Гостиный двор, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 228 (1, 2 этаж)


Гостиный двор, гостиничный комплекс Гостиный двор, гостиничный комплекс

4.3

9 оценили
Для всех гостей города Бийска, а также для его жителей.
Работает уютная тихая гостиница в Бийске.
«Гостиный двор» — это номера повышенной комфортности по самым привлекательным ценам, оформленные в изысканном стиле.
В гостинице 4 номера, что позволяет нам сохранить тихую уютную атмосферу, вас ни кто не побеспокоит!
Идеальное место для людей, предпочитающих отсутствие суеты и спокойный отдых после напряженного трудового дня.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наши плюсы:
• стоимость 2-местного номера класса люкс от 1300р./сутки;
• Евроремонт;
• ресторан японской кухни со скидкой для проживающих до 20%;
• бильярд;
• Wi-Fi интернет (бесплатно);
• спутниковое телевидение;
• сауна, стоимость часа 800 р. (до 5 человек); (для проживающих скидка)
• прачечная;
• организация трансфера;
• конфиденциальность.
Предоставляем все необходимые отчётные документы!
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 228 (1, 2 этаж)
Телефон +7(913)080-55-55 +7(960)940-33-00
Сайт гостиный-двор22.рф
ВК club109002601


Like Мне нравится

Была проездом,останавливалась в этой гостинице очень понравился интерьер,номера хоть на велосипеде катайся))) Тишина в гостинице и большая удобная кровать,ванная - это прям чудо после долгой дороги. С утра принесли завтрак в номер вообще порадовало. Спасибо персоналу !!! Удачи Вам и продвижения

Отправлено 6 лет назад

От irochka.nikitina.9090

Like Мне нравится

Город Бийск не большой, но гостиниц не мало, искал по двум критериям : соотношение цены качества и месторасположение поближе к центру города. По моим фото можете сами судить . Сан.узел и ванная в номере. Понравилось внимательное отношение персонала,отдельное спасибо администраторам Анастасии и Виктории. Жил долго поэтому мне сделали скидочку. Кормили по утрам завтраками, регулярно меняли постельное, а что еще нужно для комфорта в долгой командировке.

Отправлено 6 лет назад

От rus.isupov

Like Мне нравится

27 апреля были в командировке в г.Бийске, остановились в гостинице "Гостинный Двор". Когда позвонили туда (искали, что-то по дешевле), нам ответил приятный женский голос, который рассказал про все номера, остановились на номере 1, потому что там две кровати, а мы были в двоем с товарищем). Санузел, ванна все в номере, что приятно удивило за эти деньги (1500руб), вайфай работал хорошо. Утром все таже милая девушка принесла нам в номер завтрак, во время которое мы ей сказали. При выезде нам дали все нужные для отчета документы. В общем нам все понравилось, рекомендуем, если поедем еще в Бийск то будем останавливаться там. P.S Когда заселялись нам показали сауну, нам она очень понравилась(греческий стиль, теплый большой бассейн), жаль, что изза финансового положения(700 руб\час) не смогли сходить погреться.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Были в августе 2017. Что понравилось: Очень просторный, комфортный номер - не только кровать с тумбочками, но и мягкая мебель со столиком. Люкс практически :) Очень чисто, никаких пятен, потертостей, грязи нет и в помине. Хорошая мебель, приятное половое покрытие, обои, картины. Было потом с чем сравнить.... Есть все необходимое (чайник, посуда, телевизор, интернет). Чего не хватает - можно без проблем взять на ресепшене (мы, например, дополнительные ложки еще брали). В стоимость входит завтрак, пусть не очень обильный, но вкусный. Его приносят прямо в номер в то время, которое оговоришь с администратором. Администратор всегда на месте, если что-то нужно - в любой момент можно обратиться. Тоже было с чем сравнить потом... :) Что не понравилось: Гостиница находится в полуподвальном помещении. С моей клаустрофобией, пока стояла на ресепшене, мне было тяжко, даже были сначала мысли отказаться от брони и пойти искать другой ночлег. Правда потом, в номере, как-то не так это чувствуется, видимо потому что номер очень просторный и в нем три окна. Но тем не менее, думаю, что хозяевам гостиницы нужно предупреждать об этом заранее - тяжко нам, клаустрофобам, в полуподвалах :) Окна выходят на тротуар. Причем окна же полуподвальные, то есть начинаются на уровне тротуара прямо. Мимо ходят люди и ездят машины. Приходится задергивать шторы. Можно, конечно, закрыть ставни, но опять же, с моей клаустрофобией.... На сайте гостиницы на фото помещен совершенно другой дом, находящийся напротив. На самом деле здание гостиницы выглядит абсолютно не презентабельно. Поэтому, во-первых, мы не сразу его нашли, а, во-вторых, первым ощущением было разочарование. Хозяевам гостиницы рекомендовала бы все же сразу писать правду - что гостиница в полуподвале + фото соседнего дома с сайта лучше вообще убрать. У вас сами по себе номера шикарные - делайте ставку на это (мой сын клаустрофобией не страдает, так он от вашей гостиницы вообще в восторге :) ). Понятно, что если бы номера были не в полуподвале, они бы стоили на много дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Омни

Like Мне нравится

Хорошее место, вполне уютно, тихо и спокойно. Персонал вежливый и отзывчивый. В следующие​ приезды в Бийск обязательно буду останавливать здесь.

Отправлено 6 лет назад

От villi_ki

Like Мне нравится

Был в Бийске в командировке, естественно, требовалась гостиница. Почитав отзывы в сети о местных гостиницах, был удивлён большим количеством негатива, и, признаться, немного было боязно за свою душевную организацию. Знакомые посоветовали остановиться в "Гостином дворе". Перекрестился и поехал. В итоге был удивлён чистотой и порядком! Большой просторный номер, санузел с чистой ванной, есть горячая вода. Полотенца и постельное бельё без посторонних запахов и пятен. Шустрый беспроводной интернет. Был предложен даже завтрак на выбор, что было очень и очень кстати, ибо заезжал практически ночью и не было времени мотаться в поисках еды. Ну и самое главное - стоимость. Таких низких цен в своём родном городе я уже давно не встречал. В общем моя оценка понятна, и если судьба ещё раз забросит в Бийск, то я уже знаю, где мне можно будет остановиться :)

Отправлено 6 лет назад

От Хоп-хэй-лалалэй

Dislike Мне не нравится

Сауна.Были проездом. Хотели отдохнуть семьей, погреться , поплавать в бассейне. На сайте красивые картинки, в реальности темное, плохо вентилируемое помещение. Бассейн ужасен! Грязные стены и дно, в воде слизь и комочки грязи. Вода, которая выливается из бассейна на пол, по желобу просто льется обратно (без фильтрации). Попросили включить очистку бассейна, что то заработало, но движения воды нет, просто что-то жужжит. Бассейн темный (2 тусклые лампы под 3-х метровым потолком), глубина 1,5 м, но дна не видно, впрочем как и рук-грязно и темно. Далее минусы поменьше: Раздевалка неудобная, переодевались в маленькой комнате отдыха 2*3, которая не проветривается, на потолке плесень, только одна розетка (сушить волосы негде). В душевой стоит на полу вода, слив работает слабо (сам ополоснулся и для ног ванна).Остальное можно было терпеть: стоялый воздух, потеки на потолке, запах пота в сауне. Плюсы- огромный туалет, отделанный темным интересным кафелем с большушим зеркалом. "Античная" статуя и перила. Как раз то что нужно в сауне. Фото "Ужоссссов" прикрепила

Отправлено 8 лет назад

От komovicha

Like Мне нравится

Останавливалась в гостинице два раза. Первый раз - в 2009 году, до ремонта. И второй - в декабре 2015-го, практически сразу после ремонта. Все новенькое, для трех звезд очень даже неплохо. Советую всем . дешевле и лучше гостинице не найти.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Проживала в номере "люкс" в течение недели,все 7 дней было чисто.Очень порадовала цена(комфорт и удобство за разумные деньги).Немаловажно для меня расположение гостиницы-из центра было удобно добираться до интересных мест города.Побаловала себя посещением сауны прекрасное дополнение к комфорту гостиницы.В номере уютно,вай-фай бесплатный-замечательно! Самая низкая цена в Бийске.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна