Готика, монтажная компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 67 (1 этаж)


Готика, монтажная компания

4.7

20 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Натяжные потолки, Жалюзи, Продажа легковых автомобилей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 67 (1 этаж)
Телефон +7(421)751-51-44 +7(421)751-25-13 +7(962)297-25-13 +7(962)297-51-44


Like Мне нравится

Установили натяжной потолок очень быстро и качественно, монтажники вежливые и опрятные ребята. В общем всем доволен рекомендую компанию готика.

Отправлено меньше минуты назад

От Илья Фомин

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы не пожалели что обратились в компанию Готика. У нас работал мастер Василий, нам повезло. Василий устанавливал нам аллюминевый профиль на лоджию. Работу он выполнил быстро и качественно, всё сделано аккуратно, нам очень понравилось. Обращайтесь в Готику и просите Василия, он мастер своего дела. Проспект Победы 47.

Отправлено меньше минуты назад

От Алиса Белочкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! не советую эту компанию, без ответственные ребята. Вечером позвонили предложили сами выполнить работу по раньше на несколько дней, конкретно обговорили время их приезда с 11 до 12 .Отлаживала все дела свои. В итоге уже в 14 - 30 позвонила в фирму. Девушка в офисе сказала что все выяснить и перезвонить, звонка не поступило, пока я не перезвонила еще раз и она спокойным тоном без извинений сказала что мастер сможет приехать с 16 до 17 вечера. и что часть работы сделает сегодня а часть завтра , при этом у меня даже не уточнили а буду ли я дома и на следующий день. Не советую эту фирму .

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Если вы заказываете просто окно без установки и доставки вас и за клиентов не считают. Сроки изготовления нигде не указаны. Пока сам не позвонишь не узнаешь, что окно давно готово. Потом эпопея с получением. Один говорит одно, другой - другое. Приезжаем на склад к назначенному времени кладовщик уехал, потому, что ему ничего не сказали и т.д.

Отправлено 3 года назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Плохая компания,не советую. Делают дешево, но качество отвратительное. На просьбы переделать не реагируют

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Очень понравилось! Жаль, что мы раньше не обратились в "Готику". Недорого, качественно, всё в срок. Рекомендуем!

Отправлено

От Cery Blek

Like Мне нравится

Хорошая кампания, устанавливали мне балкон, сделали все качественно. Монтаж балкона делал Василий, рекомендую, если собираетесь устанавливать балкон в этой фирме то просите поставить к вам его.

Отправлено

От Максим Коротаев

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо фирме "Готика" за оказанные услуги, а именно за отделку балкона. Особую благодарность хочу выразить монтажнику Василию за качественную работу. Теперь буду рекомендовать данную фирму всем знакомым и друзьям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправлено

От Любовь Карнакова

Like Мне нравится

Молодцы ребята.Первое, за что их можно похвалить - так это за пунктуальность. И на замер окон, и на сами работы по установке пришли практически минуту в минуту к уговоренному времени. А это очень важно, потому что бывает по полдня сидишь, не можешь никуда пойти, нервничаешь и злишься из-за того, что какой-нибудь сантехник плевать хотел на назначенное время. И выглядят аккуратно, и работают также - быстро, аккуратно, слаженно, вежливые. Ну и с самими окнами никаких косяков не вышло - всё чётко)

Отправлено

От тимофей лебедев

Like Мне нравится

Заказывал в разное время остекление балкона сначала алюминиевые, затем переделал на пластик (расширил квартиру на площадь балкона). Монтаж в обоих случаях произведён вполне себе достойно и чётко в срок. Не скажу, что монтажники дюже вежливые, но работу свою знают. Читаю предыдущие отзывы, те что негативные, такое чувство, что декломаторы провалились не по той ссылке. Ошиблись компанией. А Готика успехов и процветания! Кстати, цены тоже очень радуют. Рекомендую.

Отправлено

От Максим Косыгин

Like Мне нравится

Заказывала в Готике балкон с отделкой год назад. Менеджер всё объяснила простым языком, привела примеры, помогла с выбором. Уже через три дня приехали ребята и сделали установку. быстро, качественно и красиво. Месяц назад с большим доверием заказала маме окна у них же и приехали те же мастера. В общем всем очень довольна!

Отправлено

От Мария Парфенова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фирме "Готика"! Очень понравился подход к клиенту, очень удивила скидка, подарок. Спасибо бригаде монтажников сейчас качественный монтаж, вкладывают свою душу. Также сейчас внимательное отношение по приемке работы. Спасибо!!!

Отправлено

От Марина Петрова

Like Мне нравится

Поставили мне окна на посёлке Менделеева, раньше весь дом продувало, а теперь ни одного сквознячка. Замечательная команда

Отправлено

От Valera Aksenenko

Like Мне нравится

Заказывал остекление балкона с выносом, стоит третий год. Сделали быстро и качественно

Отправлено

От Валерий Евдокимов

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватная контора. Прислали монтажника в 11 утра, как и договаривались. НО он занёс инструменты и убежал на другой адрес. Они берут на одного монтажника в день по 2 адреса! И если вы второй - то далеко не факт, что к вам успеют. Также он сообщил, что не в курсе о том, что необходимо делать демонтаж-монтаж решетки. Время 16:51 - его до сих пор нет. Звоню в офис - обещают что вышлют ребят. Проходит час - ребят нет. Перезваниваю - не берут трубку, хотя время рабочее. Выходной брал зря. В эту контору больше ни ногой и никому не рекомендую.

Отправлено

От Павел Шпортюк

Dislike Мне не нравится

Решили установить окна на балкон, обратились в компанию Готика. В назначенный день установки мастер явился только в пол 7 го вечера, в место обещанных с 10-12 часа. Весь день представители компании на наши звонки отвечали, что скоро мастер будет и каждый представитель выдумывал свою историю почему мастер задерживается. На следующий день мастер пришел в назначенное время, даже немного раньше. Занес рамы и инструмент и ушел, сказав что он один и очень устал и приступит к установке на следующий день. На 3 день мастер пришёл с напарником установили окна. Заказывали замочки на окна, в офисе при выборе нам посоветовали замки, которые устанавливаются внизу рамы, в закрытом состоянии окно можно было отмыть только в режиме проветривания. В итоге нам установили их так что окно открывается теперь только на микропроветривание. Уже вторую неделю не можем добиться чтоб пришли и переделали.

Отправлено

От Наталья Александровна

Dislike Мне не нравится

Установили окно на лоджии. верхняя часть рамы вылезла на улицу за пределы оконного проема, стены с том месте были вывернуты на улицу и отделку ровно сделать не получилось. забыли замки. ждали другие час, привезли не те. устроили срач на всю комнату. рейка на боковой стороне подвижного окна была короткая. т.е. было видно улицу через нее. палец просунуть в закрытое окно можно было. говорят "1 см в таких местах это норма". пришел другой мастер. переделал. плохую установку никто никак не компенсировал.

Отправлено

От Виктор Николаевич

Like Мне нравится

Заказывали в Готике окна . Приятно порадовала цена, по сравнению с другими фирмами, и установили быстро. Окна перезимовали нормально, нареканий нет.

Отправлено

От anna-knit