Госздрав, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 60 (1 этаж)


Госздрав, сеть аптек

4.5

13 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ленина, 60 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-08-07
Сайт goszdrav.com


Like Мне нравится

Постоянно покупаю медикаменты в аптеке ,,госздрав'',самое Важное для меня удобное месторасположение аптеки,и хорошие низкие цены на лекарства для меня.Спасибо фармацевтам!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Гера

Like Мне нравится

Сегодня после 12ч. Покупала медикаменты. Цены нормальные ниже средней по центру. Фармацевт на кассе понравилась, доброжелательная и с приятной энергетикой. Провизор ( женщина в возрасте), тоже очень крутая знает свою работу от и до!

Отправлено 6 лет назад

От ptichka-oka

Dislike Мне не нравится

Надо учить фармацевтов технике продаж. Диалог: -здравствуйте, есть бактисубтил? -нет, нет его, он очень дорогой -и не будет? -возьмите энтерофурил, он хороший -в смысле?!? Это же антибиотик. -это кишечный антибиотик. Это нормально. Как вы иначе с инфекцией справитесь (Я ни слова не говорила про инфекцию) -нет, это принципиально разные препараты -я знаю, что разные, но бактисубтил очень дорогой. Если боитесь антибиотика, купите бифиформ. Ну вот как так?!? Без единого вопроса о том, что меня беспокоит, предложили два препарата совершенно мне не нужные. И научитесь не считать чужие деньги... я сама решу, что для меня дорого, а что нет.,,

Отправлено 6 лет назад

От Klyauza

Dislike Мне не нравится

Обычная аптека, не плохие фармацевты,НО это просто издевка. Я,конечно,понимаю что наш город не для маломобильных граждан,но меру надо чувствовать.Если заявили услугу,то будьте добры соответствовать(см.фото).Гуляя с детской коляской разумеется делаешь выбор в пользу "удобных" организаций и мне как настоящей "русской бабе" поднять коляску в аптеку не проблема,но может случится, что вашим клиентом захочет стать человек с реальными проблемами и как ему быть?Постучать в эту табличку, ногтями ее поцарапать? Нет у вас возможность помочь в этом случае уберите её вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличная аптека. Цены ниже относительно других аптек, фармацевты всегда всё расскажут и подскажут. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Аптека супер! Фармацевты тоже:) Они все подскажут и расскажут, цены ниже, чем в округе. Всегда чисто, нет очередей, так как всех быстро обслуживают. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nezlaya

Like Мне нравится

Отличная аптека! Я не уверена,но думаю это самые низкие розничные цены на лекарства в нашем городе ,в чём я сама убеждалась неоднократно СРАВНИВАЯ ЦЕНЫ!! Я специально еду с Ветлужанки и беру все необходимые лекарства ,витамины ,пластыри(реально дешевле ,о чём свидетельствует постоянная очередь покупателей) И месторасположение для меня очень хорошее , на пересечении основных транспортных потоков .Персонал очень внимательный ,всегда ответит на мои дотошные вопросы . Хорошая аптека .

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Отличная аптека, низкие цены и очень хорошие и отзывчивые фармацевты, всегда помогают подобрать оптимальный препарат по цене и качеству! Живу в этом доме, рядом много аптек, но эта лучшая.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Воронцова

Like Мне нравится

Тоже хочу отметить, что цены гораздо дешевле в этой аптеке, сравнивала уже ни раз! Фармацевты очень вежливые, могут что то посоветовать. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От miss

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Приветливые продавцы.Рекомендуют. рассказывают, советуют. ОТЛИЧНЕЙШИЕ ЦЕНЫ!!! Рекомендую всем СЮДА!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Аптека хорошая! Фармацевты квалифицированные, приятные. Ценник очень хороший. Один минус-нет пандуса и лестница очень крутая. Пришлось бросить детскую коляску практически на автобусной остановке.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла аптеку своей мечты!  Открылась она пару месяцев назад и так как находится рядом со мной, я решила обратиться именно туда. Позвонила – нужного препарата не оказалось, но предложили заказать и выкупить на следующий день в обед, так я и поступила. Фармацевты очень доброжелательны ко всем клиентам, все объяснят и подробно расскажут, посоветуют, что лучше взять (это я поняла, пока стояла в очереди :) ). Наценка на самом деле очень минимальна на товары (сравнила несколько лекарств) и это радует, учитывая, что аптека находится в центре. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana_80