Гостевой Дом на Муезерской отзывы и оценка

Петрозаводск, Муезерская, 100


Гостевой Дом на Муезерской

5

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Петрозаводск
Адрес Муезерская, 100
Телефон +7(911)404-82-74 +7(814)277-39-35
Сайт www.guesthouse-karelia.com
ВК karelia.guest.house


Like Мне нравится

Ездили с женой к брату, и чтоб не ютиться в тесной квартирке сняли этот домик, в итоге переехал к нам брат))) Отличное место, удобства все предоставлены, чувствуешь себя как дома!! Можно в бассейне по купаться шашлычки по жарить!! Отдохнули на ура!! Жаль неделька быстро пролетела((

Отправлено 8 лет назад

От nakaleno

Like Мне нравится

Был в Петрозаводске проездом, переночевать заехал в ближайший Гостевой дом на Муезерской, снял номер  " Эконом одноместный " цены на проживание очень даже доступные, для начальства предоставили отчетные документы. В номере чисто, уютно, имеется всё необходимое для комфортного проживания. В моём номере были : кровать с чистым постельным бельё, комод, 2 стула, зеркало, картина, телевизор. Особенно понравилось то что в снимаемом мною номере был бесплатный  Wi-Fi, о чём меня заранее предупредили.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Алексеев

Like Мне нравится

Всё очень классно. Отдыхали в данном гостевом доме. Порадовало наличие сауны и бассейна, удобного мангала. Перед обратной дорогой даже диагностику провели и машину помыли. В общем всё на высшем уровне, ещё ни раз приедем, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Стецюк

Like Мне нравится

Отмечали на работе корпоратив , коллектив у нас женский, весёлый. Когда стало скучно, решили переместиться в другое место, так сказать сменить обстановку)) Позвонили в гостевой дом на Муезерской, заказали сауну и продолжили праздник уже в другом формате. Мы разместились в комнате, она довольно таки вместительная, есть кухня, где девчонки занялись нарезкой продуктов, холодильник, магнитофон в-общем для праздника там есть всё! Финская баня просто класс! Попарились на славу! На верху есть комната отдыха, всё прикольно, со вкусом. Местечко отличное, рассчитаться можно как наличкой, так и карточкой. Обслуживание на высоте. Кто хочет хорошо отдохнуть, обратите внимание на гостевой дом на Муезерской. Удачи всем)

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха семьей. Ездили летом, накупались вчистом бассейне и позагорали вместе с детьми. Есть где погулять, так как территория отлично облагорожена. Отдельное спасибо доброжелательному персоналу.

Отправлено 8 лет назад

От miroslava1402

Like Мне нравится

Отдыхали с семьей, все понравилось. Супруге понравилось что в номере все было чисто и аккуратно. Чистый воздух, на территории есть мангал, делали шашлыки. На территории гостевого дома еще есть сауна, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий