Гостевой фонд, ПГУПС отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 7-я, 12 (1 этаж)


Гостевой фонд, ПГУПС Гостевой фонд, ПГУПС

5

2 оценили
Официальная страница ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I"
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 7-я, 12 (1 этаж)
Телефон +7(812)316-13-65 +7(812)316-74-45
Сайт pgups.ru
ВК pgups_ru


Like Мне нравится

Снимал одноместный номер на 5 дней. Недалеко от метро, комфортная кровать, номер очень чистый. Бесплатный интернет, бесплатные звонки по Спб. В стоимость входит завтрак - шведский стол. Из минусов, темновато было в номере для чтения. Зато в душевой очень светло!

Отправлено 7 лет назад

От anven

Like Мне нравится

Невероятно страшно ехать в новый для себя город, хоть и по турпутевке, имея на выбор две гостиницы... И вот из этих двух, выбор падает на ту, которая дальше от аэропорта, но ближе к центру. Отзывов найти практически невозможно и все, что есть в наличии, под сомнением, хотя они и довольно радужные... Однако, выбор был правильным:) От Аэропорта мы доехали буквально за час наземным транспортом. 2Гис нас немного запутал и мы не нашли сразу вход - зашли в общежитие... Но добрый вахтер нам подсказал и мы нашли гостиницу, которая чуть дальше(ориентир - дверь под балкончиками) :) На ресепшене нас встретила администратор, мы заполнили анкеты, нам дали ключ, который каждый раз, уходя из гостиницы, нужно оставлять на ресепшене. Все администраторы очень милые девушки, мне нужно было распечатать бронь на экскурсию на теплоходе и посадочный талон в самолет - распечатали без вопросов - во всем помогли:) В двухместном номере было 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, туалетный столик, вешалка, кресло, пуфик, журнальный столик, телевизор, холодильник, душ, унитаз, биде, также 2 комплекта полотенец (6 штук), 2 стакана и открывашка:D Каждый день в номере убирали и выносили мусор, полотенца меняли каждые 2 дня. Воду в СПб из-под крана пить нельзя - вода в кулере на этаже. В наше пребывание в гостинице были включены завтраки - шведский стол - мне понравилось в этом кафе - было вкусно и вполне разнообразно:) Для тех, кто любит ходить на развод мостов: до мостов мы доехали на метро, а потом до гостиницы шли около часа - неплохо, ведь Петербург прекрасен ночью:) До метро 10-15 минут ходьбы, практически во все точки города можно добраться и на наземном транспорте - остановка недалеко, хотя и в пешей доступности можно найти много интересного. Рядом много хороших супермаркетов, пекарня, ресторан и столовая. Рекомендую эту гостиницу, потому что мне она понравилась: и цена-качество, и комфорт, и персонал, и местоположение - все хорошо! Если еще раз приеду, то скорее всего выберу снова Гостевой фонд ПГУПС.

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Stalina