Гостиный двор, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Тула, Советская, 47


Гостиный двор, торгово-развлекательный центр

4

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Тула
Адрес Советская, 47
Телефон +7(487)255-02-76 +7(487)236-24-36
Сайт tulagd.ru
ВК tula_gd


Like Мне нравится

Много магазинов, есть фуд корт

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Соловьев

Dislike Мне не нравится

Парковки-. Дорого и криво. В остальном, можно провести время

Отправлено 6 лет назад

От Роман Арис

Dislike Мне не нравится

порковки корявые выбор не большой.все в макси)

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Афоничкин

Like Мне нравится

ТЦ Гостиный Двор самый лучший торгово-развлекательный центр! Имеется парковка, а также супермаркет "Перекресток"… Много магазинов с обувью, одеждой… Есть магазины с бижутерией(качественной), чехлами для телефонов и с телефонами…, ну вы меня поняли. На первом, четвертом и пятом этажах есть кафе, где можно вкусно перекусить. Очень добрый персонал… Все вещи качественные. Возле ТЦ есть курилка… В ней всегда полно народу, только в рабочие дни примерно в среде, четверг народу там мала. Советую всем кто хочет купить здесь интересную вещь!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тарабукина

Like Мне нравится

ТРЦ Гостиный двор находится в самом центре города. Большое количество магазинов с огромным выбором товаров. Есть игровая зона для детей, где можно оставить свое чадо на попечение аниматора. Если проголодались, можно перекусить в уютных ресторанчиках быстрого питания. Территория около магазина ухоженная, имеется стоянка для автомобилей.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Selivanov

Dislike Мне не нравится

администрация торгового комплекса: запретите курить на входе тц. покупатели вынуждены проходить через эту дымовую завесу, зачастую создаваемую несовершеннолетними курильщиками. это проблема номер раз. проблема номер два - бомжи, попрошайки, раздатчики листовок и прочий вокзальный сброд у стен тц гостиный двор. кому понравится проходить сквозь такие препятствия в городе, где в радиусе километра есть торговые центры и почище? уникальных магазинов у вас нет, нормальной парковки - тоже. терпеть бонусом весь этот "привет из 90-х" совершенно не хочется. фоток не будет, вы и так все видите

Отправлено 6 лет назад

От at0442

Like Мне нравится

Самый большой и удобный ТЦ города. В наличии есть подземная парковка. Правда придётся сначала постоять на въезде, за неё ещё заплатить, плюс постоять в очереди на выезд. Наверное, это единственное неудобство. Ну может ещё, туалет найти с первого раза сложно. В остальном: огромное количество магазинов, с разной ценовой планкой; небольших кафе для быстрого перекуса просто море: пицца, суши, еда на любой вкус; современный кинотеатр с несколькими залами; ночной клуб Пряник и кафе Тарелка. Есть и маленькие развлекалочки для детей - игровая зона с аттракционами; кинотеатры аля 25D. Здорово, когда в одном месте можно купить сапоги супруге, новый телевизор главе семейства, лыжи и коньки детям, при этом вкусно поесть и развлечься. Резюме: у вас планы провести с пользой выходной вместе с домашними - обновить гардероб, покушать, посмотреть фильм и при этом занять детей - вам сюда. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пророк

Info

Круто крут

Отправлено 10 лет назад

От Cabinet 57 Безуглый