Гостиница Экватор, ООО, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Набережная, 20


Гостиница Экватор, ООО, гостиничный комплекс

2.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Владивосток
Адрес Набережная, 20
Телефон +7(423)241-12-54 +7(423)230-01-10 +7(423)241-13-84
Сайт www.hotelequator.ru


Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья... Все, что вы прочитаете, для сведения. И не выбираете эту гостиницу... Так случилось, что нам пришлось туда заселиться и переночевать 2 ночи. 2 жуткие холодные ночи. Но обо все по порядку. Гостиница имеет хороший вид, в двух шагах от берега, можно погулять, рядом нет аптек. Совсем нет аптек. Т.е мне приезжему, не окажись у меня аптечки помощь самому себе не оказать. Кормят вкусно, очень вкусно, по домашнему. Это пожалуйста единственные 2 плюса этой гостиницы. наш номер..господи, не могу назвать это номером, находился на 6 этаже...Это не номер нет, это сарай. Причем платный сарай в которой очень часто останавливаются талантливые дети - КВНщики, танцевальные коллективы, спортсмены. И да, у родителей нет больших денег оплатить проживание. НО пусть это все будет старенькое НО чистое вашу мать! Там нельзя взяться ни за что! Там все поломаное, там пыль клочьями у у изголовья плесневелой кровати! Там ванна страшная. ВАННА!! Там номера закрываются раза с пятого! ЛЮЮЮДИ!!! Мы живем в 21 веке! Почему талантливые дети должны жить в таких условиях! Этого не видят родители, в противном случае они бы давно приняли меры. Мои фото это только ЧАСТЬ того. что я отсняла. Я не прошу новую мебель, золотой унитаз - я прошу ЧИСТОТЫ!! Внизу на весь огромных холл одна розетка. Т.е при случае зарядить телефон шансов мало. Какие к чертям 3 звезды! У вас ниже 7 этажа ОБЩАГА! Причем простите, загаженая общага, ночлежка! В шкафу вонючие одеяла, пыль с палец толщиной, грязнючие чашки, из которых уже пил кто то. Шторы...они черные. У вас воды нет?! Так нельзя! Нельзя не только по отношению к детям, а вообще к людям! Я честно была в шоке, я такой номер вижу впервые. Причем на сайте про эти номера ни слово - чудненько!! Больше эту гостиницу не выберу никогда. И вам советую этот рассадник антисанитарии обходить по красивому пляжу! Были бы минусовые значений рейтинга, ноль бы поставила.

Отправлено 6 лет назад

От Амалия

Like Мне нравится

Удобное месторасположение, чисто, уютно и ещё шведский стол на завтрак! :)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Епифанов

Dislike Мне не нравится

ВСЕГДА ПРИ БРОНИРОВАНИИ УТОЧНЯЙТЕ ЭТАЖ! Была в этой гостинице 3 раза, 2 из них мне повезло, но в третий... В целом хорошая гостиница, НО только с 7 этажа, а всё что ниже - СОВОК. По-другому и не назовешь, это просто ужасно. Такое ощущение что попадаешь в прошлое, лет на 50 назад. Как только открывается дверь лифта, сразу понятно что тебя ожидает в номере. Дырявый обшарпанный линолеум, обколотая плитка, ужасный запах в номере, всё насквозь прокурено! Такое ощущение что это 2 совершенно разных гостиницы. Все номера на 7, 8, 9 этаже с более-менее свежим ремонтом, а вот на 5, 6 его уже не было лет 20 точно. Решила написать отзыв в связи с тем что администрация этого заведения не считает нужным сообщать о таком интересном нюансе НИГДЕ. На фото у них только хорошие номера. Персонал кстати тоже ужасно наглый, не пошли ни на какие уступки и отказались заменить номер. ВСЕГДА ПРИ БРОНИРОВАНИИ УТОЧНЯЙТЕ ЭТАЖ!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пушкарёва

Dislike Мне не нравится

Жил здесь в ноябре 2015. Не знаю как-там на 9-м этаже, но на 5-м.... такое ощущение что ковер в коридоре специально несколько лет выдерживался в канализации, вонь страшная! (может конечно и не дерь..м пахнет, но запах отвратительный и очень на это похож! Пытался по пути в номер в коридоре не дышать. В номере тоже запах стойкий. Номер Двухместный «Стандарт» 3т.р/сут: Номер состоит из двух комнат - в одной кровати, во второй диванчик, телевизор (кабельного нет), холодильник, даже кухонный гарнитур есть. Две пары чашки с блюдцами и ложечкой, кулер с холодной и горячей водой в коридоре, интернет вай-фай. При всей вонючести коридора и номера на удивление свежее постельное белье. Также в стоимость был включен завтрак. Как обычно-шведский стол, выбор.. нормальный не богат но нормальный. Плюсы: 2 комнаты в номере! Завтрак (включен). Магазинчик прямо в гостинице на против ресепшена (бутерброды, пиво, шоколадки и даже покрепче по обычным ценам для Владивостока) Расположена рядом с центром, 10 минут ходьбы. Минусы: ВОНЬ! ну невозможно даже дышать в коридоре. На 4-м этаже кстати его нет, но вот номер там был тот еще совок (по словам коллеги, не дошли до него ноги поглядеть). Второй минус-выезжали рано утром на завтрак мы не попадали, он был с 7 утра по этому предложили сух. паек вечером забрать. Подошли в назначенный час (22:00) оказалось что приготовили только один сух.паек на номер, а не на гостя (номер 2-х местный)! Повара уже все разбежались, в итоге ответили извините больше ничем помочь не можем-довольствуйтесь малым. Третий минус. всего одно полотенце на гостя

Отправлено 8 лет назад

От k_007

Like Мне нравится

Хорошая гостиница в центре города, номер просторный, ванна есть, персонал ненавязчив и гостпреимен. Телевизор плоский, довольно большой около 30 дюймов для гостиницы. с вайфайем нет проблем. Из окна 9 этажа прекрасный вид на залив и набережную. Опять-же на 9 этаже тихо. Лифты быстрые, пробок в лифт не бывает, их два. Однообразные завтраки, но всё свежее. За три-четыре дня не надоест. На 9 этаже иногда возникает гнилостный запах, я так думаю изза канализации. Работает вытяжка, но она не спасает.

Отправлено 8 лет назад

От Lexa