.рф
ВК gotovie_okna


Dislike Мне не нравится

Указано,что магазин работает до 18.00 А на самом деле обман:в 17.30-уже закрыт. Я так 2 раза был обманут.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Короносов

Like Мне нравится

Ранее писала отзыв, исправляю в положительную сторону. Позже все решили, сетку сделали в этот же день, но уже мы не успевали ее забрать, и сотрудник готов был подождать нас. Сетка сделана хорошо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ira

Dislike Мне не нравится

Заказали москитную сетку, в день готовности никто не позвонил, позвонили сами, ждали полчаса ответа от менеджера, перезвонил сетка не готова, точной даты готовности не сказали. Менеджер сказал ничем вам помочь не могу.

Отправлено 6 лет назад

От ira

Like Мне нравится

Купил в Готовых окнах детские замки на окна BSL. Товар хорошего качества, установил самостоятельно.Весь необходимый крепеж и подробная инструкция в комплекте. Продавец дополнительно объяснил про установку и эксплуатацию замков. Приятно,что подарили брелок и красивую авторучку. Всем рекомендую компанию Готовые Окна!

Отправлено 8 лет назад

От yagr83

Like Мне нравится

Покупал окно с набором всех комплектующих для самостоятельной установки.Удобный подъезд к складу.Заказ делал с сайта на мобиле забыл добавить количество наличника и сендвича,приятная молодая девчушка кассир посмотрев на накладную разобралась в ошибке ,что не хватает и доукомплектовала мое окно!Спасибо за время и нервы!!Первый раз ставлю окно сам получилось красиво и без прокладок все материалы имелись с запасом.Удачи в бизнесе.

Отправлено 8 лет назад

От slava