GOSTI BAR, ресто-бар отзывы и оценка

Кострома, Скворцова, 4 (1 этаж)


GOSTI BAR, ресто-бар GOSTI BAR, ресто-бар

3

23 оценили
Бар, семейный ресторан для отдыха и проведения торжеств.
Европейская кухня, постоянное обновление меню.
Мы готовы оказать вам услуги:
〰 бизнес-ланчи,
〰 кейтеринг,
〰 доставка блюд,
〰 проведение свадеб и торжеств,
〰 проведение детских и семейных праздников.

У нас играет приятная музыка, а по выходным много гостей)

Наш администратор
+7 (4942) 353-553
Наша почта
Mail: gosti-bar@yandex.ru
Адрес
Кострома, ул. Скворцова, д.4
Категория Бары, Рестораны, Банкетные залы
Город Кострома
Адрес Скворцова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(494)235-35-53
Сайт gostibar44.ru
ВК gostibar_44


Info

Охране стоит поумерить гонор. Таким тоном и выражениями могут распугать последних клиентов. Обслуживание крайне неторопливое. Не самое лучшее место.

Отправлено меньше минуты назад

От Ксюша Попова

Like Мне нравится

Не плохо но и не шикарно, что то очень хорошо приготовлено что то недотягивает немного , есть скидки 50% три дня в неделю что приятно, в ночном клубе была один раз ( не мой формат, в основном молодёжь но это и понятно , не все люди после 35 лет отдыхают каждые выходные в клубах) сняла звезду за рыбу фаршированную креветками( суховата ) зато в меню есть вода перье что огромный плюс так как святой источник который превалирует в массе заведений вашего города я не пью. Не отговариваю от посещения , приятное место посидеть, покушать , попить чай в комфортных креслах ( что тоже плюс)

Отправлено

От Наталья Вдовина

Dislike Мне не нравится

Бывший ресторан "Парус" немного поменял интерьер и название. Навигация внутри осталась прежней. Еда, к сожалению, не понравилась. Пицца похожа на замороженную из магазина, пиво будто разбавленное, горячее (стейк) показалось неплохим. Правда, у данного заведения есть интересные акций. Например, скидка 50% на меню и алкоголь в понедельник и пятницу с 19 до 21 часа. Хорошее предложение, которое и обеспечивает посадку в эти дни. Обслуживание неплохое (не быстро, но и не слишком медленно). А, да, хотел добавить, что в 19 часов, конечно, музыку можно делать потише.

Отправлено

От Марк Ольховский

Like Мне нравится

Одни из самых вкусных бизнес ланчей в городе! Причём меню регулярно меняют и блюда не успевают приедаться. Порции очень внушительные и голодным уйти просто нереально! Советую тем кто любит уютно посидеть либо оперативно перекусить!

Отправлено

От pavelperv79

Dislike Мне не нравится

Заведение с претензией на "элитное", по факту же этому статусу не соответствует, кухня так себе, персонал работает спустя рукава, кроме, пожалуй, охранников. Эти цепные псы имеют пещерное представление о том, как должен выглядеть человек в приличном обществе, в результате чего большая часть посетителей на "элиту" мало похожа, зато вполне приличные и состоявшиеся люди, которые не надели туфли и рубашку, не проходят, понимаете ли, дресс-код. В общем, фарс и единица.

Отправлено

От nice_rabbit

Dislike Мне не нравится

Владелец данного заведения, тот же, что владеет другим наиболее известным в городе баром "Камелот". В отличии от последнего, здесь кухня действительно куда лучше. Но сама атмосфера не годится ни в какие рамки. В пятницу и субботу сюда лучше вообще нос не совать, так как толпы обкуренной пьяной потной молодежи рвутся сюда, как обезумевшее стадо в поиске очередной дозы алкоголя. Охранники это отдельный разговор. У нас же как, чем меньше из себя представляет моська, тем больше она из себя корчит. Вот это как раз про пару опухших морд, что нацепили на себя ярлык "охрана". Была один раз и попала в аккурат в субботний вечер и прокляла все на свете, что выбрали это место для отдыха. На неделе говорят спокойно, но в выходные, если вы намерены провести вечер в этом заведении, желая уютного и комфортного баланса, то вам явно не сюда.

Отправлено

От АНАСТАСИЯ

Info

Вы успеете родить и вырастить ребенка, пока вас здесь накормят. Еда - средняя, чай - мочевидный.

Отправлено

От Polina Nagornykh

Like Мне нравится

Часто хожу к ним на бизнес-ланч. Очень вкусно и реально наедаешься). Всегда разнообразное меню, даже на день. Отличное место, куда можешь сходить не только потусить вечером, но и с коллегами по работе в обед пообщаться. Обстановка располагает.))

Отправлено

От vally

Dislike Мне не нравится

Двоякие ощущения. с одной стороны: да, обстановка, меню-приятно,радует. с другой стороны: очень преданные своей работе охранники, которые портят всю картину. если вы взрослый человек, желающий оставить деньги в этом заведении, то вам тут не место. так "думает" эта "охрана". приоритет отдаётся молодому контингенту, лет 18-25. Покушать, попить? нееее, не сюда! есть более интересные места! :)

Отправлено

От seniarazin

Info

Томатный супчик с морепродуктами очень

Отправлено

От Andrey November

Info

Что за персонал?!! Да и цены как то...

Отправлено

От Сергей Мальцев

Info

Ужасное обслуживание, еда обычная

Отправлено

От Евгений Тищенко

Info

Не вкусно и обслуживание так себе

Отправлено

От Анюта Атауллаханова

Info

Кухня ужасная.. Обслуживание так себе

Отправлено

От Анюта Атауллаханова

Info

Ужасный охранник на фейсконтроле: не пропустил из-за неподходящих, по его мнению, ботинок

Отправлено

От Forever Andrew

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, обстановка очень располагает как ни странно и к активному веселью и к спокойному отдыху. Есть проблемы с официантами(сообразительность, внимательность, знание меню, логистика), но это свойственно пока для нашего города. Вообще всего вам хорошего совершенствуйте сервис и все будет хорошо.

Отправлено

От Валера Никоноров

Info

Очередное Костромское амно.Обслуживание настолько медленное,за гранью добра и зла,сыр в капрезе для пиццы,коктейль несли полтора!!!часа.Находится,мягко говоря, не в самом удобном месте.

Отправлено

От Anna Milevskaya

Info

Все очень медленно. Пиво вкусное. Цезарь нет.

Отправлено

От Krasnoe Krasnoe

Info

Карбонара - рожки непонятно с чем; пицца - цитата "не смогли сделать", вино - вместо белого принесли красное , объяснив тем, что вы заказывали сухое; капрезе - моцарелла для пиццы и т.д. и т.п. Ужас!!

Отправлено

От Alena Kras

Info

Ужасное обслуживание! Меню пришлось просить, заказ долго не приходили взять, а после, прождав заказ пол часа, официант попросил всё повторить заново.

Отправлено

От Anna Privalova