Гостиница, Государственный Эрмитаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Правды, 10


Гостиница, Государственный Эрмитаж Гостиница, Государственный Эрмитаж

5

2 оценили
Здравствуйте, делаю мощные привороты, отвороты, снимаю сглаз, порчи, родовое проклятие, Поставлю мощную энергетическую защиту, верну Помогу Вернуть Любимого, Любимую Навсегда, Укрепить Ваши Отношения, Убираю злые воздействия, восстанавливаю Ауру, Судьбу, Здоровье, Благополучие Гадаю на картах таро, на Кофейной Гуще, на рунах, кому нужна помощь пишите! WhatsApp +7 926 925-56-22
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Правды, 10
Телефон +7(812)777-98-10
Сайт www.thehermitagehotel.ru
ВК thehermitagehotel


Like Мне нравится

Конечно же, я в восторге. Остановились здесь на три дея, и это время было лучшим в моей жизни) сервис просто идеален: все вокруг будто счастливы, что приехал именно ты: настолько все вежливые и понимающие. Да даже официант в шикарнейшем ресторане Екатерина Великая запоминает до мелочей, что ты ел вчера и предлагает повторить. Везде идеальная чистота, в туалетах пахнет раем) стоит только ненадолго выйти погулять, возвращаешься- а в номере все убрано, чистенько, новые ванные принадлежности принесены. Единственный минус за все время нашего проживания - комната располагалась на 7 этаже, номер 705, и он как раз рядом с комнатой персонала. То есть, с самого утра до поздней ночи хлопала соседняя дверь. Порядком так мешало. Все остальные наши капризы выполнялись в считанные минуты, стоит только позвонить на ресепшн. Эта услуга ооочень ценна, особенно для меня, не способной оторваться от мягчайшей королевской кровати:) Про завтрак вообще ничего плохого сказать не могу: вкусно, много, всем советую заказывать номер именно с включенным завтраком: вы будете приятно удивлены:) в ресторане играет современная музыка, благодаря чесу чувствуешь себя абсолютно в свое тарелке. Вся роскошь вокруг какая-то уютная, не пугающая. Чувствуешь себя самым настоящим царем. гостиница располагается в самом сердце города, в десяти минутах ходьбы от Невского, где, собственно, мы и проводили большую часть нашего времени. Рядом две станции метро. От гостиницы отходит автобус до Эрмитажа каждые два часа, здесь же можно купить билеты через терминал: преимущество налицо, очереди в кассы самого музея просто громадные. В гостинице сного иностранцев, мне как лингвисту было очень интересно:) еще: знакомые нам говорили, что в ресторан на завтрак пускают только в платье-брюках. Сы, собственно, так и сделали, и не особо выделялись из интерьера. На деле же остальные ходили завтракать даже в кроссовках. Не знаю, плюс это или минус, но как факт - существует. Не понимаю, посему у такого сервиса такая невысокая стоимость. Влюбилась:) спасибо за чудесные выходные!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Тихонова

Like Мне нравится

Отель шикарный) И ценник даже низкий) Эрмитаж в миниатюре) Находится в самом центре города, в 5 минутах от Невского проспекта. Номера уютные, небольшие. Радуют средства от Hermes. Единственное наверное, ресторан при отеле ну очень дорогой( 1000 рублей за завтрак). Есть даже фирменная бумага, блокноты и конверты) И каждый вечер играют на арфе в холле 1 этажа.

Отправлено 10 лет назад

От Lilia Zaynetdinova