Госздрав, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 11


Госздрав, сеть аптек

3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 11
Телефон +7(391)262-00-32
Сайт goszdrav.com


Dislike Мне не нравится

Не плохая аптека, радуют цены, которые ниже, чем в других...Но Фармацевты, как бабы базарные. Невозможно добиться четкого ответа. Когда спросила определенный препарат, мне стали предлагать совершенно другие, а стоило мне напомнить им, что они предлагают СОВЕРШЕННО другую фарм.группу, получила ответ : Раз такая умная, сама и выбирай!" Жесть.

Отправлено 6 лет назад

От lady_LA

Dislike Мне не нравится

Пришел вчера в аптеку, спросил препарат от температуры, в ответ получил грубый ответ, мол "выбирайте на свой вкус у меня очередь а вы здесь только отнимаете у меня время". Возникло ощущение что пришел на рынок, а не в аптеку, был в шоке от такого отношения, при том что в соседях у них еще 2 аптеки, P.S. в губернях были намного приветливее!

Отправлено 8 лет назад

От den3ol

Like Мне нравится

Неплохая аптека: приветливые и грамотные фармацевты всегда посоветуют нужный препарат, цены на многие лекарства дешевле, чем в соседних аптеках. Работаю рядом, поэтому прежде чем купить дорогостоящий препарат, обзваниваю все аптеки на остановке Мичурина (а их целых 5!), и в 90% процентов случаях самое дешевое лекарство именно в аптеке ГОРЗДРАВ :-)

Отправлено 8 лет назад

От Елена