Гостиный двор, комплекс отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Широкая просека, 3


Гостиный двор, комплекс отдыха Гостиный двор, комплекс отдыха

4.8

10 оценили
▫️ Летняя веранда на 120 чел.
▫️ Новый ресторан на 50 чел.
▫️ Выездная церемония на опушке леса
▫️ Аренда беседок
▫️ Кейтеринг

📲 +7 (385) 226-85-84
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Бани / Сауны, Гостиницы, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Широкая просека, 3
Телефон +7(385)226-85-84 +7(385)226-80-70
Сайт gdvor.su
ВК gdvor22


Like Мне нравится

Отмечали здесь юбилей. По приятным впечатлениям и плюсам: 1. Просторно, чисто, достаточно уютно. 2. Можно обговаривать индивидуальные услуги,по заселению, оформлению, аренде. 3. Разрешено привезти все своё,что душе угодно. 4. Не навязчивый персонал. 5. Демократичные цены. 6. В паре остановок есть сетевые магазины и лыжная база. 7. Отличная баня, есть бонусные часы в подарок на торжество. 8. Беседка , в которой в -30, было тепло,даже без курток. Бильярд внутри хола. 9. Милое оформление залов и помещений по случаю нового года. 10. Номерной фонд разного класса, люкс вообще похож на двухкомнатную квартиру. Кровати мягкие, свежее белье, современные туалеты и душевые. Комплект одноразовых гигиенических принадлежностей. Высокие потолки,большие окна. Мягкое покрытие пола. Шкаф для одежды. Сейф. По минусам: 1.Как организатор я приехала за сутки до назначенного времени. На входе встретила администратор,которая после новогодних праздников была не очень рада поздним гостям. Не понимала что происходит, и все вопросы сказала решать утром с другим админом. Кстати администратор утренний,была вежлива и помогла все оформить. 2. По интерьеру : на любителя. Попадаешь в атмосферу 90х. Так и хочется включить Миши Круга и прям слезу пустить. Потертые сиденья, шатающиеся столы, продавленные диваны. Ну оформление стен вообще атас,лично для меня. Полотенца и халаты жёсткие и пахнут хлоркой(зато сразу понимаешь,что дезинфекцию проводят,это хорошо) В номерах есть все для чая,только чай разный. То есть 2 пакетика чёрного,но один Нури,другой гринфилд. Кто раньше встал того и тапки... 3. Холодильник на кухне,видимо после праздников, ушёл в отпуск и скорее согревал,чем морозил. Спас большой холодильник в номере. 4. Посуду для банкета берёшь в аренду за доп.плату,и поштучно. Нам повезло, и нам на это сделали скидку,ибо мы и так откупили все что там можно. За это отдельное спасибо руководству! 5. В счёт включён завтрак,который делает администратор,но на большее чем хлеб с сыром рассчитывать не приходится. Резюмируем: Отличное место для отдыха большой компанией, в целях посиделок. Лояльное руководство. Соблюдение сан.норм. Вежливый персонал. Доступное расположение и ценовая политика. Гости были довольны. Это главное. Теперь посещают вашу баньку регулярно. Спасибо,что приняли нас со всеми нашими активностями и шумом.

Отправлено 6 лет назад

От Katy Wil

Like Мне нравится

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Великолепное место для отдыха вдали от городской суеты!!! Отдыхали там с друзьями прошедшим летом, очень довольны!!! Обязательно вернёмся туда, ещё и ещё раз!!! Тихо, уютно, красивая природа, свежий воздух. Несмотря на то что Змеиногроский тракт находится не так уж и далеко от данного места, там очень тихо и спокойно. Огромная территория, есть где разгуляться. Большой плюс что кроме волейбольной площадки (которые есть и в других подобных местах отдыха), тут есть возможность поиграть в бадминтон, инвентарь можно взять там-же напрокат. А для любителей адреналина, есть пейнтбол. А после всех активных развлечений, можно расслабится в баньке!!! Большой выбор различных беседок для любой компании и любого мероприятия. КЛАССНОЕ МЕСТО, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Первый раз наткнулась на это заведение когда искали с мужем где отметить мероприятие заказали беседку нам и гостям все понравилось,обходительный и вежливый персонал!!!!затем мы выиграли сертификат номер на 24 часа для двоих!решили воспользоваться им совсем недавно были приятно удивленны с мужем!Чистый уютный просторный номер хоть и первого класса !Чистое постельное белье,телевизор,холодильник,чайник,шкаф,диван,большая кровать с очень удобным матрасом,мягкие подушки,теплое одеяло,халаты,тапочки,чистое ковровое покрытие,нет ни пылинки не соринки.На тот момент номер был теплым.Ванная так же была чистая было много полотенец что является плюсом,так же 2 зубных набора,бритвенный набор,2 шампуня,2 геля для душа,чистая душевая кабина,чистый унитаз,освежитель воздуха,мусорные ведра чистые!В целом впечатление осталось очень хорошим,мы остались довольны,на утро порадовали завтраком!!Ставлю только 5+ если было бы можно поставила бы 10+) Спасибо вам за обслуживание!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Колесникова

Like Мне нравится

Понравился отдых на комплексе "Гостиный двор". Отличный сервис и индвидуальный подход к каждому гостю. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Терёшина

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное за отличный отдых!!! В прошлом году отмечали у вас второй день свадьбы, в этом году встречу с одногруппниками и годовщину свадьбы) все на высшем уровне, гости и мы в восторге!!!! Очень вежливый персонал, постоянно проверяют нужно ли убрать мусор! Достаточно большая территория, есть место поиграть в волейбол (есть сетка и мячи)))) будем вас посещать еще)) очень порадовали скидки постоянным клиентам))))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Целева

Like Мне нравится

Давно слышала про это место, наконец-то побывала. Поехали с друзьями, с детьми, пожарить шашлык, отметить 1 сентября. Из плюсов: рядом лес, цена беседки хорошая, есть где побегать ребятишкам. Большой выбор беседок, всяких разных по вместимости и дизайну. Есть даже теплая беседка. На территории небольшая площадка для детей, интересные клумбы в виде велосипедов. Правда, площадка больше подходит детям помладше. При желании можно поиграть в волейбол, дартс, бадминтон. Но мы не стали. Есть туалет в гостинице, раковина, где можно помыть фрукты-овощи. Из минусов: рядом с вами будут отдыхать другие компании. Если приехали не на машине, до остановки идти почти 1 км. В целом очень понравилось, там на территории есть гостиница, баня, кафе. Можно при желании остаться попариться в бане, переночевать.

Отправлено 7 лет назад

От Ksanka

Like Мне нравится

Друзья!Хочу рассказать удивительную историю!!! Приехали ко мне гости из далека....и стар и млад. Нужно было чем-то удивить народ.Вспомнила,как-то зимой ездили мы в лес,там недалеко от "кардона" есть комплекс отдыха"Гостиный двор".Хорошо отдохнули покатались на лыжах,потом пошли в баньку,попарились,шашлычок поели,чем не отдых!!! РЕШЕНО!!!В "Гостиный двор"!!! С утра пораньше встали и поехали.Едим по змейногорскому тракту смотрим-дендрарий,заехали,прошлись почти по осеннему (конец августа)лесу,полюбовались на диковинные деревья,растения (очень понравилось моим гостям). Заехали на базу "Динамо"взяли велики на прокат,покатались,хотели было там остаться,но я все-таки настояла на том чтобы поехать в "Гостиный двор"(уж очень хорошее впечатление осталось после зимы) В общем приехали мы к месту назначения уже днем,часа в 3.У ворот нас встретил мужчина-видимо работник комплекса,посоветовал куда удобнее припарковать машину,проводил к администратору.Здесь мы тоже были приятно удивлены!Нас провели по всей территории,показали все беседки(это был будний день).Мы выбрали беседку№8 интересно стилизованную под "домик лесника".Там и деревянные столы с лавками ,и камин,и всякие паучки-птички.Мангал нам предоставили бесплатно!!(входит в аренду беседки). И тут начались"чудеса" ---забыли решетку для шашлыка-возьмите(100р) ---нет ножа и разделочной доски-дали(бесплатно) ---спросили уголь-есть ---чем разжечь-есть Пока "мужики"жарили мясо,нужно было чем-то занять себя.Нам дали волейбольный мяч.Захотели пить-пожалуйста пройдите в кафе.Короче говоря все наши пожелания тут-же(по мере возможности)исполнялись. Вечером пошли в баньку.Все это время на территории звучала музыка.Захотелось спеть самим и тут вы не поверите!Предложили гитару! Отдохнули на славу!!!Гости очень довольны!В общем удивила я их!Хорошо что есть такие места как"ГОСТИНЫЙ ДВОР".Обязательно вернемся!И другим советуем!! С уважением Елена.

Отправлено 7 лет назад

От 19682605elena

Like Мне нравится

Отдыхал с друзьями в этом комплексе отдыха. Бронировали беседку на небольшую компанию. Свежий воздух, шашлыки. Очень порадовало наличие бани и что если вам повезет можно не бронирую попасть еще в баню а если вечеринка затянулась то еще и отель под боком. Главное планируйте тщательно планируйте продукты и алкоголь с этим вокруг базы проблема ( и бар временно закрыт) Но самое главное ОТДЫХ УДАЛСЯ и нам очень понравилось что есть все что нужно и по демократичным ценам

Отправлено 7 лет назад

От iliavoy

Like Мне нравится

Решили мы с друзьями пожарить шашлычков на свежем воздухе. Для этого 20.02.16 я забронировала беседку за 1000 рублей на 21.02.16 на 12 часов. При бронировании я четко указала, что нам нужна беседка за 1000 рублей. 500 рублей я перевела на карту, оставшиеся 500 рублей должна была внести по прибытию. Сотрудник Гостиного двора Людмила Анатольевна спросила меня поближе или подальше от здания нужна беседка, я сказала что поближе, и за мной была забронирована беседка №1. Сразу скажу, что в Гостином дворе я была множество раз, но как-то на нумерацию беседок внимания не обращала. Прибыли мы в назначенное время и бросили вещи в беседке №1, но к нам обратился сотрудник Гостиного двора и попросил, если мы не против, перейти в беседку №1. Мы были совсем не против, тем более расположение беседки №3 более удачное. Я пошла оплачивать оставшиеся 500 рублей и тут меня ждал сюрприз: оказывается, что беседки №1 и №3 стоят не 1000 рублей, а 1500. Начались долгие споры с сотрудницей базы, доспорились до того, что все-таки это ошибка сотрудницы, которая бронировала мне беседку и можем оставаться там за 1000 рублей. Прекрасно. Мы накрываем стол, разводим мангал и тут меня приглашают и сотрудница сообщает, что все-таки мне нужно доплатить 500 рублей или перейти в беседку №4. Я из вредности соглашаюсь перейти в беседку №4, но требую перенести уголь из мангала, который к слову уже горел прилично. Но потом мне стало жаль тратить время на переезды, а также жаль мужчину, который должен был перетаскивать уголь из мангала, и я оплатила дополнительных 500 рублей. Оплатила, выпила, закусила, забыла. Тадаммммм! Меня опять просят пройти в знание и возвращают 500 рублей. Видно пока мы веселились, выпивали и закусывали, бедная женщина себе места не находила и созванивалась с кем-то. Конечно, история с этими 500 рублями меня разозлила. И дело не в том, что это какая-то большая сумма. Дело в принципе. Но очень хорошо, что ситуация разрешилась. В целом отдых удался, мы остались довольны. Расположение базы очень удобное, территория красивая и ухоженная. Очень удобно, что всегда есть возможность зайти в здание Гостиного двора, чтобы обогреться и воспользоваться теплым туалетом. Советую только при бронировании беседок более точно уточнять стоимость и расположение беседок, чтобы не портить настроение себе и сотрудникам базы.

Отправлено 8 лет назад

От Юю

Like Мне нравится

Очень понравился этот комплекс отдыха! Праздновали свадьбу в большом банкетном зале-все гости и мы были просто в восторге. Чисто красиво, отличное освещение. А кухня, просто прекрасная, можно подобрать меню на любой кошелек и вкус! На улице много разнообразных беседок и зон отдыха, всегда можно было выйти и подышать свежим воздухом, чистенько и убрано. Так же есть русская баня и зона "шашлыков", гостиные номера. Всем советую для отдыха!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия