Владимир, Ленина, 63а
| Категория | Рестораны, Бары, Кафе, Банкетные залы, Кафе-кондитерские / Кофейни |
| Город | Владимир |
| Адрес | Ленина, 63а |
| Телефон | +7(492)312-11-90 |
| Сайт | suzdal-dvor.ru |
| ВК | id377775814 |
высокие туристические цены, не очень соответствуют качеству
Отправлено 7 лет назад
От Эд М
Ресторан расположен очень удобно -прямо на торговой площади. Интерьер подобран с душой. Кухня оригинальная русская. Вкусные самодельные наливки и пельмени. Обслуживание тоже на уровне.
Отправлено 9 лет назад
От catering
Очень приличный ресторан. Интерьер в стиле конца 19 века, много антикварной мебели. Кухня русская, но в интересной авторской подачи. Эксклюзивная посуда местного производства.
Отправлено 9 лет назад
От romanoffoleg
Приехав в Суздаль, в первый же вечер мы отправились знакомиться с городом. И куда идти, как не на центральную площадь. Прошлись по торговой площади, подивились на работы местных мастеров и решили поужинать. Может мы заказали не те блюда, но кухня отвратительная. Самое вкусное было - это салат, но огурцы с помидорами трудно испортить.. Картошка была почти сырая, мясо как резина. Обслуживание неторопливое.
Отправлено 10 лет назад
От mk1504