Госздрав, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 105 (1 этаж)


Госздрав, сеть аптек

2.3

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Линейная, 105 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-36-06
Сайт goszdrav.com


Dislike Мне не нравится

Отвратительные фармацевты... не вежливые и абсолютно не заинтересованные в помощи покупателям! К тому же, даже у вас на кассе написано про то что : ‘не предложат карту- за вас счет’ и тому подобное- ничего из этого не делается и не компенсируется! Таблетки ‘месяца’ тоже продают по ценам далеко не акционным ... к сожалению, больше к вам не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Чернякова

Dislike Мне не нравится

Муж пришёл за заказом 18.06 в 21.58, работает Аптека до 22.00. Его отказались обслуживать, сказали кассу закрыли. На вопрос мужа, что ещё не 22.00, развели руками. Заказ на сайте бронируется только на 24 часа. Не очень приятная ситуация. График работы не соблюдаете. Собираться домой надо в 22.00, а никак не раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Korneva

Like Мне нравится

Невысокие цены, наличие нужного лекарства и грамотная фармацевт, которая готова подсказать при покупке медикаментов - вот то, что мне действительно важно при посещении аптеки. В этой аптеке, как оказалось, все это есть. Выбор хороший, цены - норм, и приятная фармацевт. Пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Живу в этом доме поэтому выбор аптеки очевиден. Но дело не только в удобном местоположении, но и в ценах, например, некоторые лекарства, которые я покупала раньше в другой аптеке, тут стоят дешевле. Также радует ассортимент, всегда есть все в наличии, по крайней мере то что мне надо) Дисконтную карту я приобрела сразу. Не соглашусь с отзывом ниже, что про дисконтную карту фармацевты молчат, сколько при мне было покупателей, то я часто слышала что они ее предлагают.

Отправлено 6 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Аптека хорошая и цены доступные, но фармацевт, которая работала 22.10 во вторую половину дня ужасная хамка. Лучше переплатить, но дойти до другой аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения