Гостиница Русь отзывы и оценка

Барнаул, Чкалова, 57а


Гостиница Русь

3.3

26 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Чкалова, 57а
Телефон +7(385)238-00-21 +7(385)235-43-82
Сайт www.rus-hotel.net


Like Мне нравится

Кафе гостиницы "Русь" - прекрасное место для проведения свадебного банкета. Вкусная кухня, приветливый персонал, все удобно и хорошо! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От lazhintsefff

Like Мне нравится

Ночевали одну ночь, бронировала через букинг, для нас важно было расположение, в центре. Почитала в отзывах много всего не лестного, но решила, что за одну ночь мы не умрем, зато все что, нужно рядом. Рано утром вышли-пять минут и мы на месте. На самом деле все вполне себе неплохо. Персонал очень приветливый, разместили быстро. Брали двухместный стандарт с санузлом. Все чистенько, помыть ничего не возникло желания. Есть конечно косячки по ремонту, но в целом все нормально. Постель чистая, мебель немного потертая конечно, но тоже нормально. Телевизор не включали, холодильником не пользовались. Слышимость в номерах конечно феноменальная, но слава богу отель похоже был не полон, а скорее пуст, поэтому ночью было абсолютно тихо. Санузел конечно полная печаль-видно, что все моют, стараются, но старая сантехника и колотый кафель,сломанные двери-не добавляют лоска и уюта. По три полотенца на человека, зубная паста, щетка (одноразовая), бритвенный станок (одноразовый), мыло, шампунь, гель для душа. Очень приятное кафе. Все стильненько так:кованые вешалки, основания столов и стульев, люстры-видно, что делали на заказ. Интерьер кафе понравился. Завтраки входят в стоимость, достаточно просты, на выбор:каша или рис с тефтелем, чай или кофе и плюсом сладкий рулетик. Для ночевки хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От margo7560

Dislike Мне не нравится

В туалете на этаже (где номера без санузлов) висит объявление, что в унитаз бумагу не бросать. Использованную туалетную бумагу все бросают в ведро от этого такая вонь просто жесть... По сути сходить нормально в туалет невозможно... Ну и все убито в номере и ремонта никакого...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Хлыновский

Dislike Мне не нравится

Колхоз конечно конкретный! За эти деньги можно снять достойную квартиру посуточно,но время(ночь) заселения этого сделать не позволяло. У меня в кладовке места больше ,чем было в номере. не позорьтесь.

Отправлено 6 лет назад

От AL

Dislike Мне не нравится

Ну ребята.. даже и не знаю, что сказать. С одной стороны очень приятный и приветливый персонал гостиницы (даже не смотря на то, что стажёр, забивая счёт на оплату, исковеркала отчество с тремя ошибками). Удачное местоположение в центре города на проспекте Ленина рядом с торговым центром Проспект. Пожалуй, на этом плюсы и заканчиваются. У меня был классический номер-студио стоимостью 3300 рублей за сутки. Где вы берете такие цены за номер в обстановке квартиры моей бабушки? Очень старая мебель, отсутствие кондиционера, и жуткий затхлый запах табака в ванной комнате. На этаже была гладильная комната. Но в номере не было фена, потому что его надо было брать в прокат за доплату:) у меня немалый опыт путешествий и проживаний в различных гостиницах нашей необъятной Родины, но платную аренду фена я встречаю впервые... Владельцы гостиницы, обратите внимание на ремонт! Это было бы не лишним. В стоимость проживания был включён завтрак. Каша была вкусной, но вот круассан будто не первой свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Николаевич

Dislike Мне не нравится

Персонал хороший, кухня честно скажу раньше было лучше (касается бизнесс ланча) Приезжала моя подруга жила у вас в одноместном номере на третьем этаже. Он был настолько маленьким что вдвоем находится в таком номере было очень неудобно. Кондиционер дует прямо на кровать. Туалет с раковиной с ванной находятся буквально в пару сантиметрах друг от друго. Такое ощущение что из каморочки решили еще один номер сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина С Характером

Dislike Мне не нравится

Гостиница полное Г... Я бывал в разных гостиницах будучи в командировках, но эта меня просто вдохновила на отзыв. Мы брали номер 1-й категории. Очень маленький номер, сантехника работает плохо, кровать ужасная т.к. маленькая и матрац просто чудо, на котором чувствуешь все пружины. В номере более или менее чисто. Слышимость идеальная, слышно как кошка по коридору крадется. Внутреннее убранство возвращает вас в 90-е, притом не знаю какого века. Кафе. Завтрак каша и сыр. Сыр заветренный и когда обратил на это внимание, то сказали, что у них все под пленкой и не знает почему так. Замену не дадим и показать на кухне не можем. Попросил салат из основного меню (цезарь с семгой), на что мне сказали, что у них нет пекинской капусты и они не могут сделать салат. Я говорю, что у вас в меню конечно не указано , но он же не делается из пекинской или белокачаной, как мне предложили. Девушка сказала, что они делают так. Стоимость салата 400 руб и вы его не делаете из листьев айсберг? Итого, туда я больше не готов пойти есть и жить)))

Отправлено 7 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Несколько раз бывал в этой гостинице. Снимал номера, пользовался сауной. В принципе всё хорошо. Номера уютные, чистые, за свою цену вполне адекватно. Уборка номера во время, девочки администраторы приветливые. Единственный минус небольшой в сауне. Иногда не очень чисто, вода видно не всегда во время меняется. Но этим никого не удивишь сильно) редко в каких местах делается всё это идеально.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей П

Dislike Мне не нравится

Ребята, это просто дыра! Я думал что в квартире моей 80 летней бабушки старомодно, а нет ошибался, у нее еще не плохо. Мне нравится девиз - уютно, как дома. Короче по делу: в номере просто воняет табачищем, на полу старый линолеум, на стенах самые дешевые обои. Самое важное - туалет: ходить туда страшно, душевая кабина в стиле "просто денег нет". Все в лучших традициях нищеты, и внимание это все за 3900. В нашей компании поставим это место в черный список, никогда от нас сюда никто не приедет, надеюсь отзыв кому-нибудь тоже позволит избежать этих эмоций. Я даже не знаю какой чудак делал ремонт, он реально просится в ад. Ну и пару фоточек выложу. К персоналу претензий нет, а вот собственник должен со стыда покраснеть. В наш век такое средневековье, мне бы стыдно было владеть такой гостиницей! Ща, надо еще на букинге запостить :) возмущению нет предела, весь бизнес такой в рашке, максимально срубить не вкладываясь. Но времена меняются, скоро такие ухари пойдут помиру, народ уже не такой глупый, как в советчине, многие за границей побывали, теперь требуем здесь порядка и чистоты, свой хлев закройте пока Летучая не приехала с проверкой :) точно, надо ей еще запостить!

Отправлено 7 лет назад

От Щукин Виктор

Dislike Мне не нравится

Останавливался здесь на днях. В принципе, все нормально. Стоимость проживания далеко не бюджетная, но и не заоблачная. Из пожеланий: 1. "Одноразовые" тапочки в номер могли бы быть и бесплатными. 2. Завтрак, который включен в стоимость номера, годится только для того, чтобы здоровому мужчине вызвать чувство голода. Однозначно порцию нужно увеличить! 3. Охранница, выпускающая автомобили с платной стоянки, не в курсе кто оплатил, а кто нет (видимо, нет коммуникации с ресепшеном.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мой молодой человек заказал у вас номер,мы приехали после свадьбы,на ресепшене нас встретила милая женщина .Поднявшись в номер, мы были приятно удивлены,нам украсили стену над кроватью "С Днем свадьбы" и подарили шампанское и конфеты,мелочь а приятно.Сам номер чистый,не сказать что идеальный,но просторно и уютно.Мне понравилось здесь,буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Валерьевна

Dislike Мне не нравится

У меня с этой гостиницей не сложилось. Останавливалась там раз 5 или 6, последний года два назад. Начну с плюсов: - Находится в центре города. - Вежливый персонал. - Неплохое кафе на втором этаже. - Удобные кровати. -Есть раковины даже в неблагоустроенных номерах. Теперь минусы: - Плохо убираются в номере. Я останавливалась в самых недорогих номерах, поэтому говорю про них. Пылесосят очень плохо, на ковре всегда какой-то сор, даже после уборки. Жутко замызганный пульт от телевизора, его даже в руки брать противно, он к ним липнет. Ну и старые потасканные покрывала на кровать. - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тонкие стены между номерами! Это для меня самый огромный минус. Слышно ВСЕ, что делается в номерах за стенкой. Я в Барнаул приезжаю издалека, устаю с дороги, хочется отдохнуть, поспать... Но это если с соседями повезет. Мне часто не везло... Как-то до плздней ночи за стенкой орали пьяные мужики. Я пошла к дежурной по этажу, чтобы она помогла разобраться с ситуацией, т к идти к ним в номер самой я побоялась. Дежурная поулыбалась, сказала, что позвонит к ним в номер. Но шум там продолжался до поздней ночи. И еще как-то раз на рецепшене меня заселили в номер со сломанной батареей (была зима). Причем об этом знали, и не сказали об этом за ранее. Правда после моего возмущения, сразу переселили в другой номер. В общем не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nadya2109

Like Мне нравится

Отзыв будет про кафе бар. Очень понравилось. Заказывали небольшой банкет. Во-первых, понравился персонал. Когда я заказывала, мне не пытались впихнут все самое дорогое, что там есть. В итоге я заказала все по собственному желанию и вкусу. Во-вторых, понравились цены. Банкет на 14 человек со спиртным обошелся около 13 тыс. В-третьих, обслуживание. К назначеному времени все было готово. В-четвертых, все, что было недоедено и недопито, абсолютно все было сложено в пакеты и отдано клиенту. Итог-неплохое место для банкета до 20 человек. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Аверина

Info

"Номер 1 категории с большой кроватью на двоих" оказался прокуренной конурой на ОДНОГО человека с полутораспальной кроватью, ободранными обоями, расколотой раковиной и душем без одной дверцы.

Отправлено 8 лет назад

От julia m.

Like Мне нравится

Останавливалась в этой гостинице раз пять-шесть... Наверное ни на что её не променяю! Как-то раз приехали и не было номеров, а остановиться нужно было всего на сутки, так администратор отдала нам забронированный номер, войдя в положение! Номера чистые, кровати удобные (как односпальные, так и двуспальные), очень радует наличие вай-фая и работающих сантехники и кондиционера (даже в гостиницах крупных городах это, порой, редкость!). Рекомендую эту гостиницу всем, кто приезжает в Барнаул!

Отправлено 8 лет назад

От bellatrix

Like Мне нравится

Довелось поужинать в этой гостинице. Прямо скажу - кафе понравилось. Интерьер интересный, музыка неплохая, вежливый официант. Взял салат, свинину под сырным соусом с картофелем и кофе, так как за рулём. Салат принесли моментально, горячее пришлось подождать. Кусок мяса довольно большой, но вкусным назвать нельзя, не доел. Ещё один минус - кофе(вкусный!) был принесён только после горячего. Но это мелочи, негативного впечатления о заведении не осталось!

Отправлено 9 лет назад

От Патриот

Like Мне нравится

Я доволен. Да, вот так сразу:) Срочно требовался вариант "скоротать холодную осеннюю ночь с очаровательной дамой". Основные требования к номеру, которые были озвучены приветливой даме на ресепшне: хорошая шумоизоляция, наличие душа и в меру амортизирующая кровать. Был предложен номер стоимостью 2500 рублёу за ночь. Признаться честно, на долю секунды я оробел, но быстро утешил себя мыслью "жадность свою проявлю на "в меру амортизирующей кроватке"". Оформили наш ночной визит быстро, выдали ключ-карту и пожелали успехов. Успех себя, кстати, долго ждать не заставил, но не об этом. Номер был великолепен. Две комнаты. В одной - кровать для утоления моей жадности, две прикроватные тумбы и скромный телевизор для создания непринужденной обстановки. В другой - внушительная плазма, минибар с напитками (оплачиваются отдельно), столик с графином и стаканами, диван и два кресла. Всё выглядит гармонично и располагает к отдыху. Место для очищения души и тела порадовало своей сияющей чистотой, наличием двух белоснежных халатов и аккуратно сложенных продублированных примочек (одноразовая щетка, бритва, шампуньки). Изначально поставленная цель посещения гостиницы была неоднократно достигнута. Процессу благоприятного достижения желаемого способствовало не только жгучее желание двух сердец, но и комфортабельный номер, наполненный всеобъемлющим уютом. В стоимость номера входил завтрак, но его качество мы оценить не успели - нужно было идти на работу. Так и ушли. Уставшие, сонные, но счастливые... Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Cowboy

Dislike Мне не нравится

Последний раз ночевал там, кажется, в 2001 году. Тогда очень нравилось. Полулюкс на 2 комнаты. Сейчас остановился на ночь. Взял через Букинг бизнес-номер за 2200. Что можно сказать? Номер как номер. Кровать мягкая, простыни чистые. Но вот есть одно но. На вид все чисто и хорошо, но везде есть какие-то мелкие недостатки. То нитки в покрывале распущены, то где-то угол обшарпан, то покороблено что-то. В общем, все эти мелочи дают ощущения неуюта. В принципе без претензий, но та же барнаульская "Сибирь" в этом плане куда выигрышнее. Из недостатков: 1. Не предусмотрена бесплатная вода в бутылках. Столкнулся с этим впервые. За водой надо тащится к кулеру. 2. Нет одноразовых тапок. Странно, но в номере были пластиковые синие сланцы. Кто их там до этого носил, непонятно. 3. Щетка для обуви, которой я хотел почистить туфли, чуть мне их не испортила, т.к. была уже кем-то намазана черным кремом. Это вообще плохо. Вернее плохо владельцам не черной обуви. Крема нет. 4. Нет халата, что странно для бизнес-номера. 5. На завтрак нет шведского стола, что как-то не вяжется с сегодняшним сервисом. Всем дали жирную молодую картошку, жареную во фритюре и кусок ветчины. И шоколадку на растительных жирах. Печально. 6. Вай-фай по факту работает на 2 деления. Кино не скачать и не посмотреть. Целый час грузил 20-минутную серию сериала. 7. Странно, что предлагают еду в номер, а самого меню с ценами в номере нет. Вот как-то так. Ничего негативного, просто я как-то, видимо, уже привык немножко к другому.

Отправлено 9 лет назад

От nave

Like Мне нравится

Замечательная гостиница. Очень понравилось. Хорошие номера, бесплатный завтрак (по крайней мере, полгода назад так было), бесплатный вай-фай. В гостинице тихо. Удобное расположение в самом центре города. Минус - дороговато. Но иногда за комфорт хочется переплатить.

Отправлено 9 лет назад

От Анюта

Info

Wifi 30327rus. Люкс 203 только после ремонта..

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Solomatin

Info

Совок, и номера прокуренные

Отправлено 11 лет назад

От Irena

Info

Хорошая гостиница рядом с манежем.

Отправлено 11 лет назад

От Evgenija Zhukova

Info

Пароль к wifi: 10916

Отправлено 11 лет назад

От Антон Hazy

Info

Номера не ахти, хотя по ценам уровень должен быть достойный.

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Жданов

Info

Борщ за 50 рублей, капуччино за 50 из кофемашины, греческий салат не заказывайте никогда.

Отправлено 12 лет назад

От irina gurjeva