ГОСТремонт, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 24/1


ГОСТремонт, автосервис ГОСТремонт, автосервис

4.2

16 оценили
Ремонт ходовой части, двигателей, электрики. Замена расходников. Ремонт и прокачка стоек
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 24/1
Телефон +7(395)293-09-20
Сайт gostremont38.ru
ВК gostremont38


Dislike Мне не нравится

Записался заранее 07.06.2018 в 10:00 на диагностику подвески. Нашёл на сайте что действует акция, бесплатная диагностика до конца июня. Думаю ок, проверю машину и сделаю у них, так как отзывы были более менее хорошие. Приехал без десяти 9, по итогу там сидел мастер (кузовщик) который толком ничего не знает, сказал мастера нет, обещал прийти...звоните. Прождал пол часа, телефон отключён, никто не пришёл....что за отношения?можно было бы и предупредить, зачем тогда делать запись заранее? Уехал...больше к вам не приеду! Понимаю что Диагностика бесплатная, но вы потеряли клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Бородин

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за произведённые работы, перебирали перед ходовки подчистую, справились за каких то пару часов, расположение очень удобное относительно автограда, сделали быстро, качественно и по очень демократичной цене! Оборудование все присутствует, все проблемы решаются по мере поступления. Сотрудники вежливые, как клиентские менеджеры в банке! Я в восторге от гостремонта!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зыков

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность на нуле. Записывалась на диагностику к определенному времени. К этому времени яма была занята, обещали перезвонить, как освободится. Прождала весь вечер, звонка так и не было. Могли бы хоть позвонить, сказать, что в данный день провести диагностику не получится. Не рекомендую данный гаражный сервис :)

Отправлено 6 лет назад

От energy

Like Мне нравится

была проездом в Иркутске, оборвало ремень в дороге, доставил авто на эвакуаторе в гостремонт. Ремень поменяли быстро, без очереди, спасибо за оперативность. Комплект для установки, ксати, тоже сами купили, не пришлось искать по не знакомому городу. Ставлю оценку пять!

Отправлено 6 лет назад

От Бахыт Митюкова

Like Мне нравится

Поставил у ребят ксенон. До этого стояла одна китайская фара, одна родная, что-то с проводной было не то: с одной стороны габарит горел, а с другой поворотник. Сделали всё нормально, получается провода там поправили. Ну и ксенон нормально светит. За работу спасибо, отдал 1500р.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Дехтененко

Dislike Мне не нравится

Не РЕКОМИНДУЮ. ЗАЕХАЛ поменять грм. после замены грм в двиготели появишись постороний шум. Экаспертиза выявила что в двиготели обнаружили кусок отвертки. ПРИШЛОСЬ менять двиготель. Директор с.т.о трубку не берет.

Отправлено 6 лет назад

От q--5 1522488

Like Мне нравится

менял у них комплект сцепления на сурфе, сделали за день и по цене не дорого. Езжу уже месяц, очень доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Юрченко

Like Мне нравится

Отличный сервис! Случайно обнаружил у себя не просто надорванный пыльник на гранате, а полностью развороченный так, что вид привёл в ужас и ехать своим ходом просто было страшновато... обратился в "гост ремонт", обслуживание достойное, по телефону мастер приёмщик всё подробно объяснил и посоветовал как лучше сделать, в сервисе ребята приветливые, на просьбу домкратить в определённое место никто не злился и не "умничал" как часто бывает, разобрали быстро, гранату пришлось искать на "подбор" и пока ходил искать, авто стоял разобранный в боксе...при ремонте, если не навязчиво, то можно находиться не далеко и наблюдать за процессом, сейчас далеко не везде так можно...цены реально адекватные, а вообще такие цены ещё поискать нужно, и ещё есть пара приятных моментов..не обманывают и не навязывают, и хорошо относятся даже если обращаться по сущей мелочи (это я уже второй раз приезжал). В общем моё впечатление такое, что мне реально помогли устранить неисправность, а не содрали денег.. Рекомендую и поеду сам ещё раз

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Пламеневский

Like Мне нравится

Не обманывают, После другого сервиса заехал к ним. потому что насчитали сильно много. Оказалось что половину можно и трогать. и по работам у них оказалось дешевле :)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Сафонов

Like Мне нравится

Спасибо парням за творческий подход к решению технических задач, всё работает и стоимость порадовала. 5 балов!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

5 Прокачивал стойки. Сделали все хорошо и быстро. Подвеску к ним поеду делать. Цены нормальные. Мастера все хорошо объясняют.+++

Отправлено 7 лет назад

От Никита Литвинюк

Like Мне нравится

Позвонил! договорился по времени, приехал на диагностику подвески, выявили причину неисправности, стойки, линьки, так как у меня было свободное время, договорился по времени, приехал в назначенное время, пракачали стойки, заменили линьки, хорошо что есть услуга доставки запчастей, из расходников купил пыльники, отбойники, линьки. Понравилась прокачка стоек. Ещё гарантия есть. Сейчас езжу всё нормально, без проблем! Год назад прокачивал стойки в другом сервисе , но гарантию мне там ни кто не давал. Всему персаналу сервиса большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бадмаев

Like Мне нравится

Прокачивал стойки. Сделали все хорошо и быстро. Подвеску к ним поеду делать. Цены нормальные. Мастера все хорошо объясняют.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Parnikov

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мастера ни чего лишнего не посоветовали. Сделали качественно и не дорого. Теперь, если что то случится с машиной сразу к ним буду обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шлихта

Like Мне нравится

Отличная работа! Грамотные ребята! Гарантированное надежное обслуживание. Лишнего не навязывают, свое дело знают. Перспективный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От valiguraelena

Like Мне нравится

Отличный сервис! Полностью остался доволен и ценой и качеством, буду постоянным клиентом. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От zinkevich_s