Государев заказ, салон мебели отзывы и оценка

Ярославль, Гоголя, 2 (3 этаж)


Государев заказ, салон мебели

2.4

9 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Ярославль
Адрес Гоголя, 2 (3 этаж)
Телефон +7(930)132-34-80 +7(485)268-34-80


Dislike Мне не нравится

магазин который не дорожит своими клиентами!!!!заказали кухню, сказали по срокам ждать не долго так как на складе все есть,прошел месяц мы стали звонить, на что нас 2 недели кормили завтраками,ждали какой то ящик. в итоге кухня приехала через 1,5 месяца, вместе с нашей кухней развозили еще 2 и когда приехала машина с грузчиками, они просто открыли двери на газеле и спросили какая ваша. несколько деталей от кухни не отдали , грузчики так и сказали мы незнаем это ваша или нет потом вам сборщики довезут. деталь от столешницы увезли с собой и сотрудники этого магазина все свалили на нас ,якобы мы сами отдали.сборщики парни молодцы,собирали целый день!!!! по факту сборки оказалось что у нас один лишний фасад а другой фасад от ящика который мы ждали 2 недели не в размер по ящику(меньше).вопрос как заказывали????желание заказывать еще какую то мебель в этом магазине - нет никакого!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От a.ogloblina11

Dislike Мне не нравится

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Заказали диван, была назначена дата одна, к которой мы подготовились, потому что надо было везжать в отпуск. В назначенную дату нам сообщают что диван задерживается еще на две недели. Мы договорились что сразу после отпуска диван приедет. Приехали с отпуска, звоним в шарашкину контору. Хорошо диван будет в течении 4 дней. В итоге прождали еще две недели. Привезли. Поменялась цена за "доставку и подъём". (колдырями которые КИНУЛИ мне его на пол в квартире). Диван приехал порванный. Когда начали выводить притензию, стали брать трубку через раз. Хорошо подумайте прежде чем покупать там что-то!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Власов

Dislike Мне не нравится

Заказала диван 3 июля.Жду уже 44 дня.Дивана нет!Каждую неделю говорят в пятницу привезут.Отменила отпуск, жду.Что мне делать?Когда заказывала говорили,что 40 дней доставка,но даже раньше привезут.

Отправлено 6 лет назад

От olga.smirnova.74

Like Мне нравится

Заказывали кухню в конце ноября, кухня приехала 17 декабря, в полной комплекции) после доставки на следующий день пришел сборщик и собрал без всяких проблем! Ни каких проблем с этой компанией не имели! От таких отзывах волосы дыбом встали! Кухней пользуемся, всем довольны!

Отправлено 7 лет назад

От gost

Dislike Мне не нравится

Это нечто ужасное!!! Заказали кухню. Ждали 2 месяца. Пришло нечто - совершенно не то что заказывали!!! На всех коробках разные даты сборки, начиная с лета и заканчивая ноябрем!!! Ужасная работа с клиентами. Хотели написать отзыв в книге отзывов - она есть, но не оформлена - просто так, а еще во всех разговорах ссылаются на Закон. Взяли за услугу 43 000 при этом выполнив ее на "0". До нового года 10 дней - "фирма" начинает тянуть время, чтобы деньги подольше не отдавать! Вот она "забота" о клиенте!!! Празднуйте новый год как хотите!!! Никогда не заказывайте в этой "фирме" НИЧЕГО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От evgeniya.s.86

Like Мне нравится

В середине ноября заказывали в данном салоне кухню, прочитав отзывы переживала за сроки доставки, но продавец заверила, что машина приедет в конце ноября- начале декабря.. и вот, спустя ровно 2 недели кухню привезли.. не знаю о каких тут двух месяцах все пишут. Забирали самовывозом. Качество хорошее, цены доступные. И кстати, оплата у них при заказе только 30%, а не 100. Очень рекомендую данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От nas-plaksina

Dislike Мне не нравится

Правильно написали "шаражкина контора", а не салон мебели. Заказали кухню, которая была на складе, на волне кризиса с нас еще взяли дороже, якобы подорожала. В итоге позвонили договориться о доставке, а на складе нет столешницы и два месяца никто и не звонит, что проблема. Продавец Алена, на нее же и ИП, только красиво говорит, совет ни в коем случае не ходите

Отправлено 9 лет назад

От maslo00

Like Мне нравится

Заказывала там кухню, привезли собрали всё отлично. Дружелюбный персонал всё ясно объяснили. Проблем не возникло. Советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я являлась клиентом данной компании, чем очень разочарована. Так называемые "специалисты" по сборке оказались глубоко не профессиональными работниками(не умеют собирать мебель-все криво и косо, не закреплены механизмы, при открытии дверцы-она срывалась с петель и замертво падала на пол). После их сборки пришлось самим все переделывать...Если вы хотите у них что-либо заказать, призываю Вас очень хорошо подумать. Надеюсь мой отзыв вам поможет!

Отправлено 9 лет назад

От lkn71